Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 51

Тема: Район №9

  1. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #21

    По умолчанию

    а смотреть кино однотипное, где даже порой не меняют диалоги, главных актёров, графику, это не скучно? Где шутки всегда по типу кто-то пёрнул, кто-то упал, кого-то толкнули. Это не скучно? Этот фильм на меня произвёл впечатление, но я согласен, что он может дико не понравиться, ибо я поначалу сидел и понимал что меня хотят в "холову", но потом так затянуло...

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    Где шутки всегда по типу кто-то пёрнул, кто-то упал, кого-то толкнули. Это не скучно?
    Ну я такие фильмы стараюсь не смотреть... в последнее время, учитывая свежую кинопродукцию, я вообще предпочитаю старые фильмы пересматривать %)

  3. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suicide Leet
    я вообще предпочитаю старые фильмы пересматривать %)
    +1 !!!! согласен полностью!!

  4. #24

    По умолчанию

    Мне понравилось
    Необычно и интересно Жаль, что концовка мутная, но видимо будет продолжение.

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Fen / Avenger / Karter - l2
    Сообщений
    142
    #25

    По умолчанию

    Кстати чем всё кончилось то? Я ушел, когда он етого жука кинул на корабль, полетел кудато и его сбили. чо там дальше то было?

  6. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #26

    По умолчанию

    Непонимаю, а на кой фиг тебе это знать коли ты ушёл с фильма недосмотрев?

    Тема трансформеров не раскрыта.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suicide Leet

    Ну я такие фильмы стараюсь не смотреть... в последнее время, учитывая свежую кинопродукцию, я вообще предпочитаю старые фильмы пересматривать %)
    Частично согласен, и всё же, мне лично приносит большое удовольствие просмотра хорошего фильма в кинотеатре, а так как старьё(добротное) не крутят особенно в кино, порой приходиться "брать кота в мешке".
    За последнее время из многой кучи просмотренных мной фильмов-"новинок" Могу отметить только, Загадочная история Бенджамина Батона и 9-ый район. Остальное всё как орешки, типо комедий рок волна(неплохой фильм, позитивный добрый вроде как, но ниочём) или что ещё хуже кино по типу терминатор(последний я даж хз какой у него номер) трансформеры, бросок кобры и подобная ересь. Однотипные, одноформатные, односценарные, коммерческие проэкты. Но они тоже имеют место быть, порой охота взять пивка, и пойти посмотреть какое-никакое кино, тупенькое без претензий, где типо все плохие умрут, хорошие остануться. Но эти фильмы я бы даже кином не назвал. Пожалуй, что-то типо связанного видеоряда, который хочет донести до зрителя то, что зрителью срочно нужно покупать майку с логотипом "трансформеры" своему чаду.

    А тот же район 9, на меня произвёл впечатление. Оригинален, режиссёр хотя бы занялся такой целью удивить меня - простого обывателя, а не под копирку, стрескивать то, что давно было придуманно другими.
    Чем так примечателен фильм Терминатор(1-2)? Именно тем, что это было чем-то вроде откровения, ориджинал( быть может для моего поколения, ибо я понимаю что практически всё новое - это хорошо забытое старое) А тут, мне тошно смотреть как некоторые люди радуються и восхваляют эти фильмы, тогда как в комментариях к хорошим фильмам нередко всплывают тупо сделаные люди с постами типо:
    "А где тута красота по американски?" Или "Не люблю Славных Парней, детское кино."
    То, как народ тащиться от Дома 2, то как комментируют абсолютно ущербные передачи А-ля Женская лига, Счастливы вместе. Это убого, ущербно, но одни умные дяди быдлятине кусочек семечки очищенной в рот кладут, и та прёться от мысли, что эта семечка самое лучшее, что может быть на земле, когда рядом стол ломиться от действительно вкусных блюд.

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep

    Частично согласен, и всё же, мне лично приносит большое удовольствие просмотра хорошего фильма в кинотеатре, а так как старьё(добротное) не крутят особенно в кино, порой приходиться "брать кота в мешке".
    Угу. Вернусь на Родину - куплю кинотеатр. Без обид. Маленький, но со своим набором фильмов.


    Цитата Сообщение от 6epcekep
    За последнее время из многой кучи просмотренных мной фильмов-"новинок" Могу отметить только, Загадочная история Бенджамина Батона и 9-ый район.
    Извини, при всем уважении все уныло настолько, что *

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    Остальное всё как орешки, типо комедий рок волна(неплохой фильм, позитивный добрый вроде как, но ниочём) или что ещё хуже кино по типу терминатор(последний я даж хз какой у него номер) трансформеры, бросок кобры и подобная ересь. Однотипные, одноформатные, односценарные, коммерческие проэкты. Но они тоже имеют место быть, порой охота взять пивка, и пойти посмотреть какое-никакое кино, тупенькое без претензий, где типо все плохие умрут, хорошие остануться. Но эти фильмы я бы даже кином не назвал. Пожалуй, что-то типо связанного видеоряда, который хочет донести до зрителя то, что зрителью срочно нужно покупать майку с логотипом "трансформеры" своему чаду.
    Моему чаду сразу купили трансформера вапще...
    Но речь не об этом... Ты действительно не видишь разницы между дешевой поделкой и блокбастером?


    Цитата Сообщение от 6epcekep
    А тот же район 9, на меня произвёл впечатление.
    Для меня, например, фильмы с Кевином Спейси, такие, как "Красота по американски" являются шедеврами кинематографа... как и все остальные - начиная от "Подозрительных лиц" и кончая "Se7en"

    Не хочу сориться, но несколько разные уровни, не?

  9. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    То, как народ тащиться от Дома 2, то как комментируют абсолютно ущербные передачи А-ля Женская лига, Счастливы вместе. Это убого, ущербно, но одни умные дяди быдлятине кусочек семечки очищенной в рот кладут, и та прёться от мысли, что эта семечка самое лучшее, что может быть на земле, когда рядом стол ломиться от действительно вкусных блюд.
    Извини конечно, но живешь ты явно не на планете земля и логика у тебя плоская до не хочу. Все люди разные и кому-то нравится дом-2(такие вообще есть?), а кому-то нравится смотреть " как негры забижают пришельцев в низко полигональном качестве", - типа тебя, - но тебя же в этом никто не упрекает. Нравится - и смотри на здоровье, других только не стоит упрекать и навязывать свою "религию". Мне вот нравятся трансформеры, и что? Сделано оригинально, очень качественно и с юмором, а если тебе это кажется какой-то глупостью и детством в моей жопе - я только сочувствую тебе, чувак, мозги иногда надо расслаблять, в твоем случае ещё чаще, думаешь слишком уж много.
    Но соглашусь, в последнее время нормальных фильмов раз-два и обчелся...

  10. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #30

    По умолчанию

    Быдлятина, ущерб, убого что за слова берсекер ? Утебя вся желч выходит при написании этих слов%)). Разве так плохо жыть ?

    А этот фильм можно раз посмотреть, а потом забыть .

  11. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suicide Leet
    Для меня, например, фильмы с Кевином Спейси, такие, как "Красота по американски" являются шедеврами кинематографа...
    k-pax ftw) а красота мне понравилась меньше)
    Нортон еще хороший актер

  12. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher
    . Все люди разные и кому-то нравится дом-2(такие вообще есть?), а кому-то нравится смотреть " как негры забижают пришельцев в низко полигональном качестве"
    Ты так говоришь как будто в этом есть что-то хорошее.

  13. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR
    Ты так говоришь как будто в этом есть что-то хорошее.
    Я не говорю, что это хорошо, но и не говорю, что это плохо - это закономерность %)

  14. Adept

    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью!
    Сообщений
    702
    #34

    По умолчанию

    Самую правду жизни вы забыли:
    На вкус и цвет товарища нет! или Каждому своё!
    Есть люди которые вообще с такой ереси (авторское кино например ) пипец как прутся и ничего, не идти же мне их и не стрелять, хотя очень хотелось бы

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    1,288
    #35

    По умолчанию

    На самом деле в этом фильме ничего особенного: О я заразился, о пойдём искать противоядие бах бах бах... и так далее, просто все сравнивают, с Федей Бондарчуком, что он за 30 лямов снял полное гавно, а тут вот шедевр ёпт, в фильме сюжет как во всех американских фильмах...

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Crazy=-
    Самую правду жизни вы забыли:
    На вкус и цвет товарища нет! или Каждому своё!
    Есть люди которые вообще с такой ереси (авторское кино например ) пипец как прутся и ничего, не идти же мне их и не стрелять, хотя очень хотелось бы
    В тему. %)

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    [SmokerS]
    Сообщений
    419
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suicide Leet
    Большое спасибо, поржал до блевотины %)
    ________
    Mr. F

  18. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Забил с 01.12.2009
    Сообщений
    671
    #38

    По умолчанию

    Сёдня посмотрел 9ый район, от начала и до конца фильма не могли оторваться! ИМХО, 9 из 10!

  19. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #39

    По умолчанию

    Мне тоже понравился этот фильм, чем-то напомнил День независимости

  20. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher
    Ты так говоришь как будто в этом есть что-то хорошее.Я не говорю, что это хорошо, но и не говорю, что это плохо - это закономерность %)
    Не закономерность, это матерное слово. Когда девушка моего друга вырезает ему мозги точно так же как эта делает какая-нить хохлушка из дом-2, когда реально умственно отсталая, вполне убогая бабища под шифровкой "Ольга Бузова", светиться по телевизору, учить жить когото, говорит что !!!МАТОМ ругаться не прилично!!! пишет книги "как быть стильной штучкой".
    Когда по ти-ви, крутят эти феноменальные интриги. Когда там льют ванны из мата друг на друга( поймите меня правильно, - мат, это неплохо и нехорошо, но ругаться матом это тоже исскуство), когда там через кадр бьют баб, бабы бьют других баб. Меня как человека не сказать что интилегентного, но хотя бы образованного реально мучает вопрос: что за люди смотрят дом-2. Раньше я думал что их не существует, теперича,*за год почти все знакомые остепенились* так вот я понял кто смотрит дом 2. А что делать? Попались на "пиздаловушку" (с) Эдди Мёрфи.


    Конечно на вкус и цвет товарища нету, но опять же если кормить 1-ого человека семечками и говорить ему, что это деликатес, он попробовав чёрной икры скажет что она не семечка ниразу а значит вообще - гавно.


    Тоже и с Трансформерами, в этом фильме нету ни-че-го. Абсолютно. Хотя вру, там есть реально красивая актриса. Офигеть, просто Опу-петь. Потом сбрызнем ка всё графикой комьютерной. Отлично, отлично. Актёр? Да нафига, ну ладно возьмём какогонить юнца, полуизвестного. Всё щикарно успех в кармане. Чем отличаються Трасформеры от Призрачного гонщика? А от Крёстного Отца, а от Аризонской мечты?
    Однако есть такие коим фильм нравиться, ибо на вкус и цвет товарища нету.
    Смешно, тут нужно делать разницу.
    Мне может не нравиться Курт Кобейн, ибо я не люблю рок. Зато мне нравиться Боб Марлей, потому что я люблю Регги(это пример, старину Курта очень уважаю и люблю)
    Но если я говорю, что мне нравиться Билан, а Майкл Джексон бездарность, это простите и есть в моём мозгу определение человека безкультурного, безвкусного, безинтересного. Унылого обывателя, не затрудняющего себя такой офигительно сложной штукой, как пораскинуть мозгами, ну хоть изредка, зачем? Есть телевизор, он всё подскажет и покажет. Великий гуру, как с девушками говорить: дом-2, как смешно шутить: камеди клаб, что будет завтра: Шоу с ясновидящими. Бездарности лезут на экран, не забывая орать при этом что всё что было до них это фикция. Я помню мне очень сильно впало в память интервью с Дарьей Донцовой. Её спросили не считает ли она свои книги литературной шушерой( помягче)
    Ответ:
    Я не считаю что мои произведения хуже чем книги Толстого, я такой же классик как и он.(недословно, но суть переданна).

    Это не исскуство, это бизнес. Нужно улавливать разницу между исскустовом, и бизнесом.
    1-ое создаёться чтобы чтото передать, показать, научить, открыть, обьяснить человеку, и уже подцель заработать на хлеб, на масло, на кьянти, на осетрину.
    2-ое создаёться, только для того чтобы заработать деньги, деньги, деньги.

    Итого:

    Я ни в коей мере нехочу кому-то навязывать своё мнение.
    Все люди разные и быть может для когото кино, музыка, книги не имеют вообще никакой личностной ценности. Люди просто апатичны к исскуству и им побарабану, показывают ли Человека дождя, или Бросок кобры. Донцова, или Довлатов. Фреди Меркьюри, или Коля Басков.
    Но мне лично обидно, что есть такие люди.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения