Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 70

Тема: За ВДВ !!!

  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #21

    По умолчанию

    Типичный [censored] подход. Отгуглить пяток фактов, выдать их за общую картину, назвать всех быдлом. Небыдлу, ясен пень, виднее.

    Походу, твой любимый наборчик* в детстве был.

    * возможны комментарии.

  2. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #22

    По умолчанию

    Ну праздник как праздник, не надо грязи!
    P.S. Конст ну это как хирурги бывают на букву "х", а так же бывают и на букву Х.... только не подумай чего пошлого

  3. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #23

    По умолчанию

    Я ещё с детства с отцом с удовольствием смотрел фильмы "В зоне особого внимания" и "Ответный ход".
    На комиссии в военкомате с нашего потока в ВДВ отобрали 3-4-х человек из-за отличного здоровья и многие смотрели на них с завистью.
    Но, к сожалению, последние 2-3 года, день ВДВ лично у меня вызывает только негативные эмоции. В лучшем случае это пьяный мат в фонтанах.
    Не получается у меня уважать тех "людей", которые на просьбу не сквернословить при маленьких детях, начинают избивать отца на глазах у детей. А когда другие прохожие вступаются за него и пытаются оттащить в сторону пьяных "вояк", те лезут с кулаками уже на всех подряд, попутно собирая толпу такого же мяса вокруг и с воплями "мочи уродов, за ВДВ!" готовы бить всех и вся.

    Незадолго до этого "праздника", был день ВМФ и я с удовольствием его отметил вместе с отцом. Люди отмечают по-человечески.
    А день ВДВ для меня, это повод обойти стороной любой фонтан. Я не в коей мере не пытаюсь обобщить всех десантников. Я на 100% уверен, что адеквантые и нормальные люди отмечают этот праздник или дома, или в барах с друзьями и не позорят звание. Но иначе как быдлом, которое мозгами не вышло, откосить не смогло и попало при отборе в десант, а теперь "отслужив", считает себя элитой войск - я назвать таких не могу.
    Шли в армию родину свою защищать и народ, который в этой стране живёт. Но после армии этот народ избиваете, материте, заставляете бояться?
    Это как мой сосед по дому, ментёнок поганый, на собрании жильцов, начал меня унижать тем, что я квартиру снимаю, а он купил и имеет право поэтому ставить машину во дворе и поставил на стоянке блокиратор с замком, а я никто. Типа он родину с автоматом защищал и заработал себе на квартиру. Родину он защищал, за деньги, а меня разорвать готов был у подъезда. Теперь ходит глаза воротит при встрече, потому что быстро на место его поставили.
    Таких вояк и ментов сам бы душил нещадно. Позорят только звания и погоны и кроме отвращения и ненависти ничего не вызывают.

  4. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suicide Leet
    Типичный [censored] подход. Отгуглить пяток фактов, выдать их за общую картину, назвать всех быдлом. Небыдлу, ясен пень, виднее.

    Походу, твой любимый наборчик* в детстве был.

    * возможны комментарии.
    Ты, видимо, обиделся за быдло. Я так понимаю, ты себя к нему причисляешь, поэтому когда кто-то имеет что-то против - воспринимаешь как личную обиду? Успокойся, мальчик. Мы тут вообще-то офицеров поздравляем, а не меня обсуждаем. А тебя я не знаю и знать не хочу.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #25

    По умолчанию

    Слышали про стрельбу из автомата на рублёвском шоссе? ВДВ!!! ЗА!!! И самый глупый аргумент который можно привести это: Кто служил тот поймёт.
    А по поводу милиции, я практически уверен что там нету нормальных или хотя-бы на треть нормальных людей. Одни суками идут, другие ссучиваються. Хотя большинство просто косит от армии.

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Ты, видимо, обиделся за быдло. Я так понимаю, ты себя к нему причесляешь, поэтому когда кто-то имеет что-то против - воспринимаешь как личную обиду? Успокойся, мальчик. Мы тут вообще-то офицеров поздравляем, а не меня обсуждаем. А тебя я не знаю и знать не хочу.
    Мальчик тут ты.

    Писать грамотно научись - это раз.
    ВДВ это не только офицеры - это два.

    Скройся отсюда и будет тебе счастие в незнании меня.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    Одни суками идут, другие ссучиваються. Хотя большинство просто косит от армии.
    Горькая правда жизни, проверенная на друзьяхи знакомых. Маломальская власть портит многих людей, и люди гниют на глазах так же быстро, как растёт живот у новоиспечённых ДПСников.
    У сестры муж опер, уже не рад что пошёл туда пытаясь откосить от армии. Говорит, лучше бы сходил в армию. В этом году 27, побежит оттуда сверкая пятками. Свои же подставляют. Старается держаться в стороне от всей грязи, но кроме как испорченных нервов напрочь он там ничего не получил за эти годы.
    Аппарат подавления как был, так и остался. В США человек, видя полицейского на улицах чувствует себя в безопасности. В России видя милиционера, стараешься его обойти/объехать стороной, от греха по-дальше.

  8. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suicide Leet
    Мальчик тут ты.
    Хорошо, будешь девочкой. А я мальчиком. Договорились.

    Цитата Сообщение от Suicide Leet
    Писать грамотно научись - это раз.
    Не, если бы мне это сказал человек, который не допускает в каждом посте по несколько ошибок, то я бы, может, и не рассмеялся.

    Цитата Сообщение от Suicide Leet
    ВДВ это не только офицеры - это два.
    Это очень глубокомысленное замечание. *весь внимание* Может, гуру ещё приоткроет нам что-то из запасов своих сокровенных знаний? Порадуй, солнце.

    Цитата Сообщение от Suicide Leet
    Скройся отсюда и будет тебе счастие в незнании меня.
    Нет-нет, я теперь не могу уйти, пока до конца не постигну всю ту мудрость, которую ты источаешь на просторы этого форума. Как цветок в пустыне мечтает о дожде, так и я буду ждать твоих очередных мудрых мыслей. Ведь там где есть "два", должно быть и "три", и "четыре", и даже не побоюсь этого слова - "пять!"

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    А я мальчиком. Договорились.
    Тебе для этого, сначала определиться надо, и только потом операцию сделать.

    Цитата Сообщение от Const
    Не, если бы мне это сказал человек, который не допускает в каждом посте по несколько ошибок, то я бы, может, и не рассмеялся.
    Могу допускать опечатки, а не грамматические ошибки.

    Ты свои, кстати, резво исправляешь. Молодец, может научишься.

    Цитата Сообщение от Const
    Это очень глубокомысленное замечание. *весь внимание* Может, гуру ещё приоткроет нам что-то из запасов своих сокровенных знаний? Порадуй, солнце.
    Ты откуда? В твоем оплоте демократии ВДВ нет?

    Цитата Сообщение от Const
    Нет-нет, я теперь не могу уйти, пока до конца не постигну всю ту мудрость, которую ты источаешь на просторы этого форума. Как цветок в пустыне мечтает о дожде, так и я буду ждать твоих очередных мудрых мыслей.
    Да я давно заметил, "цветастость" построения твоих фраз наводит на мысли о радуге.

    Цитата Сообщение от Const
    Ведь там где есть "два", должно быть и "три", и "четыре", и даже не побоюсь этого слова - "пять!"
    ... и? Пальцы кончились?

  10. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #30

    По умолчанию

    Драма?

  11. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #31

    По умолчанию

    ой бабоньки, а спорим не подеретесь?!?!?%))))

  12. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    .
    Конст, конечно и тебя тоже можно понять... но зря ты это. Это как ты выразился быдло, да именно быдло шла первой за Родину и помирало, не все офицеры и не все окончили 10 классов, мож и книг не читали, но в в ВДВ своё дело знали, делали(делают и будут делать) на 10ку не щадя своего живота.
    Зато есть образованный народ, даже слишком... и просто от ума ПИЛИКАЮТ как Троцкие, прошу прошения за вырожения. Так что Конст, ненадо походить на Троцкого, причём ты умный как мне кажетсо человек.

    З.Ы. это "быдло" имеет на ото полное право !!! Есилб не имело то их давнобы утихомирилабы правительство, но раз провительство разрешает, то по твоим словам выходит что и правительство "быдло", а это далеко не так, Троцкий ты наш %))).

  13. Neophyte

    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    [Орден Друидов]
    Сообщений
    39
    #33

    По умолчанию

    Синюшники с 10 утра паслись у шатров

  14. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suicide Leet
    Тебе для этого, сначала определиться надо, и только потом операцию сделать.
    Юмор высшей пробы, снимаю шляпу.

    Цитата Сообщение от Const
    Могу допускать опечатки, а не грамматические ошибки.
    Само собой. Все, кто безграмотно пишут - опечатываются. А ежели запятые неправильно расставили - это или промахнулись, или забыли. В общем, постыдился бы, хлопец. Или мне поднять твои посты и ткнуть во все ошибки?

    Цитата Сообщение от Const
    Да я давно заметил, "цветастость" построения твоих фраз наводит на мысли о радуге.
    Хорошо что вообще на какие-то мысли доводит. Это хотя бы говорит о том, что они существуют в твоей черепной коробочке. Да и думать о радуге всё приятнее, чем о навозной куче. В этом ты посильнее меня будешь. А то у меня радуга ну никак не выплывает, когда читаю что ты пишешь. Только навозная куча.

    Цитата Сообщение от Const
    ... и? Пальцы кончились?
    У меня - нет. Боюсь, что у тебя спектр мыслей невелик. Максимум до семи (по цветам радуги).

  15. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    З.Ы. это "быдло" имеет на ото полное право !!!
    Да-да. Я и говорю. Рвутся на концерт без билета и орут, что право имеют!!! Как-нибудь задавит машиной такой "зольдатен" твоего ребёнка, будучи бухим в стельку, посмотрим как ты будешь о его правах печься.

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #36

    По умолчанию

    Const - короче, эльф из эльфов, живущий в стране эльфов, ты искренне считаешь, что я тут буду с тобой диалоги разводить после этого?

    Иди дальше стихуечки пиши, потом стыдливо стирай, правь ошибочки. Только не гадь о том, чего не знаешь.

    Цветик, мля %)

  17. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #37

    По умолчанию

    Ты чё не мужык чтоле? Они же не твари дрожащие Они право имеют.


    п.с. Нельзя всех так под 1-ну гребёнку мести. Есть наверно хорошие люди которые выбрали это своей профессией своим делом жизни, не мне их винить но да и ладно.
    Однако большая часть, масса, попала туда по жизненым обстоятельствам и прыгая с парашутом она думает не о том что защищает просторы родины. А о том что им должны.

  18. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Да-да. Я и говорю. Рвутся на концерт без билета и орут, что право имеют!!! Как-нибудь задавит машиной такой "зольдатен" твоего ребёнка, будучи бухим в стельку, посмотрим как ты будешь о его правах печься.
    Что да да ? Причём это тут? Тебя что заклинило?
    Проостой празник Десантников, чего тебе надо ? задавит ребёнка, ответит за это... Чего тебе не желаю - если ты водиш машину, стакойже вероятностью сидя за рулём можеш задавить ребёнка в трезвом состоянии. Я вобще нифига не понял, если просто флудиш то делай это красиво.

  19. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    Однако большая часть, масса, попала туда по жизненым обстоятельствам и прыгая с парашутом она думает не о том что защищает просторы родины. А о том что им должны.
    Это понятно, но зачем обсырать празник, кароче по моему мнению слово "быдло" очент не коректно к этому топу!

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #40

    По умолчанию

    Пора прикрывать лавочку, нового мы ничего не узнаем.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения