Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 70 из 70

Тема: За ВДВ !!!

  1. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #61

    По умолчанию

    Начинаю классифицировать %)
    Констэ, я вас узнал! http://asher.ru/comix/warriori/archivis

  2. #62

    По умолчанию

    и че ? было дело с лыжами, в Юбилейный ездил даже, помог человек. Были нужны для сержанта из моей роты пластиковые лыжи, чтобы не "стоять" на деревянных, ибо все бегают на пластике. Леприкон одолжил, я ему их вернул.
    Конст, а за картофельного воина "я не угрожаю тебе прямо сейчас физической расправой" :)

  3. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ANJY
    Начинаю классифицировать %)
    Констэ, я вас узнал! http://asher.ru/comix/warriori/archivis
    Смешной ресурс, спасибо за ссылку. Как себя оцениваешь, кстати?

    Троян, да ты у нас, смотрю, боксёр по переписке. Ну-ка, напряги ещё разок форумную мышцу, пусть народ полюбуется. (PS видишь как хорошо, что я разрешил тебе продолжить дискуссию? Я же вижу когда человеку нужно выговориться. Выплеснуть, так сказать, всё то доброе и вечное, что каждый из нас хранит в глубине души.)

  4. #64

    По умолчанию

    Конст... и стреляю, и бегаю, и боксом занимался. у тебя нет вариантов, скрывайся.

  5. Nosferatu Vampire

    Регистрация
    23.12.2001
    Адрес
    Raging Alcoholics
    Сообщений
    8,226
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    А что в 90-ые у вас цивилизации не было ? %))))

    Да всё понятно, просто иногда можно закрыть глаза или просто высказатся в другом контескте, а так выражаясь человек стоновитса не долёк самих от тех кем вы не довольны %)).
    Цивилизация и цивилизованнее, это немножко разные понятия в сказанном контексте

    Тот, кого день ВДВ особенно не затронул, может закрыть глаза. Но вот если, не дай бог, ты пострадал от пьяной руки защитника родины, что тогда? Всё равно глаза будешь закрывать? Сомневаюсь...

  6. #66

    По умолчанию

    никто не закрывает ни на что глаза ! давай каждый день ничего не делать, а сидеть ныть о произволе чиновников, милиции, судов, о бюрократии, корупции, нищих, бомжах, о жириновском, обо всем, о гребанной армии, о врачах-убийцах, о сми-козлах, об убийцах Майкла Джексона !
    все всё это знают, есть дебилы, есть нормальные. давай дебилам все время свое уделять, это же важнее !
    вот отца избили на глазах у детей - ну возьми ребенка уйди от пьяных, чего ты лезешь ? глупый наверно, раз своре пьяных мужиков делать замечание. и тут не ВДВ виновато, иди на улице кому скажи "дерзкое"(все по-разному оценивают сделанные кому-то замечания) - получишь по щам. ну что тут поделать, думать надо. прям вся Москва в пьяных десантниках из дома выйти нельзя, не то, что погулять.
    сбили на переходе - не буду комментировать. все это сплошь и рядом, в любой праздник пьяных больше, чем обычно, но никто не застрахован в простой день, тоже сбивают, убивают, калечат, на остановках, пьяные водители роняют автобусы, самолеты падают по недосмотру техников. что тут сделаешь ? если пьяный прокурор сбил женщину с ребенком - ненавидеть прокуратуру ? в какой-то части да. избил пьяный мент, посадил в тюрьму - отменять милицию в стране?
    проблем хватает. есть причины не любить вдв - не люби, зачем только в их праздник кидаться нападками на них ? день пройдет - еще год без них.

  7. Nosferatu Vampire

    Регистрация
    23.12.2001
    Адрес
    Raging Alcoholics
    Сообщений
    8,226
    #67

    По умолчанию

    В простой день, это частные случаи, бывает. И сравнивать проф. праздники с общими тоже не правильно.

    Помнишь в Москве кто-то машини поджигать начал по ночам? Во что это вылелось? Правильно, цепная реакция по всей Москве, увы не от большого ума. Тоже самое с праздником ВДВ, кто-то отмечает культурно, а кто-то идёт на улицы и в лучшем случае просто житья прохожим не даёт, и всё это потому, что так уж сложилось из года в год...

    Пока тебя петух не клюнул, и ты сам не пострадал от этого- у тебя будет одно мнение, а у тех кто уже пострадал- другое.

    Про нытьё вообще не тему...

  8. #68

    По умолчанию

    ты что предлагаешь ?

  9. Nosferatu Vampire

    Регистрация
    23.12.2001
    Адрес
    Raging Alcoholics
    Сообщений
    8,226
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trojan
    ты что предлагаешь ?
    Предлагаю ещё раз поздравить виновников сабжа, а спорщикам научиться уважать мнение других

  10. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #70

    По умолчанию

    Кстати, на этом можно было бы закончить.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения