Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Направление

Голосовавшие
34. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень, очень неплохо

    9 26.47%
  • Это глупо, тупо

    18 52.94%
  • Дунул-спалился, план развития зачот

    7 20.59%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 108
  1. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #21

    По умолчанию

    А почему именно трамваи?)

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pyx
    чесно говоря да.... вот смотри например...

    ты бы посмотрев на сайт где начал играть?
    тут http://uoo.ru/ или тут http://www.theabyss.ru/ ?? сайт это первое мнение о сайте, а что у нас даже с новостями? визард видима всбесился и удалил почти все.. теперь и новостей нет... шикарно...
    Сплетни по мозгам разносят беззубые старухи (с) Высоцкий.
    http://uoo.ru/n/viewnews.cgi?newsall

    А вообще Pyx меня с каждым днём всё больше и больше радует пораждая слухи и говоря о том в чём не разбирается и чего не знает.... так лиж бы "пукнуть" одним словом баламут!

  3. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #23

    По умолчанию

    ну это надо жмакать, шоб посмотреть, для чего такое кол-во свободного пространства?

  4. #24

    По умолчанию

    А это вопрос уже не ко мне а ктем кто писал этот скрипт, все остальные ответы на возникшие вопросы "помему" вы с лёгкостью найдёте в этом топе но так как искать большенству лень и уже запарили с сайтом то в последний раз отвичаю на этот вопрос:

    1) Сайт как и форум находится на машине которая к оскому никакого отнашения на данный момент не имеет
    2) Доступов до машины и сайта нет
    3) Доменное имя не передано нам поэтой причине открыть новый сайт мы не можем.....

  5. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #25

    По умолчанию

    эт все понятно, странно прост, раньше все было норм, а терь.. на фри кста все осталось как и раньше %) думал мб так и задумано %)

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #26

    По умолчанию

    я имел в виду первую страницу.. то что в архиве полно новостей и знаю...
    да что толку тут спорить с гмами.... им пытаються что то обьяснить, то что надо быть уважительней к игрокам и делать что то с шардом, и все предлагают свою помощ, а они на это отвечают незнамо как и потом за что пишеш всю правду банят..... не буду лезть в ваши дела.... делайте что хотите...


    виз, отличная фраза "с каждым днем..." с учетом того что я последний раз тут был месяц назад... может даже больше....

  7. #27

    По умолчанию

    Ну вот чего ты там отмазываешься ?
    не ваша ли фраза ? " визард видима всбесился и удалил почти все.. "
    ну коль вас тут небыло более месяца о чём с вами говорить тогда если вы об изминениях в миру и игре ровным счётом ничего не знаете, вбив себе в голову что никто ничего не делает (что не соответствует действительности)........

    Ну и в ответ а не кажится вам что вы тоже должны быть более вежлевее с администрацией которая между прочим реально что то делает....... а вы не играя только орёте и наводите смуту так если вы не вежливы с нами с какого перепугу мы должны быть вежливы с вами?

    ричём пукая что то вы должны обосновать а то получается ..... "уберите у орка хил и оставьте ему только амулет - вот это будет мне интересно" - вот это предложение достойное игрока раждённое в муках видно неделю не спал..... я отказал и что? а что они тут распустили сопли и стали устраивать забостовки )))))) бу га га и что за это я должен тут увожать нытиков ?

    По началу меня это цепляло сейчас уже смешно до ужаса, хотя будь вы чуточку внимательней вы бы не орали что ничего не делается .........

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #28

    По умолчанию

    я не отмазываюсь... новости посетители смотрят на главной странице а не нажимают на кнопку чтоб все пролистать... Все новости в игре я знаю... я довольно часто общался с пимом по асе, а в городе вообще каждый день по телефону.. я знаю то что очень скоро много народу свалят с этого сервера, я знаю что после того как пим перестал играть онлайн упал сильно, т.к. он держал половину онлайна, то какое движение на сервере я вижу по количеству постов на рынке... я в курсе всего происходящего здесь и я понимаю что как минимум чтобы вернуть онлайн нужно просто администрации поменять свое отношение к игрокам... вот вспомните ситуацию когда гнома с ником Flash, консолер базз посадил на каторгу, думая что у нас запрещены харвест макросы ( у нас чтобы их не запрещать сделаны были ангрики и дендроиды), он написал вам, а что вы ответили? вот. я не буду щас все в подробностях говорить, а то забанят низачто, но согласитесь, это было не правильно с ващей стороны, нужно было как следует разобраться в вопросах.... а сколько багов сдал пим и ему ничего не дали... ни какой ленточки или чего либо еще... Давайте станем относится все друг к другу по нормальному и будет все более менее хорошо... просто дело в том что на фри администрация всегда прислушиваеться к новым идеям игроков и старается если идея достойная воплотить ее, да я понимаю что у нас 1 скриптер(или 2, не помню точно) и у него много дел и так которые были начаты довольно давно и их надо доработать, но все же....
    надо оживить сервер и все! решить проблемму с сайтом, сделать хороший сайт и сюда подтянеться народ, потому что спринципе сервер очень хорошо настроен и есть смысл его развивать.....

  9. #29

    По умолчанию

    Pyx довожу до вашего сведения что я иесть тот самый один скриптер если вы досихпор не знали, ну и коль вы знаете хорошо мир и новости то ответьте мне
    1) кстолько айсхертов в мире на данный момент ?
    2) где можно найти ездового жука ?
    3) как изменился мунстафф у волков?
    4) как работает броня наквадаха у орка (все её функции)
    5) как работает броня наквадаха у эльфа (все её функции)
    6) что нового произошло в юникорн данже?
    7) где можно достать шруду отвязанную от класса вампира ?
    где можно получить оружие с 9 кругов ада не проходя квест ?

    и это я только на вскидку и боюсь 98% игроков всего этого низнает а почему ? да потому что слушают сплетни по телефону.

    С вами разговаривать мне просто не интересно по одной причине вы не игрок а коль не играете то и не можете судить обовсём лично а только с предвзятого мнения.

    То что кто то ушёл и онлайн упал дык вопервых ушёл он утащил ботов стоящих так что оно ещё и лучше ибо реальный игрок лучше 20 ботов

    Так же довожу до сведения что харвест у нас запрещён и был запрещён всегда и никто его не разрешал!

    Большинство толковых игроков мне пишут в личку мы обсуждаем и что то вводим а то что на форуме от слово "хочу" когда я спрашиваю ну вот вы придложили ввести бутылку а для чего что будет делать в ответ что? ни одного внятного слова а если человек подавший идею не может её отстоять грош цена этой идеи. При это после первого поста чел слитает в "ну вы нефига не хотите делать ..... и только губите и рубите" так чего рубить когда идеи нуль она не продумана и высказана от балды.

    Ну и что я сдавал тоже кучу багов и т.д. и ничего за это не получил, я так же ничего не получил в оу будучи админом и до админства ни единого рара и ленточки и что ?

    Я уважаю и прислушиваюсь к тем кто реально играет а не тупо флудит на форуме и неимея своего мнения слушает чужие байки и не арёт а нормально излогает и обосновывает свои идеи которые не раз уже реализовывались и успешно работают в миру (сыграйти в иру найдите идею игрока реализованную в игре).

    Ну чёто я тут рассписался одним словом глухой зрячего не услышит вот оно так и есть .... вы сами незнаете что вам нужно в 99.9% случаев те кто знает я на форуме не наблюдаю ибо придумали скинули в личку обсудили пришли к мнению надо или нет жаль что таких единицы остальные занимаются ором и бутофорией..........

    Ну всё на сёдня лимит флуда мной исчерпан если не поняли что я хотел сказать значит и разговаривать не о чем и как говорится ваши личные проблемы %)

  10. #30

    По умолчанию

    По мне,Оском-это самая лучшая сфера!Для нормальной работы всего проекта,нужен полный контроль...Я лично за любую идею,которая помогла Оскому.В особенности о2))

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pyx
    вот вспомните ситуацию когда гнома с ником Flash, консолер базз посадил на каторгу, думая что у нас запрещены харвест макросы ( у нас чтобы их не запрещать сделаны были ангрики и дендроиды)...
    Харвест запрещён по-прежнему вне зависимости от наличия монстров %) Монстры вообще не для этого созданы.... А человек предоставил полностью автономный скрипт, на котором он добывал ресурсы не в одно окно %)

    Цитата Сообщение от Pyx
    а сколько багов сдал пим и ему ничего не дали... ни какой ленточки или чего либо еще...
    У нас не мало игроков, которые не стремятся получить пресловутую "ленточку" или что-то ещё, а просто хотят помочь, а не говорят фразы аля: "если я вам сдам один баг, мне что нибудь дадут?" А тот кто так говорит чаще всего после долгого топтания на месте, типо "ну ладно, уговорили" выдаёт древнейшие как мир, ничтожные недочёты... %) Спасибо конечно, не раз это проходили и сама присутствовала не раз на таких "представлениях". Мы благодарны каждому игроку, кто пытается хоть чем то помочь, хоть как то улучшить игровой процесс, но если по вашему судить, то тогда можно просто выйти сейчас и раздать каждому игроку, который сейчас на шарде по ленте, ведь как раз те, кто сейчас хоть как то играет - это уже помощь нам )))

    Цитата Сообщение от Pyx
    да я понимаю что у нас 1 скриптер(или 2, не помню точно) и у него много дел и так которые были начаты довольно давно и их надо доработать, но все же....
    Да уж... тогда я освежу вашу память сообщив, что вот именно сейчас вы общаетесь с Визардом - единственным существующим администратором и скриптером на о2... И то, что он вас как раз выслушивает - это понятно по его ответам... А идей как таковых я не вижу, чтобы он мог хоть как то хотя бы задуматься, чтобы их оценить.

    Цитата Сообщение от Pyx
    решить проблемму с сайтом, сделать хороший сайт и сюда подтянеться народ, потому что спринципе сервер очень хорошо настроен и есть смысл его развивать.....
    Так как, как сказал Визард мы не имеем вообще никакого доступа до сайта, то этот вопрос лежит вне компетенции существующей администрации.

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard
    2) где можно найти ездового жука ?
    3) как изменился мунстафф у волков?
    4) как работает броня наквадаха у орка (все её функции)
    5) как работает броня наквадаха у эльфа (все её функции)
    6) что нового произошло в юникорн данже?
    7) где можно достать шруду отвязанную от класса вампира ?
    где можно получить оружие с 9 кругов ада не проходя квест ?
    аА вот на сей счет можно по подробнее? А то аж интересно стало
    Просто реально времени нет на уошку :0)
    Работа Ребенок Дом
    Более ни чего не вижу :

  13. Journeyman

    Регистрация
    19.10.2003
    Адрес
    Unwar [Revenge]
    Сообщений
    236
    #33

    По умолчанию

    Визард - А можно лично для меня пвм-класс? Очень охота

  14. #34

    По умолчанию

    Для тебя лично есть морф в эльфа.

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AimER Pride
    Визард - А можно лично для меня пвм-класс? Очень охота
    Можно если сами наскриптите ))))

  16. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Малое Тайное Сыскное Войско
    Сообщений
    180
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astreya
    Харвест запрещён по-прежнему вне зависимости от наличия монстров %) Монстры вообще не для этого созданы.... А человек предоставил полностью автономный скрипт, на котором он добывал ресурсы не в одно окно %)
    1. Я харвестил в одно окно.
    2. Вы всегда разрешали харвестить на всем кроме инжы.
    3. Монстры паршиво вылазили, надо неделю рыть навардию на наквадах для мэджик эльвина.

    Цитата Сообщение от Astreya
    У нас не мало игроков, которые не стремятся получить пресловутую "ленточку" или что-то ещё, а просто хотят помочь, а не говорят фразы аля: "если я вам сдам один баг, мне что нибудь дадут?" А тот кто так говорит чаще всего после долгого топтания на месте, типо "ну ладно, уговорили" выдаёт древнейшие как мир, ничтожные недочёты... %) Спасибо конечно, не раз это проходили и сама присутствовала не раз на таких "представлениях". Мы благодарны каждому игроку, кто пытается хоть чем то помочь, хоть как то улучшить игровой процесс, но если по вашему судить, то тогда можно просто выйти сейчас и раздать каждому игроку, который сейчас на шарде по ленте, ведь как раз те, кто сейчас хоть как то играет - это уже помощь нам )))
    Когда я сдавал баги, ошибки, недочеты и прочую белеберду я не требовал никакую ленточку или еще какую-нибудь дрять. Просто в том случае ГМ, которому я сдал очередную дрянь, даже не знал и сказал, что примноговероятно что-то дадут... После чего узнал, что многим так говорили и в итоге некоторые до сих пор ждут, хотя прошел уже ни один год, а некоторым из них дали, а потом догнали и еще раз дали.


    Цитата Сообщение от Astreya
    Так как, как сказал Визард мы не имеем вообще никакого доступа до сайта, то этот вопрос лежит вне компетенции существующей администрации.
    если я правильно прочитал цитату, то там проде написано "сделать хороший сайт". Разве нужен доступ к нынешниму оскомовскому сайту что бы сделать новый? или я не улавливаю смысла слова "сделать"?


    Цитата Сообщение от GM Wizard
    ...если вы не вежливы с нами с какого перепугу мы должны быть вежливы с вами?
    Тот же самый вопрос к вам...


    Цитата Сообщение от GM Wizard
    Так же довожу до сведения что харвест у нас запрещён и был запрещён всегда и никто его не разрешал!
    Ладно раз уже идет разговор о харвесте в целом тогда: "Где вы были год, два назад со своим харвестом, почему очнулись вдруг только недавно?"


    Цитата Сообщение от GM Wizard
    Ну и что я сдавал тоже кучу багов и т.д. и ничего за это не получил, я так же ничего не получил в оу будучи админом и до админства ни единого рара и ленточки и что ?
    Я единственное не пойму накой черт админу нужны ленточки, у него игрового чара даже не должно быть. Кстати тоже самое считаю и про гмов, что бы не нервировать простых людей.


    Цитата Сообщение от GM Wizard
    ...вы сами незнаете что вам нужно в 99.9% случаев...
    Ну на данный момент единственное что нужно - Онлайн! Мне кажется это общее мнение, но, как мне кажется, никто из стафа не собирается заниматься рекламой и пеаром сервера.


    Цитата Сообщение от Kyk
    Вали, пока трамваи ходят
    Кстати да, почему именно пока трамваи ходят =))

  17. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    03.01.2009
    Сообщений
    40
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard
    1) кстолько айсхертов в мире на данный момент ?
    2) где можно найти ездового жука ?
    3) как изменился мунстафф у волков?
    4) как работает броня наквадаха у орка (все её функции)
    5) как работает броня наквадаха у эльфа (все её функции)
    6) что нового произошло в юникорн данже?
    7) где можно достать шруду отвязанную от класса вампира ?
    где можно получить оружие с 9 кругов ада не проходя квест ?
    а почему если произошло столько изменений не было обьявления в новостях? очень интересно по тихому все делать...

    а слушаете вы и нормально общаетесь только тех кто ваши друзья... всегда живут хорошо лишь друзья гмов)))) вон как кримы выползли с бачо....

    а вообще астрея, у меня лишь один вопрос к вам, вы выгораживаете визарда потому что он ваш муж?

  18. #38

    По умолчанию

    Pyxx у вас дар переворачивать слова одним словом вот всегда найдётся такой подкожный червь который не играет но дудит, новости почитайте и мозг включите может и попробуйте поиграть может тогда и одуплите хоть что то а пока вы форумный бот который пытаеться залесть под кожу и зацепить не более того.

    К вашему сведению я прислушиваюсь к тем кто играет вы в их число не входите ни разу так что продолжайте слушать и распространять сплетни и чужое мнение ибо своего у вас нет!

    А сделаны все изменения не в глухую для того чтобы их найти надо как минимум хотябыпопробывать поиграть.

  19. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #39

    По умолчанию

    просто все дело в том что я играю уже много лет(около 6) и за последнее время произошло очень мало новшеств, в то время как на том же фри постоянно какие то изменеия.... я понимаю что только ты скриптер но всеже....

  20. #40

    По умолчанию

    Pyx я играю 8 лет и что?
    Для того чтобы понять хоть что то попробуйте поскриптить сами и понять что помимо скриптов у меня есть основная работа, семья, различные проекты, друзья и т.д. всё как у всех и так я посвещаю всё свободное время уо даже на перерывах в уо а теперь тупо представьте что мне практически одному надо придумать концепт какогото нововведения, увязать его с миром + наскриптить + протестить на локале помимо этого есть внутренная оснастка сервера которую тоже приходится писать или переписывать + фиксы старых скриптов и т.д. как думаете сколько время на всё это уходит ? теже новые клады это 3916 строк кода попробуйте переписать вы такое кол-во строк из любой книги ручками посмотрим сколько время уйдёт у вас на это и это тупо копипаст без разработки и прочего, новый квест 8751 строка кода как думаете сколько время усло на сбор более 1000 координат в уо ?

    Так что прежде чем оченивать работу других попробуйте хотябы сделать что то подобное тогда и поговорим, раньше у меня было больше времени и я позволял себе сидеть за скриптами 24 часа в сутки (вам в соседний топ где выложен лог при этом каждое изменение это правка в 5-7 файлах) сейчас сидеть за кодом такое кол-во времени я не могу вы играли меньше времени чем я сидел в коде.

    Те кто заинтерисован в развитии я уже сказал забили на форум и пишут в лс или в ацку мне и их постов на форуме нет при этом поверьте это люди играющие и помогающие и которые за свою помощь не клянчат ленточек зенькс фром оском. А чем именно вы помогли оскому за 6 лет ? даже сейчас не играя вы пытаетесь что то тут намутить когда если бы вы играли хотябы 2 часа в сутки вы бы знали об этих введениях всё так как они отражены в новостях и познаются в игровом процессе а то привыкли 2*2 = а почему нет ответа ?

    Вы поиграйте и поскриптите вот тогда поговорим на равных как что и почему а пока этот разговор просто флуд ничего не меняющий и никчему не обязывающий не более.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения