Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 52
  1. #1

    По умолчанию Рассы \ Класы - вопрос созрел :)

    Чем рассы тличаются от класов? И может ли быть, к примеру - дварф - вампир, и что это даст? Сплюсуются ли бонусы?

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #2

    По умолчанию Re: Рассы \ Класы - вопрос созрел :)

    Цитата Сообщение от Duke Nukem
    дварф - вампир, и что это даст? Сплюсуются ли бонусы?
    Разумеется НЕТ! Клас это клас , расса - расса.
    Все рассы при личении сбрасывают щит и оружие , а клас нет
    Бонусы у расс :
    Дварф - Блексмитинг до 115, мининг до 115
    Эльф - бовкравт до 115 , арчери до 115
    Орк - мейсфайтинг до 115 , рестлинг до 115
    Хум - нет ни чего
    Класы:
    ВАМПИРЫ- лечатся кровью(требуется качать дополнительный скил), постоянно пк
    ОБОРОТНИ - мясом (требуется качать дополнительный скил) + бинтом скил ветеренария ( при использовании скидывает оружие и щит ) постоянно серые по карме ( могут стать пк )
    ПАЛАДИНЫ - бинтом + ГХ (требуется качать дополнительный скил) , всегда должны быть синими и не иметь убийств .

  3. #3

    По умолчанию

    Это все на статиксе написано))Почитай лучше)


    з.ы. даешь хумама бонус!!!

  4. неГламурный Енот
    Аватар для MAks
    Регистрация
    02.03.2001
    Сообщений
    9,898
    #4

    По умолчанию

    РаСы. Инфа тут.
    КлаССы. Инфа тут.

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #5

    По умолчанию

    МдЭ...
    По теме:
    Бонус хума ... что он Хум!
    У него все в норме и хилинг и статы.

  6. #6

    По умолчанию

    Я имею в виду сделать ему тоже чего нить 115))Допустим алхимии и ввести новые склянки!У всех расс есть два скила по 115,хуман то же расса,но такая тема отсутствует!

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B l o O D
    Я имею в виду сделать ему тоже чего нить 115))Допустим алхимии и ввести новые склянки!У всех расс есть два скила по 115,хуман то же расса,но такая тема отсутствует!
    Так же замечу, что у него отсутствуют и ограничения, что его и отличает от орков или гномов и т.д. и этим он компенсирует отсутствие скилов 115.

  8. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #8

    По умолчанию

    Помнится , довольно давно некий админ Ашенебал собирался как минимум плюсить за безграмотное написание слов раса, класс и Россия. За повторение ошибки - банить.
    Мне идея очень нравится , начну с предупреждения. Пока устного.

  9. #9

    По умолчанию

    Точно! Вроде раса - с одной с, класс - с двумя простите!

  10. #10

    По умолчанию

    Я внимание не обратил,извиняюсь!
    Но все же,вы правы у него нету ограничений никаких!
    Также нету именно хумовского оружия!Пуритый дороже остальных расовых орудий в разы!Просто интереснее было,если у хуманов была б такая возможность!Они типо башковитые и умные,почему бы и нет?))Алхимия в самый раз!)

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B l o O D
    Я внимание не обратил,извиняюсь!
    Но все же,вы правы у него нету ограничений никаких!
    Также нету именно хумовского оружия!Пуритый дороже остальных расовых орудий в разы!Просто интереснее было,если у хуманов была б такая возможность!Они типо башковитые и умные,почему бы и нет?))Алхимия в самый раз!)
    Исходя из вашего довода следует, что эльфы, вампиры, паладины, волки - куда менее бошковитей? Логически данное обоснование не находит подтверждения так как перечисленные мной это так называемые "бессмертные" которые знания накапливают веками......

    Пурити интересно чем оно дороже ? тем что надо пойти и убить монстра? Так у пурити довольно хороший дамаг + оно востанавливает ХП хозяину + дополнительный дамаг по волкам, вампирам и паладинам + есть шанс проломить броню противника. Считаю, что при данных возможностях оружие себя вполне оправдывает и является именно расовым оружием людей.
    Одев хорошую бронь, выпив регенирацию и усиление брони с таким мечём человек очень грозный соперник.
    Ну и самое главное достоинство людей это то что он может стать расой/классом.

    Забыл добавить для новых склянок есть скил травничества вот там и можно уже раскидать кто что может.....

  12. #12

    По умолчанию

    хорошо!Я успокоился!))

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Малое Тайное Сыскное Войско
    Сообщений
    180
    #13

    По умолчанию

    Визард, в свзи с изменениями которые уже произошли, я думаю стоит сменить таблицы(и зделать их названия в таблице доступными все, а не только тем кто знает их название в скрипте ) + стоит добавить какие статы нужны для крафта той или иной вещи(если статы на крафт не влияют то так и писать не влияют или просто прочерк), обновить дома: думаю держать две страница: старые и новые не имеет смысла, надо что бы была одна страница но с полным описанием всех домов и их изображениями. Ну и в таком духе переработать много(например добавить рецепты новых вещей). Кстати, на последнем аукционе продовалась прокачать некромантии, тогда вы обещали что в скором времени данный скилл появится и будет весьма нужным.. Но прошло уже не сало времени а он так и не появился.

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ATLANTiS
    Визард, в свзи с изменениями которые уже произошли, я думаю стоит сменить таблицы(и зделать их названия в таблице доступными все, а не только тем кто знает их название в скрипте ) + стоит добавить какие статы нужны для крафта той или иной вещи(если статы на крафт не влияют то так и писать не влияют или просто прочерк), обновить дома: думаю держать две страница: старые и новые не имеет смысла, надо что бы была одна страница но с полным описанием всех домов и их изображениями. Ну и в таком духе переработать много(например добавить рецепты новых вещей). Кстати, на последнем аукционе продовалась прокачать некромантии, тогда вы обещали что в скором времени данный скилл появится и будет весьма нужным.. Но прошло уже не сало времени а он так и не появился.
    1) уже 100 раз всем сказали, что до сайта доступа не имеем так как он физически находится на машине которая к уо на данный момент неимеет ни какого отношения, теперь вопрос как это всё организовать без доступа?
    2) Вам не кажится, что найти рецепт изготавления вещи это игровой процес, что можно поинтерисоваться у других игроков которые его уже знают, ну и наконец использовать нужный скил для определения из чего оно крафтится и т.д.
    3) Может стоит "шило" вынять .... из за того что вы в каждом топе про некромансию будите говорить это никак не ускорит её появление. Ну и в добавок надо понимать что на о2 скрипчу я одни пока и у меня есть семья, работа и т.д. при этом я за последние полгода сьездил на сессию, потом на госы, потом на защиту в итоге как вы думаете у меня было куча времени сидеть и скриптить?
    Так что позвольте уж мне и моей команде решать когда и чему появляться, вам же могу сказать что планы до конца года намечены и сбивать я их не намерен если вы даже про некромансию будите писать каждый день!

  15. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Малое Тайное Сыскное Войско
    Сообщений
    180
    #15

    По умолчанию

    Ну для начала, помоему вы сами говорили выдвигать предложения по улучшинию сервера.

    Цитата Сообщение от GM Wizard
    1) уже 100 раз всем сказали, что до сайта доступа не имеем так как он физически находится на машине которая к уо на данный момент неимеет ни какого отношения, теперь вопрос как это всё организовать без доступа?
    Я не говорю что надо менять на сайте... кстати, сайт недоступен уже очень давно, я думаю стоило задуматься о создании вспомогательного сайта со всей инфой, к которому у нынешнего стафа был бы доступ.

    Цитата Сообщение от GM Wizard
    2) Вам не кажится, что найти рецепт изготавления вещи это игровой процес, что можно поинтерисоваться у других игроков которые его уже знают, ну и наконец использовать нужный скил для определения из чего оно крафтится и т.д.
    Ну если это игровой процесс.. то зачем вывесили рецепты на сайте? Вы верно сказали что использовать скил для определения, но он не покажет из чего крафтятся плавилки, столбы.. и не покажет какие статы должны быть для изготовления. Поинтересоваться у других игроков конечно можно.. но память бывает подводит. Может когда-то они и знали из чего тот или иной предмет делается.. но сейчас помнят примерно и то врятли.. Понимаете то что не используется каждый день, то постепенно забывается...

    Цитата Сообщение от GM Wizard
    3) Может стоит "шило" вынять .... из за того что вы в каждом топе про некромансию будите говорить это никак не ускорит её появление. Ну и в добавок надо понимать что на о2 скрипчу я одни пока и у меня есть семья, работа и т.д. при этом я за последние полгода сьездил на сессию, потом на госы, потом на защиту в итоге как вы думаете у меня было куча времени сидеть и скриптить?
    Так что позвольте уж мне и моей команде решать когда и чему появляться, вам же могу сказать что планы до конца года намечены и сбивать я их не намерен если вы даже про некромансию будите писать каждый день!
    Ну мы про некромантию не пишим каждый день, я лично вообще топ о ней видел только в тот день когда скилл был продан с аукциона (правда топ был не один и они появлялись постоянно, наверно в течении месяца). Я понимаю что не хватает времени, это понимаю почти все на оскоме, если не все, тк у многих тоже самое: семья, учеба и другие житейские проблемы, лично я по институтам ща ношусь, подаю доккументы, но не об этом ща. Тогда было сказано что в ближайшее время, но зачем говорить о том, что некромансия появится в ближайшее время, если у вас все запланировано и до нее еще очередь не скоро дойдет?

  16. #16

    По умолчанию

    А что в вашем понимании "скорое время" ?
    час, день, неделя, месяц, полгода, год, пятилетка?

  17. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Малое Тайное Сыскное Войско
    Сообщений
    180
    #17

    По умолчанию

    ну скорое время в моем понимании, что это уже разработано и откорректирован ввод, осталось только ввести и протестить.
    кстати я видел как пятилетку в три дня делают

  18. #18

    По умолчанию

    ATLANTiS угу мы последствия этой пятилетки за 3 дня сделанной уже 20 лет расхлёбывам (это к реалу). По уо советую перечитать новости на сайте ......

    PS: Ну в таком случае я больше вообще ничего говорить не буду по нововведениям я вижу это боламутит ваш разум.

    PSS: В посте выше вы там сказали о предложениях, так вот, что-то я их у вас не увидел, а увидил только вопросы. Вам не кажится что предложения надо продумывать прежде чем выкладывать? А вот от банального "а давайте намутим что-нибудь..." я уже устал.

  19. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Малое Тайное Сыскное Войско
    Сообщений
    180
    #19

    По умолчанию

    Ну стоит заметить что если бы уделялось побольше времени людам которые писали "а давайте намутим" то замечали бы умные мысли, которые вы отсекали именно из-за этой фразы.

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ATLANTiS
    Ну стоит заметить что если бы уделялось побольше времени людам которые писали "а давайте намутим" то замечали бы умные мысли, которые вы отсекали именно из-за этой фразы.
    Прошу привести пример с линками на умные идеи на которых я незаметил!
    Ну и хочу вам посоветовать всё же внимательней читать форум, где я неоднократно говорил что читаю я все посты....

    "давайте намутим алхимии 115 а там какие нибудь склянки сделам которые будут что нибудъ делать..." - это не предложение и даже не умная мысль, это вот поглядели на пост вот у всех 115 а у хуманоидов нету..... и сразу возникло а чего бы хуманам не дать 115 алхимии а вот накой она нужна и что будет делать ниразу не алё!
    Идея должна быть обоснованной, продуманной, как минимум содержать какуюто направляющую а вот "давайте намутим каких нибудь новых склянок ..." - ниразу не идея я таких могу идей и предложений могу генирить сотнями тысяч за сутки. Извиняюсь что на примере свежем. Вот переговори с человеком, человек понял, обдумает и предложет что-то более стоящее и обдуманное.... тогда и будет уже конкретный разговор. В большенстве своём 99.9% всех предложений это нытьё и сопли.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения