Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 139
  1. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #81

    По умолчанию

    Ну ты читать неумеишь или что с табой я тебе всё номрально обяснил перестань с себе отца делать достал с табой нормально общаешь а ты тут параху лепишь мне какую-то ну упал и что дальше? давай мы тебе зажём так посмотрим скока ты прохильишся в такой ситуации,я тебе необещаю что сходим патаму что дуель 2на2 а я немогу сказать ли Юра будет ли сможет а про себе знаю,а что касаеться 1х1 неиграю так часто чтоб дуелиться...

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Киток спасёт мир :)
    Сообщений
    1,034
    #82

    По умолчанию

    Слушай что ты мне это гаворишь???

    Ты своим ребятам гавори почему они дали тебя троём бить...

    И вас было явно не 4...

    Davidushka,Kepachnik,Jagodin,Jordex,Amigos...

    Это только те кого я вспомнил...

  3. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    86
    #83

    По умолчанию

    кит а ты их главарь банды? или - вождь рваное очко? Из твоей банды уважаю только барса и мишу, ну и мамаёпа когда мам не трогает! ты 41415116,6 раз у моего дома стоял, мол выходи и тд.. а МНЕ ССЫКОООТНОО не пойму, о чём дискусия? кит что ты доказываешь? результат по флагам есть и усё... кит 25х25 пойдём в серпах на арену? да и вообще, в городе разклад такой, бёшься 3на3, каждый со своим, и 1на1 убить без обсида, или без жажима нереал, темболие, если у второго винг.. как не варился с анархией - первый падает тот, кто без винга и обычно от орка, т.к орком кидаешь стену, слезаешь с зоськи, становишься за него и усё, вторая стена, и если фарт - то всё, шляпа

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Киток спасёт мир :)
    Сообщений
    1,034
    #84

    По умолчанию

    Так сам виноват что без винга ходишь...

    Это город... Ты можешь хоть в драгон плите в 10 вингами прийти...

    Здесь правила не выберают...

  5. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #85

    По умолчанию

    слушай кит ты точно тупой на самом деле!! с табой общаться толку вовще нету придумаеш какие то сказки.. вовще я в шоке я думал ты щас нормалным стал а на самом деле нее такой же как ты был маленький и тупой.
    Какой тебе амигос мы вечером дрались Юрик обычно на работе вечером и играет он тока по утрам бегает так что нас вместе почти невидно свои сказки можеш маме рассказывать чтоб пустила поиграть тебе к кому в уо
    Нас было Ровно 4
    Я,Игорь,Кепачник,Жордекс.

  6. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    86
    #86

    По умолчанию

    вот видишь.. и поетому все ваши винги, дракон твой, и ещё чё у вас там есть по статистике флагов ничто

  7. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от k1t
    Так сам виноват что без винга ходишь...

    Это город... Ты можешь хоть в драгон плите в 10 вингами прийти...

    Здесь правила не выберают...

    суть не в том ли можно ли нету ли есть ,а то что с ними легче выжить убить и т.д не так? а одевая ето всё ещё с себе отца делаешь несмешно ли кит на самом деле?
    Мы небегаем так часто чтоб всегда фама была и т.д я несижу целие сутки за компом я реально вовще 1-3 раза в недел захожу в уо...я неотмазываюсь просто говорю я не говорю что я папа или мой гс папи и неговорю что вы нюби хотя тот барс вовще ноль при бое 1х1

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Киток спасёт мир :)
    Сообщений
    1,034
    #88

    По умолчанию

    Ни что??? Ты хоть сам в городе появляешься?? Мой гс кроме ривори и барса не кто не играет,а когда играли,поверь у вас бы небыло столько флагов...

    Единственный это Юрок у вас флаги берёт...

  9. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #89

    По умолчанию

    кароче я пошел гулять небуду сидеть при такой погоде дома у компа и обсуждать какие-то глупости с табой кит да и вовще для таго есть ася и у тебе есть мой номер,небудем тута спамить топ вовще о рейтинга флагов а не Кто папа кто каго убивал

  10. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    86
    #90

    По умолчанию

    кит я с тебя худею...вор в законе, иди бабушке лапшу вешай

  11. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от k1t
    Ни что??? Ты хоть сам в городе появляешься?? Мой гс кроме ривори и барса не кто не играет,а когда играли,поверь у вас бы небыло столько флагов...

    Единственный это Юрок у вас флаги берёт...
    Ну-Ну ты так всё хорошо знаешь кто чего берёт помолчи слушай достал бредом ты чё у каждого с анархии рядом дома сидишь смотриш кто чё делает ? или как ?
    то что можеш про всех всё сказать?
    Ну-ну небегает за гз с ваших по одному вовще некаго невижу..

  12. Novice

    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Simple Mortals(Anarchy)>Юрок< Grandmaster Wall of Stone
    Сообщений
    60
    #92

    По умолчанию

    Ой мля Киток ты такую чушь поришь,я в шоке просто,дуель 2 на 2 схоидим без б даже можно и на гп,поповоду что нас больше где-то бывает,ето возможно,но вы некогда почти ровно на ровно недеретесь !И поповоду что типо я только жду синяков на мосту чтоб с ними пойти вас бить,ето чушь,я првиык играть один всегда один почти бегаю,и мне побарабану скока будет народу и где,я всегда дерусь против 2,3,а может и против 4!Неодин раз я ето доказывал.
    Вот вопрос ещё!Ты пишешь на форуме типо го дуель 1 на 1,я тебе стучу почему ты неходишь дуель а только отмазываешсья в асю типо я немогу щас немогу,а потом сморю ты уже с другим дуелишься!
    Кит ТЫ ДЕРЬМО !!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЛНОЕ !!!!!!!!!!!!!!
    "Aarchy Power"

  13. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #93

    По умолчанию

    Сейчас в составе Анархии играют те люди, которых туда бы не взяли ни при каких обстоятельствах при прежнем ГМе, за исключением Рапы и Напалма (которые были и тогда, есть и сейчас). Так что рты завалите, убогие

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Киток спасёт мир :)
    Сообщений
    1,034
    #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Amigos=-
    Ой мля Киток ты такую чушь поришь,я в шоке просто,дуель 2 на 2 схоидим без б даже можно и на гп,поповоду что нас больше где-то бывает,ето возможно,но вы некогда почти ровно на ровно недеретесь !И поповоду что типо я только жду синяков на мосту чтоб с ними пойти вас бить,ето чушь,я првиык играть один всегда один почти бегаю,и мне побарабану скока будет народу и где,я всегда дерусь против 2,3,а может и против 4!Неодин раз я ето доказывал.
    Вот вопрос ещё!Ты пишешь на форуме типо го дуель 1 на 1,я тебе стучу почему ты неходишь дуель а только отмазываешсья в асю типо я немогу щас немогу,а потом сморю ты уже с другим дуелишься!
    Кит ТЫ ДЕРЬМО !!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЛНОЕ !!!!!!!!!!!!!!
    "Aarchy Power"
    Ты шас таким мудаком себя покозал??? Я не играл 2 недели,я копал 25к на каторге,я недавно зашёл в уо подуэлится с каибой и ты мне ноешь в аську го дуэль,го дуэль? Я тебе отказывал?? НЕТ... Сколько раз я с тобой дуэлился?

    А по поводу тебя хочешь сказать ты не орёшь синим го их убьём?? И тусой налетаешь??? Я теперь спецом буду скринить...

    А по поводу самой анархи,у вас там вне нечтожные пвпшники,готов в любым 1 х 1 пойти,аську знаешь...

    Я уверен что кроме юрка не кто не стукнет ибо они тру боты....

    "Aarchy Power" Даа АНАРХИЯ ПОВЕРЬ,вообще мужики....

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Он в отпуске, заправляет Кит Икару (с)
    Сообщений
    225
    #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от k1t
    Цитата Сообщение от -=Amigos=-
    Ой мля Киток ты такую чушь поришь,я в шоке просто,дуель 2 на 2 схоидим без б даже можно и на гп,поповоду что нас больше где-то бывает,ето возможно,но вы некогда почти ровно на ровно недеретесь !И поповоду что типо я только жду синяков на мосту чтоб с ними пойти вас бить,ето чушь,я првиык играть один всегда один почти бегаю,и мне побарабану скока будет народу и где,я всегда дерусь против 2,3,а может и против 4!Неодин раз я ето доказывал.
    Вот вопрос ещё!Ты пишешь на форуме типо го дуель 1 на 1,я тебе стучу почему ты неходишь дуель а только отмазываешсья в асю типо я немогу щас немогу,а потом сморю ты уже с другим дуелишься!
    Кит ТЫ ДЕРЬМО !!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЛНОЕ !!!!!!!!!!!!!!
    "Aarchy Power"
    Ты шас таким мудаком себя покозал??? Я не играл 2 недели,я копал 25к на каторге,я недавно зашёл в уо подуэлится с каибой и ты мне ноешь в аську го дуэль,го дуэль? Я тебе отказывал?? НЕТ... Сколько раз я с тобой дуэлился?

    А по поводу тебя хочешь сказать ты не орёшь синим го их убьём?? И тусой налетаешь??? Я теперь спецом буду скринить...

    А по поводу самой анархи,у вас там вне нечтожные пвпшники,готов в любым 1 х 1 пойти,аську знаешь...

    Я уверен что кроме юрка не кто не стукнет ибо они тру боты....

    "Aarchy Power" Даа АНАРХИЯ ПОВЕРЬ,вообще мужики....
    нету ни столько желания, ни столько времени, чтобы шпилить с утра до вечера ,как некоторые, да и время уже сколько утекло..
    2дижитал:отчасти ты прав )

  16. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rand
    2дижитал:отчасти ты прав )
    Я знаю.

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Киток спасёт мир :)
    Сообщений
    1,034
    #97

    По умолчанию

    Давид,позвал своих лопушков гсных??? )) Сам нечего сказать не смог?

  18. Novice

    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Simple Mortals(Anarchy)>Юрок< Grandmaster Wall of Stone
    Сообщений
    60
    #98

    По умолчанию

    диджитал по поводу прежней анархии,я тен скажу одно,я постепенно туда пробевался за счёт пвп,начинал дуелица с тратилом и закончил дуель с травой када я его выграл на дуели,и я попал туда и было всё офигенно.
    Киток до того времени когда ты пошёл копать ты типо ходил со мной дуель?????????????
    Небдуь крутым на форуме плиз,тебя и так все знают какой ты БАЛАБОЛ!а поповоду синяков я тебе скажу,повторюсь когда я один а вас минимум 3 человека,почему бы и непозвать синяков убить вас !Так-как я вам неоднократно всега предлоагаюа либо дуель либо побица в городе 1 на1 и получал я всегд с вашей стороны ОТКАЗ!Либо шли в город драца и рпилетали на помощь!!!!!!!!
    БАЛАБОЛЫ!!!!!!Чем на форуме отписывать показали вы бы себя на дуеле,(диджитал-киток)

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Он в отпуске, заправляет Кит Икару (с)
    Сообщений
    225
    #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от k1t
    Давид,позвал своих лопушков гсных??? )) Сам нечего сказать не смог?
    Питушок, не громко ли ты кукарекаешь о незнакомо-лично тебе людей?)))

  20. Master
    [Banned]
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Киток спасёт мир :)
    Сообщений
    1,034
    #100

    По умолчанию

    Я не про тебя,а про Тасте ме,амигос...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения