Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 70

Тема: За ВДВ !!!

  1. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suicide Leet
    Const - короче, эльф из эльфов, живущий в стране эльфов, ты искренне считаешь, что я тут буду с тобой диалоги разводить после этого?
    Далеко залез. Ошибки искал? Много нашёл?

    Цитата Сообщение от Suicide Leet
    Иди дальше стихуечки пиши, потом стыдливо стирай, правь ошибочки. Только не гадь о том, чего не знаешь.
    Я сейчас заплачу и стыдливо убегу. Это всё что ты можешь ответить? Печально. Я полагал, что тебя может хватить на что-то более оригинальное, чем на заборе нарисовать слово из трёх букв в ответ. Но, мне не в первой разочаровываться. Не ты первый, не ты последний.

  2. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    п.с. Нельзя всех так под 1-ну гребёнку мести.
    Я ещё в первом сообщении вполне провёл черту между нормальными и ненормальными. Видимо, внимательно прочитать сообщение - это из разряда невыполнимого?

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #43

    По умолчанию

    Цветик, завянь %)

  4. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suicide Leet
    Цветик, завянь %)
    Школа показывания факов с балкона - вечна. Я всегда это говорил.

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Школа показывания факов с балкона - вечна. Я всегда это говорил.
    Это ты про свою театральную деятельность?

  6. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suicide Leet
    Это ты про свою театральную деятельность?
    Это я из наблюдений в местном паноптикуме.

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Это я из наблюдений в местном паноптикуме.
    Забавно. Вылезти с очередным быдлобозначением. Удивиться факу. Попытаться пошутить. Потом пожимать плечиком и шаркать ножкой, типа "Не шути противный, у меня от твоих шуток пестик вянет".

    Видать куда жало не сунешь, везде на фак нарываешься. С чего бы это?

  8. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suicide Leet
    Забавно. Вылезти с очередным быдлобозначением. Удивиться факу.
    Да факам-то я не удивляюсь. Факи показывать - много ума не надо. Но не подумай, я тебя не виню. Кто, как говорится, на что горазд. Твой уровень понятен, вопросов больше не имею.

    Цитата Сообщение от Suicide Leet
    Попытаться пошутить. Потом пожимать плечиком и шаркать ножкой, типа "Не шути противный, у меня от твоих шуток пестик вянет".
    Ну вот видишь, в процессе общения со мной и у тебя воображение уже начинает проклёвываться.

    Цитата Сообщение от Suicide Leet
    Видать куда жало не сунешь, везде на фак нарываешься. С чего бы это?
    Не знаю, может, с того же, с чего тебе во всех темах ахтунги мерещатся? Страшно, видать, жить. С такими-то маниями?

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Факи показывать - много ума не надо.
    Если он есть, конечно.

    Цитата Сообщение от Const
    Ну вот видишь, в процессе общения со мной и у тебя воображение уже начинает проклёвываться.
    Скорее ты начинаешь что-то понимать. Остальное, что недоступно - фак.

    Цитата Сообщение от Const
    Не знаю, может, с того же, с чего тебе во всех темах ахтунги мерещатся? Страшно, видать, жить. С такими-то маниями?
    Любимое твое занятие - обобщать. "Во всех темах","все быдло" и т.д.

    Теперь к ахтунгам. Радужный ты мой, ты тут один пока.

    p.s. Продолжай, давно я таких экземпляров не встречал.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #50

    По умолчанию

    Конст всегда прав?

    Про быдло. Обращаясь к Консту:
    прежде чем у кого пещинки в глазах высматривать - зацени какое у тя бревнище в глазу
    Ах да, это я с факом тебя быдлом назвал... так, завуалированно
    Походишь на клоуна. Кочующего такого

    Понимаешь-ли, ты так много, так красочно пишешь. Но в каждом посте одно и тоже 1. быдло; 2. факи; 3. радуга.
    И ты смеешь при этом кого-то обвинять в "ниарыгынальнасти"?

    Создается весьма "красочное" впечатление о том, что тебя часто оскорбляли и обижали где-то, где ты проводил много времени в детстве-юношестве. Т.е. в школе, универе и т.п.
    И у тебя, походу, выработались некислые комплексы по отношению к быдлу, факам, и радуге. Примеры наводить не буду, боюсь зацепить твою все еще неокрепшую психику.

    п.с. Одной грамотности нихрена не хватает для того, чтоб доказать свою правоту (раз уж ты на это пошел)

  11. Nosferatu Vampire

    Регистрация
    23.12.2001
    Адрес
    Raging Alcoholics
    Сообщений
    8,226
    #51

    По умолчанию

    Печально видеть что добрая половина отпостившихся одобряет "гуляния" ВДВшников на свой проф. праздник, в том виде, в котором эти гуляния проходят. Я бы посмотрел что бы вы писали, после того как вас в этот день какой-нибудь упитый защитник родины на своей колымаге врезал, а после этого ещё по морде как следует надавал бы с характерными выкриками... Ладно был бы частный случай, так ведь нет, сколько народу страдает из года в год- на улицу выйти боятся.

    Помимо дня ВДВ, второе августа это день железнодорожников. Почему кто-то может отмечать цивилизованно, а кому-то обязательно нужно разгромить что-нибудь и морды набить, иначе праздник прошел зря?

    Я очень уважаю ВДВшников, и всех защитников родины. Но менталитет наших силовых структур убивает. Да, они заслужили хорошие социальные льготы, свой праздник, прочие регалии. Но поощрять то, чем они занимаются в свой праздник, причём с той позиции что их действия это "хорошо" и пусть делают что хотят, хоть пол страны перебьют, это друзья мои никуда не годится. Цивилизованнее надо быть, не 90ые уже.

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melano
    Печально видеть что добрая половина отпостившихся одобряет "гуляния" ВДВшников на свой проф. праздник, в том виде, в котором эти гуляния проходят.
    А речь-то не об этом идет. Никто не одобряет пьяные дебоши и мордобой. Тут дело в делении и определениях.

  13. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melano
    Цивилизованнее надо быть, не 90ые уже.
    А что в 90-ые у вас цивилизации не было ? %))))

    Да всё понятно, просто иногда можно закрыть глаза или просто высказатся в другом контескте, а так выражаясь человек стоновитса не долёк самих от тех кем вы не довольны %)).

  14. #54

    По умолчанию

    знатный *он это прочитал))* Конст снова накидал своего говна. Ура! с честью выполнил свой долг. Расформировать надо эти быдло-войска и тема с концом. перестанут сбивать вас и ваших детей, ругаться матом и изивать вас на улицах, все будут чувствовать себя в безопасности.
    Давай Конст в добавок к лыжам расскажи мне еще как я 2 года строил дачи, летал на очках, тряпками защищал родину в туалете, получал отбитые селезенки, что там еще говорят... короче был рабом 2 года. давай я послушаю.

  15. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #55

    По умолчанию

    Есс-но, намного проще не замечать всего этого говна, что в погонах бегает. Квасной патриотизм нынче в России очень популярен.

  16. #56

    По умолчанию

    факт в том, что из всех пользователей, прочитавших и решивших отписаться в этом посте решил кинуть говно только ты.
    если 23 февраля вдруг кто-то попробует поздравить тебя, мужчину - кинь в него, ладно ?
    можешь ответить, я отвечать не буду, закончим диалог.

  17. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #57

    По умолчанию

    Ты чего как быдло в погонах себя ведёшь?!?!?!
    Мне кажется ты не знаешь чести!!!!!11

    Да прибудет с тобой ЧЕСТЬ, Конст!

  18. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trojan
    факт в том, что из всех пользователей, прочитавших и решивших отписаться в этом посте решил кинуть говно только ты.
    Не только я заметил неподобающее поведение части ВДВшников. Разуй глаза.

    Цитата Сообщение от Trojan
    если 23 февраля вдруг кто-то попробует поздравить тебя, мужчину - кинь в него, ладно ?
    можешь ответить, я отвечать не буду, закончим диалог.
    А если тебя кто-то 8 марта поздравит - не удивляйся, ладно? Прими подарок. Разрешаю не заканчивать диалог и ответить. Я сегодня добрый.

  19. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ANJY
    Ты чего как быдло в погонах себя ведёшь?!?!?! :spy:
    Мне кажется ты не знаешь чести!!!!!11
    а я и есть быдло в погонах, сча в репу получишь, понилда ??!!!111 и честь туда же засуну !11oneone\
    Suicide Leet наборчик 5 баллов :)

  20. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #60

    По умолчанию

    Не наговаривай на себя. Кому ты в репу-то дать можешь, воин картофельный? Про твои боевые заслуги мы тут наслышаны.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения