Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 55 из 55
  1. Journeyman

    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    [Орден Друидов]
    Сообщений
    300
    #41

    По умолчанию

    мне лично интересно на каком онлайне навернется сервер настолько захламленный декором =)

    Да кстати, через 1 месяц все декорации станут обычными и надоевшими, пестрящими в глазах. Вы поставите оском-пеньковую вердату и будете "мего-папить", а не сомтреть по сторонам.

    Хотя художественное оформление надо, но не 1к костей декораций на 1м экране.

    пс: для красивого уо - как минимум - поставте норм вердату оскома =), а не пеньки.

    Кстати это сервак не сферовский, на первый взгляд, а ПОЛ-овский. А это - другое УО =) Не для наших стариков. Так что продолжаем играть на Оскоме и не засматриваться на красивые картинки, так всегда - заманивают, а потом вы будете просить отдать вам паспорт и отпустить к родителям.

  2. Journeyman

    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    [Орден Друидов]
    Сообщений
    300
    #42

    По умолчанию

    опержая ворос, даю ответ - нет, меня не заманивали. Я на рекламу не клюю

  3. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    SWARM
    Сообщений
    31
    #43

    По умолчанию PRIVET IA SKAJU ODNO NE NADA NEKAKOGO M.L. DLIA TOGO CHTOB

    V AOS.e est vso dastatchnoe chtob shard ukrasit a kamen v vode ojalo magick shop eto koshmar!

  4. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #44

    По умолчанию

    А мне понравились скриншонтики))

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Stryker[KpuBblE PyKu] Leader
    Сообщений
    613
    #45

    По умолчанию

    и правда очень клёва... снег,огонь,вода там всё чётка друг друга дополняет ... ну я думаю у нас не кто не будет замарачиваться... так как не кому не чего не надо..

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Stryker[KpuBblE PyKu] Leader
    Сообщений
    613
    #46

    По умолчанию

    Пусть хотяб Данжи украсят чутка

  7. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    SWARM
    Сообщений
    31
    #47

    По умолчанию FUF

    ludi nada xots novie doma dobavit ukavo est (inside uo) ili esli netu skachaite i glante kakoie krutie veshi est v UO i kakix netu na oskome kakie doma kakie mobi kakie itemi glante i esli ponravitsa pishite v LS
    [*] Ar-Farazon: Транслит.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Order of Druids
    Вы поставите оском-пеньковую вердату и будете "мего-папить", а не сомтреть по сторонам.
    Да, кстати. Большую часть игры проиграл в снормальной вердатой, но к сожалению, выбирать не приходится. Хочешь быть в равных условиях, ставь то же самое, что ставит народ. Вот теперь и смотрю сам на пеньки и низкие стенки
    А на ПОЛе я поиграл в своё время. Самое большое разочарование было, это когда я там решил поиграть после Оскома, на котором в тот момент как раз первая волна крестов была. Кастанул там стенку, а она раза в 3 тоньше нашей и раза в 2 короче

  9. Novice

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Free
    Сообщений
    59
    #49

    По умолчанию

    А разве реклама сторонних шардов не запрещена?
    По теме: посмотрел, конешно красивше. только насколько я понял нерусский язык это не из игры картинки.

  10. Master

    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    shopox
    Сообщений
    1,156
    #50

    По умолчанию

    Ребята, а с чего вы взяли что красивые подземелья и города могут как-то помочь оскому? Мне кажется, что классический подход к УО всегда был отличительной чертой этого шарда.

    Правильно говорит Форост - нужна реклама, завлекалочки. Тогда и будут плееры. Ультима отличная игра на все времена. Когда рассказываешь друзьям что здесь и как - слушают с открытым ртом.

  11. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #51

    По умолчанию

    Заметили, кусок ручейка-то убрали у регов?

  12. white
    Guest
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Miha-
    Ребята, а с чего вы взяли что красивые подземелья и города могут как-то помочь оскому? Мне кажется, что классический подход к УО всегда был отличительной чертой этого шарда.

    Правильно говорит Форост - нужна реклама, завлекалочки. Тогда и будут плееры. Ультима отличная игра на все времена. Когда рассказываешь друзьям что здесь и как - слушают с открытым ртом.
    Штопар ты неужто играть вернулся?)))

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2004
    Сообщений
    1,466
    #53

    По умолчанию

    вопрос: почему я должен читать этот (НЕКРАСИВЫЙ) шрифт в названии топика? ты пишешь на российском сервере - пиши по-русски. по моим данным в завании топика - ТЫ НАЗВАЛ МЕНЯ ОЧЕНЬ ПЛОХИМ СЛОВОМ

  14. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trogfor
    ты пишешь на российском сервере - пиши по-русски
    Сказал человек с истинно-русским именем Трогфор

  15. Journeyman

    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    394
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash
    Очень понравились скрины!) Нам не хватает вот такой какой-то объёмности, высотности.
    Может правда стоило бы собрать что-то вроде команды декораторов? Я бы очень хотел поучавствовать)
    А что ты умеешь? Я бы тоже мог помочь... Если команда наберется, то отчего бы не попробовать? Для начала используя имеющиеся ресурсы в вердате. Потом готов возглавить группу на подготовку новых спрайтов.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения