Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 102
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    [Anarchy]
    Сообщений
    419
    #61

    По умолчанию

    На самом деле мне кажеться его забанили лично из за своей злости на тот момент возможно шас и желеют что забанили...

    Ну а вы подумайте,личные сообщения создали для того что бы писать и выеснять личные проблемы друг с другом,тоесть он мог любому написать того чего свет не видел...

    Редиска скажем так был очень добрый и класный парень...

    Зачем ещё и игроков в уо заблокировали??? Это не как не связано с форумом...

    Ещё такой вопрос,Юрок выносил людей примерно на 400 баксов,флеш многое натворил,киток не мало зделал и все они живут,играют и радуються... А здесь подумаешь оскорбил в личку....

  2. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Нарушил - получи. Не более. Иначе будет анархия.
    Твоими бы устами, да медку... %))

  3. Journeyman

    Регистрация
    19.10.2003
    Адрес
    Unwar [Revenge]
    Сообщений
    236
    #63

    По умолчанию

    "когда я еду в страну - я не спрашиваю хорошие ли там законы. я спрашиваю - соблюдаютсяли они" Вроде бы не ошибся в цитате

    В условиях - когда любой человек по факту может в любой момент зарегать себе новый акк - не слишком при этом замарочившись.. Тут уж скорее анархия))

    А про плохих и хороших - оскорбление представителя администрации разве не показывает - насколько человек хорош и плох?) или может быть он материт исключительно представителей администрации, а с игроками всегда вежлев и предупредителен?))

  4. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon
    9б. Любые оскорбления и/или угрозы в адрес представителей персонала серверов Oskom с использованием сервисов, предоставляемых проектом, будут караться пожизненной блокировкой аккаунта (форумного и/или игрового).

    Личные сообщения на форуме - это часть сервисов, предоставляемых проектом, не так ли?

    Общие правила:
    2.2.4. Необоснованные претензии, особенно выраженные в грубой форме, с использованием ненормативной лексики, содержащие угрозы или оскорбления в адрес представителей персонала сервера могут послужить (на усмотрение Администрации) причиной блокировки игровых, форумных учётных записей Пользователя, а также учётных записей в иных сервисах проекта.
    Всё ясно, но распространяютса ли эти правила на аудиторию, так сказать на пользователей нашего форума, простых смертных, форумчан ? Я хочу сказать - если будут оскарбления в ЛС не в адрес представителей персонала, а простым форумчанам ?

  5. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadam
    Ещё такой вопрос,Юрок выносил людей примерно на 400 баксов,флеш многое натворил,киток не мало зделал и все они живут,играют и радуються...
    А что Киток сделал?
    Он сам жертва/потерпевший, котоырй кинул разве что чувака на 10к ревардов. Киток творитель дел! Ололо

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadam
    Зачем ещё и игроков в уо заблокировали??? Это не как не связано с форумом...
    Ну да, конечно Флэш, кстати, сосет в бане

  7. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadam
    На самом деле мне кажеться его забанили лично из за своей злости на тот момент возможно шас и желеют что забанили...

    Ну а вы подумайте,личные сообщения создали для того что бы писать и выеснять личные проблемы друг с другом,тоесть он мог любому написать того чего свет не видел...

    Редиска скажем так был очень добрый и класный парень...

    Зачем ещё и игроков в уо заблокировали??? Это не как не связано с форумом...

    Ещё такой вопрос,Юрок выносил людей примерно на 400 баксов,флеш многое натворил,киток не мало зделал и все они живут,играют и радуються... А здесь подумаешь оскорбил в личку....
    Боги, какой бред. По абзацам :
    Нет, не жалеют, и даже не собираются. Более того, пребывают в полной уверенности, что сделано всё согласно правилам, и будет повторено, ежели подобное повторится.

    Личные сообщения созданы для общения между собой, не вынося это на всеобщее обозрение, а не для перекидывая матюгами.

    Каким парнем он был и тем более, для кого - дело даже не десятое. Я тоже невероятно классный. Убил всю вашу семью, предварительно надругавшись Меня должны оправдать? Я же классный!

    Перечитайте правила. Более того, каких "ещё" игроков заблокировали? Закрыли доступ тому же уникуму.

    Из перечисленных господ большинство забанено, если не все.

  8. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadam
    На самом деле мне кажеться его забанили лично из за своей злости на тот момент
    Какая злость, что ты! %) У меня вот никакой злости, я ваще не знаю кто это %) А забанил ИП ему, однако ж, с удовольствием :D

    Цитата Сообщение от Sadam
    возможно шас и желеют что забанили...
    Вряд ли... %)

    Цитата Сообщение от Sadam
    Ну а вы подумайте,личные сообщения создали для того что бы писать и выеснять личные проблемы друг с другом,тоесть он мог любому написать того чего свет не видел...
    Угу, тока выяснять личные проблемы, связанные с деятельностью представителя администрации, в хамской форме - как минимум глупо :) За глупость и поплатился :)

    Цитата Сообщение от Sadam
    Редиска скажем так был очень добрый и класный парень...
    Оно и видно %)

    Цитата Сообщение от Sadam
    Зачем ещё и игроков в уо заблокировали??? Это не как не связано с форумом...
    Как это не связано? %) Лично связывал! В правилах! Зря что ли? %)

    Цитата Сообщение от Sadam
    А здесь подумаешь оскорбил в личку....
    Ну да, действительно, подумаешь - оскорбил %) Ну и подумаешь - забанили %) Делов-то %) Оскорбил бы в реале - щас бы в больнице лежал... А тут всего-то тока на каком-то форуме писать запретили да чаров отобрали... %)

  9. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon
    Из перечисленных господ большинство забанено, если не все.
    Да нет же, разве что Флеш оторвал по полной %)

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher
    Цитата Сообщение от MuHoCuK
    Разжигаешь,разжигаешь межнац.рознь,за такое я бы тоже банил...
    А ты масла в огонь не лей от греха подальше
    я и не подливаю маслА в огонь,мне просто не приятны высказывания некоторых личностей,т.к. я сам с Латвии..Любой человек,это человек каким бы он нибыл и от куда...

  11. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Всё ясно, но распространяютса ли эти правила на аудиторию, так сказать на пользователей нашего форума, простых смертных, форумчан ? Я хочу сказать - если будут оскарбления в ЛС не в адрес представителей персонала, а простым форумчанам ?
    Вы пробовали ПРОЧЕСТЬ то, что процитировали до того, как задали вопрос?

  12. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Твоими бы устами, да медку... %))
    Отстань, логокрад!

  13. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #73

    По умолчанию

    Мне, как человеку живущему в Латвии, тоже не понравились нападки двух Великороссов.
    Надо сколотить группировку. Лозунг будет: ОСКОМ ДЛЯ "ЛАТЫШЕЙ"

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    [Anarchy]
    Сообщений
    419
    #74

    По умолчанию

    Ну и флеха и Юрок шас играют,хотя кто то гаворил что они больше не появятся здесь...

  15. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon
    ?
    Да в этих законах написано везде "рпедставителей админестрации", там негде не говоритса, что навсех пользователей форума эти правила распространяютса, или я не прав ?
    Я не спорю просто правдо, мож неправильно написаное понимаю ?

  16. #76

    По умолчанию

    А ты мне скажи каким чаром играет "флеха", так он тут же играть и перестанет.

  17. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Да в этих законах написано везде "рпедставителей админестрации", там негде не говоритса, что навсех пользователей форума эти правила распространяютса, или я не прав ?
    Я не спорю просто правдо, мож неправильно написаное понимаю ?
    Пробуйте ещё раз перечитать. Причём применив личный опыт. У вас, кажется, уже не первый год отключены личные сообщения за систематический спам другим пользователям сообщений о том, как и в каких позах вы будет сношать их и их семьи?

  18. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Статус :Китобой
    Сообщений
    839
    #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon
    Вы пробовали ПРОЧЕСТЬ то, что процитировали до того, как задали вопрос?
    А что тут непонятного? Он спросил про то, если ему нахамят в ЛС, то тот кто нахамил тоже поплатится за это или же это правило только распространяется на форумный СТАФФ?

  19. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yeaah
    А что тут непонятного? Он спросил про то, если ему нахамят в ЛС, то тот кто нахамил тоже поплатится за это или же это правило только распространяется на форумный СТАФФ?
    Вам тоже читать то, что выше и перечитывать правила.

  20. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    [Anarchy]
    Сообщений
    419
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    А ты мне скажи каким чаром играет "флеха", так он тут же играть и перестанет.
    Флеха уже своё наполучал,ты юрком займись..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения