Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 56 из 56
  1. Master

    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    1,210
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ainu
    менять я ничего не буду.
    Я не прошу менять, я прошу добавить..

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ANJY
    Весьма и весьма странно, что это "отмокание" квестов и проплата отпуска, была внедрена посередь квеста. Это и создало проблемы.
    Опять же, повторю вопрос: Если сделать бесплатным (но со всеми остальными минусами) отпуск, кому от этого станет хуже?
    Все настраивается в процессе использования, в том числе и квесты. Тот, кто берет отпуск, платит за остановку счетчика заданий. Останавливать счетчик бесплатно не есть хорошо. Впринципе, если большинству игроков не нравится возможность отпуска, могу её совсем убрать, это недолго.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от - Dilinjah -
    Я не прошу менять, я прошу добавить..
    Напишите продолжение саги Сапковского, где у ведьмаков будут другие мечи - добавлю их.

  4. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ainu
    Останавливать счетчик бесплатно не есть хорошо.
    Спасибо за развёрнутый, аргументированный ответ.

  5. Master

    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    1,210
    #45

    По умолчанию

    Ладно, тогда как насчёт того чтобы ввести что нибудь интересное для вампиров?)

  6. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #46

    По умолчанию

    Ага, батут и каску им наскриптите

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    КАСТА
    Сообщений
    103
    #47

    По умолчанию

    Интересный вопросик задался у меня.
    Если квест по Сапковскому, то Геральд не убивает ДРАКОНОВ? тогда почему в квесте он дает задание на их убийство? поправьте плз.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TARG
    Интересный вопросик задался у меня.
    Если квест по Сапковскому, то Геральд не убивает ДРАКОНОВ? тогда почему в квесте он дает задание на их убийство? поправьте плз.
    Если вы внимательно читали книгу, вы должны знать, что Геральт был необычным ведьмаком - ведьмаком с душой, откронением от нормы. У нас же обычные ведьмаки, каждый из них сам решает, кого убивать, а кого нет.

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    КАСТА
    Сообщений
    103
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ainu
    Цитата Сообщение от TARG
    Интересный вопросик задался у меня.
    Если квест по Сапковскому, то Геральд не убивает ДРАКОНОВ? тогда почему в квесте он дает задание на их убийство? поправьте плз.
    Если вы внимательно читали книгу, вы должны знать, что Геральт был необычным ведьмаком - ведьмаком с душой, откронением от нормы. У нас же обычные ведьмаки, каждый из них сам решает, кого убивать, а кого нет.

    Ну Геральд же дает задания)) как ведьмак, который сам не убивает драконов, просит это сделать других? на сколько я помню книгу, Геральт сам пытался уберечь дракона

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TARG
    Ну Геральд же дает задания)) как ведьмак, который сам не убивает драконов, просит это сделать других? на сколько я помню книгу, Геральт сам пытался уберечь дракона
    Вот тут с вами согласен, переименую его.

  11. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    КАСТА
    Сообщений
    103
    #51

    По умолчанию

    что с квестом?
    выполнил 1054 заданий, на след день пришел 1050 и меня опять заставляют проходить магичку. это нормально?
    и еще перерыв 10 мин оч много. тупо 2 часа сидеть чтобы сделать заданий 5-6 это перебор... если дело в кол-ве гп за заданий уменьшите их - все равно ни кто не считает эти ничтожные 8к.. я в деспайсе заэто же время поднимаю сотнбю если не больше....

  12. white
    Guest
    #52

    По умолчанию

    Убрать вообще гп и задержку xD

  13. #53

    По умолчанию

    Пожалуй подпишусь. Уберайте гп за задния, но с ними и задержку. Смысл-то в чем? - Чтоб стать ведьмаком. Неужели обязательно получать деньги, если дают еще и известность? Просто куда более интересно скакать по локациям убивая мобов разных, чем сидеть и ждать. Да даже 2 минуты ждать - облом настоящий. Ведь квесты у нас делаются что было интересно, да?

  14. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    КАСТА
    Сообщений
    103
    #54

    По умолчанию

    подпишусь - уберите ГП и задержку

  15. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #55

    По умолчанию

    Подпишусь.
    Я проходил первые 150 квестов - чуть не вскрыл себе вены. 5 часов чистого ожидания.
    Снимайте деньги, но уберите эту задержку. Не у всех есть варинты 3-4 часа летать туда-обратно.
    Те кто прошли квест "в своё время", конечно будут всячески против. Им конкуренция на фиг не нужна.
    Но в конце то концов, для кого вы это делаете? Для себя, или для игроков?
    __________
    Форест

  16. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #56

    По умолчанию

    Попытка поиграть в квест зашла в тупик, как только я перестал заходить в УО каждый день. Дошёл до меча, взял. Вышел на пару дней. Зайдя снова, конечно же меч не работает, надо добить до 150.
    В итоге помыкавшись так несколько дней забил на меч. Играть каждый день нет возможности. Делать платные недельные перерывы мне тоже неинтересно. Если до меча захотил в уо побегать в ведьмака, сейчас вообще забил на уо. Списание заданий, когда не в игре это выгодно для тех, кто играет нормально. Для тех, кто играет иногда вечером или по выходным, ни один квест на Оскоме с временными призами неинтересен. Я своим мечом убил монстров 5 всего, а времени с него слетела уже половина. В уо играть сейчас нет желания и времени - других дел хватает. Да и до конца лета вряд ли оно появится. Просьбы привязать призы ко времени в онлайне, сделать бонусы для проплаченных чаров, ни к чему не привели, поэтому, я пользуюсь только одним советом от организаторов: "Вас никто не заставляет его проходить". Вот я и не прохожу его, потому что жить в уо я не могу, уж извините. Уо это хобби, а не цель каждый вечер бежать в игру. Если нет нормальных условий уделить игре 2-5 часов в неделю, найдя в ней интересные занятия для себя - в эту игру просто не играешь.
    ПвП на скриптах мне неинтересно, убитая экономика на рынке и в крафте из-за бессвойственных металлов и прочего - тоже, проще купить, чем накопать и сделать самому, да и кому что-то нужно сейчас кроме обсида и ванка? Квесты с временными призами для людей, у которых уо это досуг на несколько часов в неделю, а то и того реже - бесполезны. Какие-то альтернативы беготне по унылым данжам или ПвП в виде стиллинга или лута - тоже урезаны напрочь. В итоге, какая бы не была сильная ностальгия по игре и шарду, интересного для себя найти ну никак не могу в нынешнем состоянии шарда. Я всё могу понять, что тот, кто играет больше - больше и имеет. Но не надо это применять к шарду с онлайном 80 человек.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения