Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 108
  1. #1

    По умолчанию я в замешательстве. ХЭЛП

    Вообщем тема такая вчера стучит один чел гвоорит что нужен лут продаю, я скупаю типо ну я гворю давай, прилетаю к нему он мне там всего кидает и гвоорит лимонадные цены, я покупал покупал, потом из моего ГСа Армани Манияя гвоорит типо вы кидалы я скрины отошлю, я говорю ты что с луны упал это я марсуха туда сюда, он гвоорит блин ты невидиш что жто база Юрка, а я то от куда знаю чья это база, там как то получилося мне рассказали позже, что что юрок вроде чара купил но пасс поменял, а пасс пришёл на мыло челу, который продавал чара, он вызвал ГМа скзала типо что будет лутать тот скзаал, что это законно но несовсем порядочно и всё, так было типо, а если кто то знает что про эту ситуацию отпишитесь, и ещё я купил на 2кк приблезительно у нгео векщей что будет с вещами если например скажут что это кидок, заберут ? И что будет с моими ГП 2кк ? Я то непричём вообщем такая вот фигня, как всегда могут пострадать невинные люди, в этот раз я

  2. Grandmaster

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Dima [Eternal Empire]
    Сообщений
    1,738
    #2

    По умолчанию

    Бедный Юрок, какой раз его уже выносят

  3. Adept

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Самая крутая гильдия
    Сообщений
    800
    #3

    По умолчанию

    Можешь и пострадать.

  4. #4

    По умолчанию

    ВОт ты в ОВРе, как мне быть ? Что мне пострадать из за ошибки оскома ? Я невчём нгевинный человек, я покупал вещи, так оставляйте мне их баньте чела если он совершил ошибку, на айпи ещё как, пусть будет урок, незнаю если у меня заберут и шмот и гп невернёт стафф, я точно перестану играть, да я знаю что вы все скажите да и ..... нам, неиграеш и ненадо, хватает, яж не для вас играю Я уже наперёд ответил если что ЫЫЫ ! Просто незя так бесприделить, а то что я покупал шмот, а от куда мне знать что это воровской шмот ЫЫ ! ШОК

  5. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #5

    По умолчанию

    Ошибка оскома?
    Бан тебе за такие слова, БАН!!!11
    _______
    Форест

  6. #6

    По умолчанию

    Ну нетак выразился, ошибка двух людей Так нормально ?

  7. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #7

    По умолчанию

    Я так понимаю мыло вообще не у Юрка, тут ещо и можно приписать , что он чара украл

  8. Adept

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Самая крутая гильдия
    Сообщений
    800
    #8

    По умолчанию

    Да нет, никто тебе не угражает и тому подобное, просто интересно откуда информация как Юрка вынесли и после этого сразу же "нет-нет, я не знал что это взлом"

  9. Adept

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Самая крутая гильдия
    Сообщений
    800
    #9

    По умолчанию

    Ладно хорош пацана пугать, хоть у нас тут и произвол - но не настолько, как гм сказал так и будет. Но по совести я бы на твоем месте вернул купленное Юрку %) так сказать купажировал бы его горе в данный момент.

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bladorteen
    Можешь и пострадать.

    Знакомая ситуация уже не раз была в Овр делах =)

  11. Master

    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    1,210
    #11

    По умолчанию

    Какого Юрку? Хохла или с Химок который вынесли?!

  12. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #12

    По умолчанию

    Давай Флеш, расскажи всем про судьбинушку свою многострадальную.
    _________
    Форест

  13. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    86
    #13

    По умолчанию

    даладно? Юрка вынеесли? кто?

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bladorteen
    Да нет, никто тебе не угражает и тому подобное, просто интересно откуда информация как Юрка вынесли и после этого сразу же "нет-нет, я не знал что это взлом"
    Ты так сказал что типо я вынемс ? хахах ! Я никогда никого невыносил некидал и несобирался, и узнал я от моего согильдийца Армани Мания, вот и все дела, от куда я узнал чт оего выносят ! После этого я перестал сразу же покупать товар от этого человека !

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    685
    #15

    По умолчанию

    Марсуха скоко тебе лет ? Отдай мне лут чтоб тебе нечего небылабы Я Юрку передам

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bladorteen
    Ладно хорош пацана пугать, хоть у нас тут и произвол - но не настолько, как гм сказал так и будет. Но по совести я бы на твоем месте вернул купленное Юрку %) так сказать купажировал бы его горе в данный момент.
    Без базара, 2кк на стол я верну, там намного больше сумму потянет, я неставил на веника, я жду ваще что будет дальше !

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    685
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Just Mapcyx
    Цитата Сообщение от Bladorteen
    Ладно хорош пацана пугать, хоть у нас тут и произвол - но не настолько, как гм сказал так и будет. Но по совести я бы на твоем месте вернул купленное Юрку %) так сказать купажировал бы его горе в данный момент.
    Без базара, 2кк на стол я верну, там намного больше сумму потянет, я неставил на веника, я жду ваще что будет дальше !
    Нечего небудет! Если его вынесли через проги какие тогда ему вернут! Если он сам с тупил то нечего несдлеают!

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Only god can judge me
    Марсуха скоко тебе лет ? Отдай мне лут чтоб тебе нечего небылабы Я Юрку передам
    Причём тут мой возраст ? 23. 2кк Юрок ложит на стол, я отдаю то что купил, я не фонд подарков.

  19. #19

    По умолчанию

    Ну тогда ждём отписания человека который это сделал, илиже ждём что скажит наш достопочтенный Юрок !

  20. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    TRANce! [Орден Друидов] / сидaт наверна адин за кампом вес м
    Сообщений
    729
    #20

    По умолчанию

    Наткнулся на этот топ... прочитал стало интересно.
    Я качал чара армани мания, бегал им изредка, потом попал на каторгу не большу.. и забил на него, Юре требовался чар для чего то там( не важно ). Я ему его подарил, перевел мыло как следует.
    И так логи Аськи: (Извиняюсь отсались только эти)

    Юрок (07:35:58 28/06/2009)
    арамани мани уже стою качаю
    Юрок (07:36:04 28/06/2009)
    сёня реморф уже сделаю неверн)
    Юрок (07:36:19 28/06/2009)
    фулл инту кчну)
    Юрок (07:36:33 28/06/2009)
    давно со 170 интой негонял
    Юрок (12:06:26 27/06/2009)
    Avatar (13:04:35 27/06/2009)
    иду капать=))))
    Avatar (13:04:52 27/06/2009)
    ***** я подписался


    Аватар может подтвердить то что чар был на каторге потом у Юрка.
    Но опять же это не доказывает что пароль после смены его приходил опять же мне на мыло.

    Прилогаю скрин

    http://pokazal.ru/072009_b/22303333d...48381428b1.jpg


    И потом... Юре постояно было мало веников, он обратился ко мне.. я ему помог вписал фриндом, в веника в первых рядах, дабы раскупали быстрее, мы посчитали сколько получается моего товара..( его не стали, его было больше) вообщем моего товара было на 2.6кк...
    щас смотрю веника почти ничего нету
    и самое смешное, на венике 14к...
    Что то произошло пока я отсутствовал около недели.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения