напомните пожайлуста турниры за последний год где лута было на 10кк )))))))))))) лут с 10 человек и то наполовину с ьвлим напарником? киток, ты где хоть 1 часть драгона отдал? обсида? титана? винг? а где всякие рар арморы? каин как и я вешал на веников все со скупки итп, так что не надо ляля
спорить и доказывать что там было чего не было - лишнее, все не бедные, лут гавно, его снять можно... кто там говорит, что мне монельзя доверять - не надо, я не гонюсь за доверием, те кто доверял, те и доверяют мне.

пс Вульфа, я и не говорю что ты не так сделал, ты поступил по уму, но... на улицу его бедного никто не выставлял, сказал в субботу поделим, но киток замутил по другому + еще басни льет что он бедный и несчастный... вообще послушать некоторых - киток робин гуд мне, как игроку и человеку срать теперь на китка, так как он проявил себя во всей красе...
псс почему написали на форум? чтобы эта рыба не втералось больши никому в доверие, рассказывая как ему доверяли мы, просто суть топика - не доверяйте ему, лижет конечно классно, аж посрать сложно, но удовольствие сомнительное.