Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Классы Рассы

Голосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Убрать классы и оставить рассы

    13 36.11%
  • Убрать рассы и оставить классы

    1 2.78%
  • Оставить все как есть

    22 61.11%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 48 из 48
  1. Grandmaster

    Регистрация
    27.05.2001
    Адрес
    Livius[Valhalla]
    Сообщений
    2,859
    #41

    По умолчанию

    Я тут с 2001 года )))) видел всякое, на оскоме никто и никогда глобально не подходил, к вопросу, я помню когда люди месяцами выпрашивали чтоб исправили явные ошибки, я очень благодарен людям которые здесь тратят свое время и не зарабатывают ни копейки.
    Сколько раз все поднимали тему, множество, сделайте более коммерческим проэкт, и у всех будет мотивация, реклама и т.д., можно и сейчас все поднять, я тут ТОПЛИСТ ОНЛАЙН ИГР РОССИЙСКИХ смотрел, просто жуть, люди в такую ....Ю играют, что мне даже интересно что у них в голове то твориться, эти игры по всем параметрам проигрывают УО и ОСКОМУ в частности.
    Отсутсвие стабильности на оскоме, то ОТКАТ, то ЛАГИ, тупой РАНДОМ, вобщем проблем множество, когда нужно полностью переделывать ПвП и т.д., вводить совершенно новое в УО, то вводят Монстра нового или шляпку за КП )))))
    Вобщем коммерческий вариант вот в чем суть, сколько людей предлогало помощь, даже уже с готовыми скриптами. Тут старожилов больше в несколько раз чем ньюбов!
    Кстати вобще тут ньюбы то есть?
    Вобщем все как всегда оском катиться по накатанной, потом опять кто то возьметься и что интересное и новое введут, и опять тишина, тестируется все годами )))))))))
    Вобщем АБСУРД полный, расы убрать классы убрать, идиотизм, надо лечиться, по поводу убрать что то ПРЕДЛОГАЮ СТЕРЕТЬ ШАРД ))) и оставить форум )))
    Будем играть в ТЕКСТОВОЕ УО )) и дешево и сердито, и трафика нет, и онлайн больше ))0 да и делай что хошь ))))
    тут и классы и расы и т.д. )))
    ВОбщем как был ПОТОЛОК оскома 100 человек, и то из них 70 человек, чаров приводят на турниры а так все это ерунда, погиб оском уже давно,

    ПС: эх........... когда он был один и онлайн был 450, это было что то, а сейчас он не конкурент даже онлайн МорскомуБою )))

  2. Master

    Регистрация
    31.08.2002
    Адрес
    Ээээ.... Много их было.... разных...
    Сообщений
    1,219
    #42

    По умолчанию

    Оском умер, когда появился о2.
    И не надо говорить где интереснее что нужнее и т.д.
    9 лет назад были лаги, откаты и прочее и прочее а сервак вмещал всего 450 человек, и вечерком войти было ОЧЕНЬ тяжело. Иногда и по пол часа сидели ждали. И это при том, что и трети нововведений небыло.
    А может все же дело в админе, и пока была Ника все было хорошо, а как ушла все сломалось...

    Факт 1 - Оскома больше нет, то жалкое что осталось это уже не Оском.

    Почему щас не то -
    1. Пересыщение мира вещами - когда все есть не интересно искать, проще ведт купить.
    2. Пересыщение мира перекачанными персонажами. зачем качать что-то когда можно или купить сразу чвара со всеми скилами или тупого боевика.
    3. СКРИПТЫ ГАВНО. (Адикалоныч, если ты прочтешь - ну извини, сам знаешь, что это так и что надо не просто переделывать а писать с нуля).
    4. Человеческий фактор, но тут уж ой... он был всегда...

    5. Когда делали о2 надо было делать полноценный АОС, а не о1 с наворотами из АОСа...

    Странно так... заходишь раз в пол года год в надежде что возродится шард, что что-то хорошее появится толи станет красиво и интересно толи все переделают с нуля... А хули толку? С каждым разом онлайн все ниже, недовольных все больше...
    Ладно, флаг вам всем, до встречи через пол года-год, если когечно не решите что проект совсем проигрышным стал и дешевле хостинг отдать...

    P.S. - а форум все такой же дырявый как и много лет назад, эх....говорил же сайбену о дырках, а они все есть и есть

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D@rkmooR
    3. СКРИПТЫ ГАВНО. (Адикалоныч, если ты прочтешь - ну извини, сам знаешь, что это так и что надо не просто переделывать а писать с нуля).
    А они и написаны с нуля, не понятно только о каких вообще скриптах речь?...

  4. Master

    Регистрация
    31.08.2002
    Адрес
    Ээээ.... Много их было.... разных...
    Сообщений
    1,219
    #44

    По умолчанию

    Самуил... я о скриптах сферы.
    Причем начиная с самого злостного и влияющего - скриптах оружия и брони, написанных уж извини но через попу, заканчивая большинством скилов и вещей...

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D@rkmooR
    скриптах оружия и брони
    Ну вот лично Эйделон разрабатывал алгоритм, по которому все это писалось с нуля...

  6. Master

    Регистрация
    31.08.2002
    Адрес
    Ээээ.... Много их было.... разных...
    Сообщений
    1,219
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil
    Ну вот лично Эйделон разрабатывал алгоритм, по которому все это писалось с нуля...
    Потому и написал в скобках что написал

    Не серчай, это я так... от расстройства что хорошее давно кончилось, а нового лучшего все нет и нет
    Ладно, все... ушел снова спать в берлогу

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #47

    По умолчанию

    Вот там бы и сидел ! А то выполз по флудить...

  8. Expert

    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    BanForever
    Сообщений
    429
    #48

    По умолчанию

    Надо просто рейтинг шардов найти, и кликать всем... канешно Новички не придут, так как им не кто не поможет...Нуби лэнд это смешно, ключ у кого то там...вот смотря на другие места, там если есть данжи, то автоматом и для всех... на опее ввели данж( ну типо )не прокатило, я начинал сам помогали тока парняги с клубавообщем ...нужно что то придумать

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения