Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1

    По умолчанию Oscom Free and UO:AoS?

    Можно ли на Оскоме фри играть с ультимой АоС? И есть ли особое отличие АоС от Ренисанса, если есть то какие?

  2. Adept

    Регистрация
    02.02.2003
    Адрес
    Денег нет, но водку буду.
    Сообщений
    942
    #2

    По умолчанию

    Играть на АоS можно, отличия по графике есть, но не большие.

  3. Journeyman

    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    [...............] Область:Саратов Город:Балаково Возраст:26 Раса: Человек это звучит гордо!!
    Сообщений
    394
    #3

    По умолчанию Re: Oscom Free and UO:AoS?

    Цитата Сообщение от Slight
    Можно ли на Оскоме фри играть с ультимой АоС? И есть ли особое отличие АоС от Ренисанса, если есть то какие?
    Я на АоС играю. Расхождения хоть и небольшие с Ренисансом но все равно приятнее на глас всётаки АоС

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.05.2003
    Сообщений
    638
    #4

    По умолчанию Re: Oscom Free and UO:AoS?

    Цитата Сообщение от Slight
    Можно ли на Оскоме фри играть с ультимой АоС? И есть ли особое отличие АоС от Ренисанса, если есть то какие?
    Играй к другим крышам у домов и деревьям можно привыкнуть , еще оружие какое то отличается и парочка скилов имеет другое название.

  5. #5

    По умолчанию

    У моего знакомого при игре на Оскоме через UO:AoS
    всё было нормально, но в окне скилов ничего небыло!!!

  6. #6

    По умолчанию

    У меня стоит АОС, а до этого стоял Ренессанс. Отличий практически нет, а скиллы показывает как всегда. Небольшие различия в графике - вот и все. Лично я больше отличий не заметил!

  7. #7

    По умолчанию

    У меня ещё такой вопрос. На сайте http://www.uo-desktop.uoo.ru/ есть скрины с "уо-скинами" под АоС и там в меню Статус есть дополнительные атрибуды типо повреждение итд. Это можно как-то включить?

  8. Вуди Дятлович
    Аватар для AGOG
    Регистрация
    18.10.2002
    Адрес
    Светлая память deep_zero... Quis custodiet ipsos custodes
    Сообщений
    3,391
    #8

    По умолчанию

    Это работает на серверах, которые работает вполностью на АОСе. На Оскоме же используются только некоторые его компоненты.

  9. #9

    По умолчанию

    а как быть с клиентом.. АОШ же вроде использует клиент более поздней версии чем на о1 ?!

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.05.2003
    Сообщений
    638
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grave Digger
    а как быть с клиентом.. АОШ же вроде использует клиент более поздней версии чем на о1 ?!
    Воткнеш туда оскомовский и все будет работать нормально, а если согласишся на предложение игры после установки пропатчить клиент, то он тебе его где то до четвертой накачает

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения