Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 25 из 25

Комбинированный просмотр

  1. Expert

    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    BanForever
    Сообщений
    429
    #1

    По умолчанию

    Кадавер, ну и второй кто там про нытьё говорил

    Ну сделайте вайп по коням , и пускайте респы... я лично от этого не умру! А второй ты думаешь что я ною от того что у мя убовляеться? нет я на лошадках бегаю, и выводяться из мира... Просто некоторые их продают, а тоже думаю заняться этим... но покачто нету вендора... мне то как бы не ах как горит, а вот другим у кого и денег мало и коней... вообще хз как быть
    Кароче хотите вывести из мира, сделайте вайп... и что там базз про автомат говорил, дак сажайте... тут же принято за автомакрос жестоко но правдиво. сделайте уже вайп прямо, а не с какими то отписами по поводу квестов... Я лично приму это как должное и не буду протиф заного потамить хотя я бегаю чаще на найтах и юниках

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Малое Тайное Сыскное Войско
    Сообщений
    180
    #2

    По умолчанию

    ну если кому-то интересно то в моих закромах тока руда и ничего более... Во вторых кому старания нужны? меня лично выворачивает когда я смотрю онлайн и вижу что я почти весь.

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Малое Тайное Сыскное Войско
    Сообщений
    180
    #3

    По умолчанию

    Да вообще сделайте вайп полный и на фрях и на пее и разбейте народ на два шарда(не всмысле чаров а именно народ, по последним айпи, что бы все чары одного владельца оказались с одной стороны портала или с другой), закройте переход на год...

    вот тогда могут получиться две функционирующие половины одного целого.

  4. Expert

    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    BanForever
    Сообщений
    429
    #4

    По умолчанию

    щас тебе так и сделали вайп... проще прикрыть респ)))
    Ну скоро все пк будут драться за одного Найта и одного Юника чтобы затамить, а синяки будут на одном мусте месяцев 5 бегать и не выходить... потом увидишь как вампиры, или пк пешком бегут а за ними куча синих)) на конях потом парни додумаються продавать лошадок

    Кстате давайте прикроем на подольше будет весело... хорсы и ламы тоже в цене будут

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Малое Тайное Сыскное Войско
    Сообщений
    180
    #5

    По умолчанию

    Да ваще шикарно, скоро на крысах бегать начнем, а потом на мышах полевках, а вскоре от злости на гмов пересядец, и поверьте уж точно вы будите считаться ни как элитники и темболеени как дамка!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения