Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 52
  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Малое Тайное Сыскное Войско
    Сообщений
    180
    #21

    По умолчанию

    Ну и писали бы в том же посте что бы они дорабатывали свою идею, например для того что примера, что бы они расписали какие склинки, что довали, при скальки алхимии она будет готовится, из чего делается.. если бы вы давали им такие наводки, а не просто, здесь нытье, здесь человек хочет себе выгоды.. Это тоже не дело. Или например вы, вы любите плавно съезжать с темы.. но ща не об этом..
    Возможно даже попросили бы их написать какой-нибуль скрипт для сферы. В таких условиях и вам бы было проще работать и, возможно, смогли бы найти еще одного скриптера, что существенно ускорило выполнение вашего плана.

  2. #22

    По умолчанию

    ATLANTiS ещё раз советую перечитать внимательно форум всё вами вышесказанное вы безтруда найдёте где миллионы раз говорилось как чего и почему, при этом разжовывалось и в рот ложилось. Да чего тут говорить если 100 раз было сказано как паги отправлять и всеровно каждый день находится "наимудрейшая нерпа" которая шлёт GM PRILETI.

    Вы видно плохо всёже ознакомлены с форумом. А по вашему вопросу я уже ответил что будет когда будет и не секундой раньше или позже, я уже говорил что график может сдвигаться, уже сказал что точную дату когда появится некромансия назвать не могу и уже пояснил в соседних топах почему.....

    А заливать непротестенный и не доконца отработанный код я не буду! и никакие уговоры, нытьё, попытки предьявить что я не сдержал обещанье и т.д. будут идти лесом. У нас уже всё это было и расхлёбывали мы целый год труды всяких Архангелов когда код заливался на абум, а новшества вводились по правилам "а вот так сделаю а там дальше придумаю" - классы тому подтверждение, стоит только пощитать кол-во раз когда раскладывали и меняли вид пушек у палов, когда вампам клавы меняли чуть ли не каждый день и т.д. так что вот вам полный развёрнутый ответ. Никаких полумерков заливаться не будет ни под каким предлогом даже если мне это будет стоить моей репутации!

    PS: ATLANTiS я всё ещё жду линки на умные идеи для аргументации ваших слов ..........

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Малое Тайное Сыскное Войско
    Сообщений
    180
    #23

    По умолчанию

    Ну я не говорю что нужно заливать какие то битые и темболее не протестированые скрипты...

    я не буду искать линки на умные идеи потому что вы их примите в штыки как это происходит постоянно и кроме критики они ничего не получают, даже в такие моменты когда создан опрос и видно явное согласие людей с данной идей. Я лично даже не могу припомнить ни одну идею с которой вы согласились.

    PS: Вы устранили сообщенный мною Гектару ранее баг, связанный с территорией стыка антихармы и обычной территории?

  4. #24

    По умолчанию

    ATLANTiS давно уже странили этот баг.
    Да вобственно с каким опросом там соглашаться то? вы сначало подумайте чего проссите то или опять разжовывать?
    1) Некоторые просят убрать Спиритов и Дендроидов ну а теперь давайте уберём сразу всё что делась в прошлом году.. посахов не будет, щита наквадаха тоже, элексиров тоже не будет, не будет магической брони, выкинуть нафиг 4 нпсов и кусок квестовой линейки и т.д. вот за это проголосовали ага?

    2) Чё там ещё проголосовали то? а ну да выгнать всех за гз бестолковым способом ......

    Вы вот голословным не будьте, почему я аргументирую и у вас это называется "в штыки" а когда вы не аргументируете то ваше заявление это правда в последней инстанции ? вам не кажится что разговор протикает не аргументированно ну ни как с вашей стороны?
    Так вот прежде чем вступать в обсуждение надо закрепить свою позицию и уметь её отстоять а позиция должна состоять из 3 пунктов
    1) что
    2) зачем
    3) для чего (конечный результат)
    Так вот если вы не можете отстоять позицию свою то я по дефолту считаю это от слова "хочу а как будет меня не волнует". Большенство игроков невидит всей картины, большенство видит только - упал от моба порезать, качаться ломы упростить, бегать не хочется дайте столбил а чё гуд я заведу себе чара продам руды на пару лямов и закачаю скилы.
    4) Особенно смешна позиция "а как же нубы..." хотя каждый из вас был сам был нубом.
    5) В грудь били себя по нуби ленду мол будем смотреть, принемать нубов у нас гильда и т.д. итог?

    Вот я могу примеры бредовых идей высказанных на форуме приводить до бесконечности а вы можете хотябы 5 назвать хороших идей которые шарду ну пипец необходимы, оправданы и не кромсающие игровой процесс? Ага может я ещё должен был ввести дистанционный шарик управления вендерами чтобы вы вообще из дома не выходили ? (это всё идеи с форума)

    А теперь перечитайте форум как я советовал тогда может и увидите где я соглашался а где нет и какие идеи реализованы... ну так намекну только чтобы вам легче искать было
    1) Понижение/повышение кармы за ТП очки
    2) Управление вендерами
    3) Нубиленд
    4) Вызов упоковщиков на дом

    вот это было реализовано или прамо по идеям игроков или идеи были переработаны в другой реализации, а теперь подумайте и продолжте список....

    PS: Вот как то так, и играть не играем и форум не читаем лижбы пофлудить )))))

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    [God's Squad] Спраздновал 3 года… Я папко…
    Сообщений
    510
    #25

    По умолчанию

    Визь... Ну с дендройдами серьезно перебор.... я раньше не рубил не знал... ну это анрил... агрики не такие... их можно оставить... Да и дендройдов тож оставить но не с таким респом.... у меня они каждые полтора-два часа вылазяют...

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    06.07.2008
    Сообщений
    105
    #26

    По умолчанию

    Положить в дендройда немного руды титана или драгона, и все будут их любить )

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Малое Тайное Сыскное Войско
    Сообщений
    180
    #27

    По умолчанию

    Виард ты и сам любитель пофлудить, просто не растикаешься по топу как мы, ты.. мм... как бы это сказать... ты более сжатый что ли.. ну кароче ты стараешься весь флуд в одном посту разместить =))

    да че ты так с дендройдами напрягаешься? Я вот был бы только раз если бы ангрики почаще появлялись.. Понимаешь все зависит с какой стороны подходить к делу.. А убить их не проблема...

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ATLANTiS
    Виард ты и сам любитель пофлудить, просто не растикаешься по топу как мы, ты.. мм... как бы это сказать... ты более сжатый что ли.. ну кароче ты стараешься весь флуд в одном посту разместить =))

    да че ты так с дендройдами напрягаешься? Я вот был бы только раз если бы ангрики почаще появлялись.. Понимаешь все зависит с какой стороны подходить к делу.. А убить их не проблема...
    Siberian - а где логика ?
    ATLANTiS - я не флужу а обьясняю ситуацию и своё видение с аргументами, в ваших же сообщения аргументаця отсутствует поэто флудите не вы а не я. Причём отписывать на ваш флуд это часть моей работы. Я у вас 4 раза просил аргументации в данном топе итог?

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Малое Тайное Сыскное Войско
    Сообщений
    180
    #29

    По умолчанию

    ну я ж говорю, лень искать что-то по фруму =)) А флуд бывает разным ))

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ATLANTiS
    ну я ж говорю, лень искать что-то по фруму =)) А флуд бывает разным ))
    Так если лень какой разговор может быть?

    Ну вот тогда сойдёмся на вашей позиции, мне тоже лень что то менять )))

    PS: Я даже уже подумываю за аргумент это изречение звять "Мне лень" %)

  11. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Малое Тайное Сыскное Войско
    Сообщений
    180
    #31

    По умолчанию

    не ну согласитесь, этот разговор уже давно перешел во флуд и переброс реплик )))) Как всем не печально но вы тоже флудер )))))) Так что в этом мы все умельцы )))

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    06.07.2008
    Сообщений
    105
    #32

    По умолчанию

    [quote="GM Wizard"]
    Siberian - а где логика ?
    quote]
    А логика простая - доставить людям удовольствие. Вот убить энгрика мне в кайф, потому что в нём достойный лут. Всегда есть миф, плюс наквадрия, денег на пару трансов. А если карта попалась (а это бывает часто), то вообще шоколад ). А затраты - 0-3 манки, 20 скроллов манавампире, 1-10 скроллов суммона демона . А вот в дендройде нет такого шоколада, ибо маджик логи оказались совершенно невостребованы,а больше в нём ниче интерсного и нету. Народ не заинтеерсован в них. Надо чтоб был интерес, чтобы убивали его ради лута, а не изза того ,что он рубить мешает.

  13. #33

    По умолчанию

    Siberian невостребованные потому, что ЛЕНЬ матушка заела я даже уверен что вы лично незнаете что из этих логов можно сделать помимо посоха поэтому так и рассуждаете, по мне так пусть оно так и будет ибо кому надо тот сможет выделится из общей массы и получить удовольствие от убитого буратины и полочения вещей которые не доступны ленивым....... В большенстве своём игроки сейчас гонятся за лутом поэтому и "в кайф" если я сейчас положу в лут дред спайдеру килограм руды разной из вышек уверен что только их и будут морщить.

  14. #34

    По умолчанию

    Не извините!Визерд обосновывает свои мысли так,что б они имели многозначительный смысл,имели сразу несколько ответов,и просто расставляет свои точки на "и"!Это я заметил уже не в первом топе!идет флуд флуд,заходит Визерд и все,тут уже примерно топ кончаться огромной заметкой нашего админа!


    З.Ы. Если есть вариант,про введении хотя бы одного скила хуману,то я могу в принципе обдумать,обмозговать и уже выдать в ЛС или в новом топе идею о которой я писал зажато ранее.Просто хочу узнать,будет ли моя идея в таком случаии рассмотрена?

  15. #35

    По умолчанию

    B l o O D идея будет рассмотрена в любом случае, возможно что то из неё будет выдернуто переработано и реализовано (может и полностью реализована), как я уже сказал невижу смысла поднимать людям для прокачки какой то определённый скил. Вот есть Травничество на данный момент прокачивается, есть уже и привязки к крафтам, вот там будет более логичным распределить умения так как познания у рас/классов в корешках отличается а значит они могут делать при помощи одно скила разные вещи и т.д. а алхимия до 115 это менее гибкий инструмент.

    PS: Ну если действительно идея будет хорошей в скилах, обоснованной и продуманной то можно будет и скил поднять.

  16. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    06.07.2008
    Сообщений
    105
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard
    Siberian невостребованные потому, что ЛЕНЬ матушка заела я даже уверен что вы лично незнаете что из этих логов можно сделать помимо посоха поэтому так и рассуждаете, по мне так пусть оно так и будет ибо кому надо тот сможет выделится из общей массы и получить удовольствие от убитого буратины и полочения вещей которые не доступны ленивым....... В большенстве своём игроки сейчас гонятся за лутом поэтому и "в кайф" если я сейчас положу в лут дред спайдеру килограм руды разной из вышек уверен что только их и будут морщить.
    Ну вроде как эликсиры какие то Покрасить мебель можно. Сделать эльфийский и орочий доспехи, которые опять оказались совершенно невостребованы ввиду утомительного собирания нужного кол-ва логов. Вас никто не просит ложить килограммы, почему сразу кидаетесь в крайность? Положите столько, чтоб был интерес у ОСНОВНОЙ публики, а не только фанатов ультимы, готовых ради понта собирать эти логи и эликсиры.

  17. #37

    По умолчанию

    Siberian рад что познания о логах больше чем я думал, но они не полные (действительно рад что знаете больше чем только посоха). Вы мне логически обьясните по чему это вдруг в живом дереве должна появится руда ? вот я понимаю у энгриков потому что это земля а вот у буратин почему? Ну и опять таки вы говорите о лени и ставите как невостребованность я вот знаю что у людей есть и бронь новая и прочее и скупают они логи у тех кому они не нужны. Вот я и говорю
    1) по какой такой логической модели вдруг в буратинах будет руда?
    2) почему лень отождествляется с невостребованностью ?

  18. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    06.07.2008
    Сообщений
    105
    #38

    По умолчанию

    Да при чем тут именно руда? Я просто как пример привел то, что действительно бы заинтересовало народ. Это может быть любой востребованный айтем. Акцент ставить на слове ВОСТРЕБОВАННЫЙ, дабы заинтересовать и без того малочисленную публику.
    Вот говорите о лени... Вы хотите детей заставить часами сидеть за компом ,чтобы рубить деревья (очень "интересное" занятие), дабы насобирать этих логов и сделать себе крутой доспех, который он может просрать в одно мгновение? Я понимаю, что лично Вам досталяет удовольствие ручное копание руды и вырубка леса, но современная молодёжь , увы, относится к этим процессам негативно. Львиная доля игроков согласится, что НЕТУ никакого интереса в копке и рубке ручками.
    И что дают эти доспехи? Чуть больше армора и какие то там свойства... Разница в защитных свойствах между обычным доспехом и зачарованным не столь велика, как стоимость! Поэтому нет никакого смысла собирать эликсир и зачаровывать доспех. Поэтому никто в них и не бегает.

  19. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    блы блы блы
    Сообщений
    56
    #39

    По умолчанию

    Сделать хуману магию и резист по 105... вот и плюс... хватит и 5+

  20. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Siberian
    Да при чем тут именно руда? Я просто как пример привел то, что действительно бы заинтересовало народ. Это может быть любой востребованный айтем. Акцент ставить на слове ВОСТРЕБОВАННЫЙ, дабы заинтересовать и без того малочисленную публику.
    Вот говорите о лени... Вы хотите детей заставить часами сидеть за компом ,чтобы рубить деревья (очень "интересное" занятие), дабы насобирать этих логов и сделать себе крутой доспех, который он может просрать в одно мгновение? Я понимаю, что лично Вам досталяет удовольствие ручное копание руды и вырубка леса, но современная молодёжь , увы, относится к этим процессам негативно. Львиная доля игроков согласится, что НЕТУ никакого интереса в копке и рубке ручками.
    И что дают эти доспехи? Чуть больше армора и какие то там свойства... Разница в защитных свойствах между обычным доспехом и зачарованным не столь велика, как стоимость! Поэтому нет никакого смысла собирать эликсир и зачаровывать доспех. Поэтому никто в них и не бегает.
    Так вот прежде чем что то "предложить" на будущее думайте а не просто "ВОСТРЕБОВАННЫЙ" у нас такого айтейма нету так что будьте внимательны к своим словам и желаниям.
    То что капаются на ЗПО это не секрет и то что занятие монотонное и т.д. но так ответь мне есть шанс у человека убежать от дендроида если он будет хотябы следить за копкой ? убивать дендроида не так тяжело, а вот про доспехи вы совсем не правы для того чтобы о них говорить их хотябы надо попробывать сделать и хотябы посмотреть на свойства а потом уже обсуждать ну или спрасить у тех у кого они есть. Далее насчёт упать - по вашей логике вообще кроме железок ничего не нужно, а зачем всё даёт только чуть больше брони и всё, накой тогда копаться вообще? Вот накой вам столько руды ? ну набить сундук и чахнуть над ним? Боясь потерять броню это пол дела а то что она может спасти вас это чё не рассматривается? ну да вы же думаете всё это делалось на "а пусть будет игрокам геморой создадим ка мы айтейм который не нужен и изобразим что шардом мы занимаемся чёто то там делаем" поверьте каждый новый айтейм а там более броня тестилась часами, сутками и неделями прежде чем привести в то состояние в котором она сейчас. Дорого - согласен + есть,есть! Не нужны плюсы бегайте в треше или голым кто мешает то? в этом случае вы вообще ничего не теряете. А кому надо тот сделает себе броню и будет гонять тех у кого обычное железо и т.д. Не востребованное так и пусть пылится оно в скриптах это сфере никак не мешает зато кому надо тот имеет возможность соорудить.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения