Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Книги

  1. #1

    По умолчанию Книги

    Хотелось бы снова получить возможность в них писать - иногда очень нужно в хозяйстве. Хотя бы пару страниц чтобы можно было полностью заполнять.

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #2

    По умолчанию

    Имхо Бред!

  3. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    блы блы блы
    Сообщений
    56
    #3

    По умолчанию

    вот тут соглашусь с тобой Шим реальный полностью! Поцак книгу лучше кликай)

  4. Journeyman

    Регистрация
    19.06.2002
    Адрес
    Кот который гуляет сам по себе.
    Сообщений
    221
    #4

    По умолчанию Re: Книги

    Цитата Сообщение от Lertus
    Хотелось бы снова получить возможность в них писать - иногда очень нужно в хозяйстве. Хотя бы пару страниц чтобы можно было полностью заполнять.
    Не могу даже подумать что мешает тебе писать в книге. Дабл клик на книгу и пиши сколько тебе хочется. Хоть 20 страниц можешь написать, главное писать не на русской раскладке а на английской, русский шрифт в книге не набирается.

  5. Journeyman

    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    ImaFlooder
    Сообщений
    392
    #5

    По умолчанию

    Неее, там больше определённого количества символов не получится сохранить: набрал, закрыл книгу, открываешь, а там снова пусто.

  6. Journeyman

    Регистрация
    19.06.2002
    Адрес
    Кот который гуляет сам по себе.
    Сообщений
    221
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uncle NIKO
    Неее, там больше определённого количества символов не получится сохранить: набрал, закрыл книгу, открываешь, а там снова пусто.
    Ну может быть есть ограничение по кол-ву символов, на сколько символов расчитана книга не знаю, но то что она сохраняет данные это факт.

  7. #7

    По умолчанию

    Хочу в очередной раз подчеркнуть, что с предложениями подобного рода обращаюсь всегда исключительно к стаффу и абсолютно не нуждаюсь в комментариях остальных. Стафф будет решать, какие предложения стоит рассматривать, а какие нет, но в любом случае не вы!
    На счет комментариев "Имхо бред полный" могу лишь заметить, что учитывая основу аудитории форума, другого можно было и не ожидать. Недаром здесь приходится по крупицам отыскивать нужную информацию среди тонн загромождения пустым флудом.

  8. #8

    По умолчанию

    Lertus - запись в книги должна работать нормально. Временно возможность оключали, но на прошлой неделе она была восстановлена.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard
    Lertus - запись в книги должна работать нормально. Временно возможность оключали, но на прошлой неделе она была восстановлена.
    Проверил - точно! Виноват, не знал о том, что восстановили уже. Спасибо.

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lertus
    Хочу в очередной раз подчеркнуть, что с предложениями подобного рода обращаюсь всегда исключительно к стаффу и абсолютно не нуждаюсь в комментариях остальных.
    А вот тут ты не прав для этого есть отдельно созданное место для размещения такого рода постов ! И к тому же ЛС ни кто не отменял

  11. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lertus
    Хочу в очередной раз подчеркнуть, что с предложениями подобного рода обращаюсь всегда исключительно к стаффу и абсолютно не нуждаюсь в комментариях остальных.
    Тогда я в свою очередь хочу подчеркнуть, что для обращений к стаффу надо использовать мыло, личные или специально созданный под это дело раздел, писать это на Главном обычно равно получению плюса за оффтоп. И вообще, перечитайте правила, которым сто лет :
    9а. Для обращения к какому-либо конкретному представителю персонала сервера воспользуйтесь электронной почтой или "личными сообщениями". По вопросам применения наказаний связывайтесь с представителем персонала, назначившим наказание, либо администратором сервиса, на котором вынесено наказание (Форум, игровой сервер и т.д.)**
    Все темы с подобными обращениями на форуме будут удаляться или закрываться, вопросы, поднимаемые в подобных темах будут игнорироваться.

  12. #12

    По умолчанию

    Ar-Farazon, Вы правы. Дело в том, что просто посмотрел на пример постов ЗДЕСЬ, в Общем: http://uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=242942&46-1 и http://uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=242902&3429136, и решил, что раз ТАМ никто ничего никому подчеркивать не стал, значит не столь наказуемо. А так, безусловно, прокрутил бы правила в голове, и ну никак бы не посмел)). Впрочем, вполне возможно, что авторы тех постов РАВНЕЕ меня. На этом форуме я с подобным уже сталкивался.

  13. Journeyman

    Регистрация
    19.06.2002
    Адрес
    Кот который гуляет сам по себе.
    Сообщений
    221
    #13

    По умолчанию

    На сколько я вижу то разница в постах существенная. В приведенных примерах автор топиков предлогает обсудить предложения и не пишет заявлений подобных приведенному ниже.

    Цитата Сообщение от Lertus
    Хочу в очередной раз подчеркнуть, что с предложениями подобного рода обращаюсь всегда исключительно к стаффу и абсолютно не нуждаюсь в комментариях остальных. Стафф будет решать, какие предложения стоит рассматривать, а какие нет, но в любом случае не вы!
    На главном форуме именно обсуждаются предложения не только со стаффом но и с игроками. А предложения стаффу пишут в специально созданом для этого разделе.

  14. #14

    По умолчанию

    Хорошо, тогда просто переместите пост в соответствующий раздел.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения