Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 52
  1. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #21

    По умолчанию

    Выход есть. Вступай в дружные ряды движения ББПЕ!

  2. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #22

    По умолчанию

    Заведи себе собаку %)).

  3. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #23

    По умолчанию

    Человек слабый по своей натуре, от того и быхует, вешается и т.п +)

    Никак не забыть, все расставит все на свои места +)


    п.с
    Темплара не слушай, не надо пробивать ей леща и бить новорго ухажера +)))

  4. Master

    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    [Crafters]
    Сообщений
    1,179
    #24

    По умолчанию

    Хех =) когда с первой расстался, тоже ходил убитый. СИдели помню с Темпларом бухали, он грит что все пройдет - а я в трауре был, мол единственная =) не верю итд =))))
    Я те скажу так - другую насадишь, про эту сразу забудешь =) проверено 100% =)

  5. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #25

    По умолчанию

    Да ну Фреди - на самом деле ты дурак. Такая девчонка была эээх! А потом 1,5 литра в день и ничего не помню, да?

  6. Master

    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    [Crafters]
    Сообщений
    1,179
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Да ну Фреди - на самом деле ты дурак. Такая девчонка была эээх! А потом 1,5 литра в день и ничего не помню, да?
    Сам ты дурак =) После нее лучше была... намного =))))
    И после 1.5 литра разве можно что то забыть? =) Или ты водку имел ввиду? =)

  7. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #27

    По умолчанию Re: Эмм.. ну вопрос у меня к знатокам

    Цитата Сообщение от Evil Storm [Returned
    ]раз тут все всё знают... Может кто подскажет как забыть бывшую?
    Никак и никогда.
    Даже спустя 20 лет будешь вспоминать.
    И даже, наверное, 40. А то, и 60.

    С этим надо просто научиться жить.
    Пиво-водка - крайне противопоказаны. Только обострят.

    Нормальный вариант - "пройтись" по девкам.
    И тогда она растворится в количестве.
    Или завести одну новую - тогда её перебьёт качество.

    Проще говоря - лечи подобное подобным.

    Можно уехать куда-нибудь. В деревню, на юг, за границу, в поход, на рыбалку. Тоже - поможет. Но, временно. Потом, всё-равно, надо будет использовать метод "подобное подобным".

  8. Journeyman

    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Mihail [D-Tox]
    Сообщений
    285
    #28

    По умолчанию

    некоторым помогает осознавание мелочности своего бытия в масштабах вселенной
    справочный материал прилагается

    можно так же поутешаться мыслью о том, что это было только генетически заложенное чувство влечения, животный инстинкт.. мозг выбрасывает в кровь гормоны - ты счастлив.. прекратился поток наркотических гормонов - ломка.. - осознание несовершенства своего существа как биологического вида лишний аргумент в уменьшении значимости этой девушки в твоем сознании. Вот что для тебя на первом месте - уменьшить значимость этой девушки в твоей голове. Со временем она уменьшится сама, но чем быстрее это произойдет - тем лучше для тебя.
    Кстати то, что тебе посоветовали выше - особенно про "количество" - косвенно этому поспособствует.

    Путешествия кстати очень хороший вариант - и чем дальше, и в менее комфортные условия (это важно) тем лучше. В идеале - в азию или южную америку с палаткой за спиной на несколько месяцев.. Конечно нужны определенные навыки.. - но расширение кругозора опять же поспособствует увеличению твоей самооценки и уменьшению значимости произошедшего..
    Для начала кстати можешь просто кино про красивые уголки нашей планеты посмотреть - познавание новых, совершенно отличных от привычной среды обитание мест даст массу положительных моментов - начиная от банальной "смены обстановки" (чем меньше думаешь о произошедшем - тем меньше его значимость в твоем сознании, а смена климатического пояса точно заставит тебя отвлечься от таких мелочей) и заканчивая опять же увеличением самооценки..

    Но конечно всеми этими размышлениями надо заниматься не в первую неделю после рарыва отношений, серьезная психологическая травма как-никак..

    И еще - некоторые ошибочно пытаются заменить одни "наркотики" другими - попытка заместить эндорфины алкоголем - не самый лучший выход..

    Ровно как и под "смену обстановки" плохо подходит уход в армию.. У меня один знакомый так ушел.. девченка его бросила он решил пойти в армию чтобы отвлечься.. - девченка это оценила и вернулась.. но он всеравно много раз пожалел о своем поступке.
    Так же как плохо подходит какая-нибудь турция с 5-звездочным отелем.. - проплакать 2 недели в подушку в удобном номере -очень вероятный исход событий..


    -
    ни в коем случае не надо уподобляться темплару - хоть он тут и написал для проформы, что раскаивается в содеяном, опускаться до звериных моделей поведения не надо.
    Темплар - а твой акт животной агрессии сопровождался издаванием гортанных звуков и подбрасыванием листьев в воздух, чтобы показать свое превосходство перед самкой?
    Я в шоке с тебя..

  9. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miha1l
    И еще - некоторые ошибочно пытаются заменить одни "наркотики" другими - попытка заместить эндорфины алкоголем - не самый лучший выход..
    Опиаты. Морфий, герыч, кодеин в таблетках

    Ну а так - вопрос из серии "есть одна тян..."
    Автор, убей себя.
    Или просто забей, да.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miha1l
    Так же как плохо подходит какая-нибудь турция с 5-звездочным отелем.. - проплакать 2 недели в подушку в удобном номере -очень вероятный исход событий..
    Ну если ты эмобой, то канеш.
    Но им положено плакать.

    Я канеш уважаю поговорку "чем бы солдат не занимался, лишь бы устал", но какбэ можно и с комфортом отдыхать, да.

    А отдых нужен в общем чтобы себя привести в порядок, а не чтобы что-то там выбросить из головы.
    Нужно трезво смотреть на вещи, телки приходят и уходят, а твоя нервная система остается)

  11. Keep talking...
    Аватар для Zoster
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    [+][I.R.A.][Сrafters]
    Сообщений
    8,363
    #31

    По умолчанию

    суицид - выход для слабаков. Боязнь проблем и слабость духа. Надо полюбить себя и стать самому хозяином своей жизни. и главное чтобы твое счастье не зависило от другого человека. Научись управлять собой и своим настоящим.

    PS: расстался 10 месяцев назад, полгода был как отмороженный. Сейчас наладил жизнь, прошелся "по бабам", завел превосходную девушку и нарадоваться не могу. Контакты с бывшей все прекратил.

  12. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #32

    По умолчанию

    Куда мир катится...

  13. Journeyman

    Регистрация
    19.10.2003
    Адрес
    Unwar [Revenge]
    Сообщений
    236
    #33

    По умолчанию

    Вообще интересная тема, и тем более вовремя прямо таки "хороша ложка к обеду" ))

  14. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zoster
    суицид - выход для слабаков.
    Хм, да это мы шутим так. Интернеты)

  15. Keep talking...
    Аватар для Zoster
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    [+][I.R.A.][Сrafters]
    Сообщений
    8,363
    #35

    По умолчанию

    Шутки шутками, но у меня были мысли, правда не долго.

  16. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zoster
    Шутки шутками, но у меня были мысли, правда не долго.
    Здравствуйте.
    Меня зовут Бен, мне 40 лет и я алкоголик

    Я думаю свои шрамы и тараканы, подаренные первой несчастной любовью есть у всех.
    Главное - делать выводы )

    Даже так. Главное - делать правильные выводы )

  17. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #37

    По умолчанию

    Глупо просить совета, у людей которые не знают ни тебя, ни той девушки.
    А вообще если возникает такой вопрос, то девушка явно не твоя "половинка" ибо в противном случае ты бы пальца в кровь разгрыз дабы вернуть её. А так найди себе хобби "стань нумизматом, займись бейс джампингом, прыгни с парашута, научись играть в шашки", либо вполне действенный совет подобное подобным.

  18. Grandmaster

    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    УО - ex [LoP] / тут я форумный Тролль
    Сообщений
    2,117
    #38

    По умолчанию

    эммм.... ок.... раз у вас всё оказывается так просто.... тогда усложним задачу еще побольше..... а если это уже на протяжении 2.5 года... то как здесь быть?

  19. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evil Storm [Returned
    ]эммм.... ок.... раз у вас всё оказывается так просто.... тогда усложним задачу еще побольше..... а если это уже на протяжении 2.5 года... то как здесь быть?
    Лето - оно классное, но почему-то все расставания приходятся в эту пору... %))) не знаю почему так, но вот у всех так, я не исключение %)
    Расстался месяц назад со своей эстонкой, 2 года почти пробыли вместе. Когда понял, что всё, конец - начал искать в ней "косяки", которые меня и оттолкнули от неё.
    Живу, радуюсь жизни и не парюсь и уж если я когда-нибудь надумаю сделать суицид - это будет явно с крышы дома 30-40 этажного и уж точно не из-за бабы %)

  20. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miha1l
    Темплар - а твой акт животной агрессии сопровождался издаванием гортанных звуков и подбрасыванием листьев в воздух, чтобы показать свое превосходство перед самкой?
    Свободен

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения