Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12
Показано с 221 по 223 из 223
  1. Nosferatu Vampire

    Регистрация
    23.12.2001
    Адрес
    Raging Alcoholics
    Сообщений
    8,226
    #221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy

    Но я повторяю - я не вижу смысла вести дилаог с теми, кто не знает точных правил игры в покер и никогда в него не играл. И тем не менее они бьют пяткой в грудь и доказывают, что это исключительно азартная игра и решает там только удача.
    По-моему тонкости игры в покер, и что и как там решает, это последнее на что стоит обращать внимание.

    Суть проблемы в азарте, и массовости. Играло бы три калеки, да и ради бога... . У меня много знакомых с этими играми попали, не только с покером конечно, но и в том числе.

    И главный вопрос. Какова цель игры? Спортивный интерес? Или деньжат срубить? Я вот сомневаюсь что все те, кто проигрывет всё до последней нитки играют с чувством спортивного интереса. И запрет как раз для таких людей, которые с глазами на выкате готовы душу дьяволу продать, лишь бы отыграться. Если бы этой проблемы не было, никто ничего не запрещал бы.

    ПС
    Только сейчас прочитал посты Вульфы, почти то же самое...

  2. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #222

    По умолчанию

    мелано суть проблемы понял... но народу трудно огбяснить что например метают молот совсем для других цлей и с другими чувствами чем садятся за стол с картами и кучей фишек

  3. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #223

    По умолчанию

    Отсюда мараль : "Читайте посты Вульфы, по чаще !"

    П.С. Мелано уже прочёл.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения