Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 89 из 89
  1. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #81

    По умолчанию

    Качки, фото ваших тел в студию))
    Только чесать не надо, что не фоткаетесь, 9 из 10 сами себя в зале фоткают или просят соседа

  2. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #82

    По умолчанию

    9 из 10 фоткают в зале соседа

  3. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    понедельник - грудь/спина + руки/прес: бабочка, жим, разводки, тяга за спину, гантельки на бицепс, жим узким хватом, прессик и т.д.

    среда - плечи/спина: различные упражнения с гантелями, тяга к подбородку, опять же упражнения на спину и т.д.

    пятница - силовые упражнения на ноги/спину и руки - приседания со штангой, становая тяга, различные упражнения на руки.
    Я не знаю, что там пишут в умных книгах, меня никогда особо не интересовал хавчик всякий и я всегда просто занимался, кушая нормальную еду
    Благо, за всю свою подростковую и дальнейшую жизнь я в худший свой год весил 66 кг, а так, меньше 78 не весил. Нормальный вес 82-86, сейчас немного набрал, вешу более 94.
    Всегда занимался по обычной своей программе и в основном на массу, а не на рельеф, взяв некоторые азы из программы, которую посоветовал ещё лет 10 назад друг, занимающийся тяжёлой атлетикой.
    И могу сказать одно, вот это:
    Цитата Сообщение от Petroniy
    грудь/спина + руки/прес и прочее
    для меня лично ерунда. Никогда я не делал в один день и грудь и спину. Если это грудь, то это грудь, Жим лёжа, жим под 45, разводка с гантелями лёжа, разводка под 45. Потом кроссовер и далее забивка на бабочке или на других тренажёрах. После этого идём и добиваем трицепс с "кривым" грифом как угодно (лёжа, сидя) и гантелями, ну и окончательно на тренажёре.
    Если это спина, то это спина, подтягивания, брусья, потом тяга перед собой и за головой, тяга к себе, тренажёр с тягой в полуприсяди на себя если есть, опёршись на скамью на колено тяга к себе от пола гантели, и после того, как спина уже встряла, идём и добиваем бицепсы - штанга на парте, штанга стоя, гантели, в конце тренажёр, если остаются силы. Ну и для низа спины на тренажёре или наклоны со штангой, но это делал редко, низ спины итак нормальный.
    Плечи - не люблю я качать плечи, поэтому на них я выделял отдельный день и занимался плечами. Штанга над собой, гиря или гантель, разводка гантелями в наклоне, подъём штанги плечами ну и добивка на тренажёре. В этот же день можно было размять и трицепс или бицепс, но я делал ноги. Благо ноги у меня в поряде и их я практически не качал, а руки не убивал, потому что надо чтобы отдыхали перед штангой.
    Пресс качал почти каждый раз, не выделяя на это отдельный день.
    Ну и на велике я любитель покататься. Сейчас он у меня немного припылился, а раньше каждый вечер я на нём часа 2-3 скакал по окрестностям. Когда ходил в зал, было очень удобно, пол часа на велотренажёре разогрев, потом железо, а потом в бассейн, очень расслабляет и восстанавливает. Сейчас в зал не хожу из-за времени, купил себе комплексный тренажёр Кеттлер Классик, вполне хватает, но правду скажу, иногда халявлю и пропускаю тренировки, не так как в зал, через день, хочу не хочу, в 7 утра я в Икс-Фите, потому что деньги заплатил

    Самое главное, во всех упражнениях, это не куча перечитанной литературы с картинками, а правильное их выполнение. Лучше чтобы один раз показали, чем 10 раз рассказали. Ну а всё остальное, индивидуально, лучше отдать разок тренеру бабосов, чтобы он расписал программу и далее по ней заниматься, чем экспериментировать самому. Вначале всегда проще, а когда веса растут, то и травмы можно получить серьёзные. Ну и насчёт питания, не знаю, мы сколько занимались, ели за пару часов белковую пищу с разными кашами и нормально. Когда я стал заниматься в 7 утра перед работой, ел максимум за час, хоть это и не совсем хорошо, но по-другому никак. Никогда не ели всякие порошки и нормально для себя росли. Друг, который 4 года занимался тяжёлой атлетикой, жрал всякую хрень, но дошёл до кондиции (180 жим лёжа), когда ему надо было уже хавать дрянь типа стероидов и прочее (не силён в терминах) и он ушёл из этого спорта, т.к. тренер заставлял, а он не захотел. Ну сейчас жмёт 120-140 для себя и хватает для формы.
    Так что, удачи всем и главное, аккуратнее с этим, чтобы в погоне за телом не потеряли здоровье.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #84

    По умолчанию

    S - в первом сообщении, я написал, как я занимался раньше. Сейчас я категорически не согласен с подобной программой - читай дальше мое сообщение и топ

  5. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S
    Ну и на велике я любитель покататься. Сейчас он у меня немного припылился, а раньше каждый вечер я на нём часа 2-3 скакал по окрестностям.
    .
    Даже болты искал на нашем форуме=) Рисковое занятие было

  6. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    S - в первом сообщении, я написал, как я занимался раньше. Сейчас я категорически не согласен с подобной программой - читай дальше мое сообщение и топ
    Ну я и не критиковал твои методы занятий, я лишь написал, что меня такие способы не устроили и я с самого начала начал заниматься иначе.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    Даже болты искал на нашем форуме=) Рисковое занятие было
    Ну так, блин, Краснодар не Москва, у нас на весь город таких байков как у меня в лучшем случае ещё 1-2, хотя я ниодного не видел Зимой-то потерял, а в Триале сезон лыж и бордов зимой, да и народ у нас больше на великах другого класса катает, а у них болты другие, не как на фрирайдных. Вот и пришлось искать. Благо отец выточил мне болт, пока оригинальный нашёл, который, кстати так и не поменял, самодельный оказался отличным болтом и до сих пор стоит

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    [Guards Slayers]
    Сообщений
    367
    #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C.C.C.P
    Качки, фото ваших тел в студию))
    Есть с зала только 1 фотка, но ей уже год, но всё равно, результаты видны. Но я незнаю как её урезать, что-бы закинуть в фотоальбом форумчан.

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    [Guards Slayers]
    Сообщений
    367
    #89

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения