Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 54
  1. Expert

    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    519
    #1

    По умолчанию Орки и орк амулеты

    Раньше одеть орка было дешевле всего, сейчас-же орк плитка стоит порядка 40к + амуль орк 60к минимум на рынке. Выбить на орк базах его просто не реально, сам парился гдето час и фиг там был. Без орк амулета орком играть ну просто нереально + ковсему при перезарядке орк амулета стоимостью 60к довольно часто они просто пропадают, за пару часов игры у меня пропало два амулета, просто после этого не хочется играть даже, почему орком так стало дорого одевать? Помню раньше орк плитку даже никто не лутал.

    Я очень редко создаю топы, но сейчас просто не сдержался когда при перезарядке у меня сгорело два амулета купленных по 60к, моментом закрыл уо и желание играть пропало. Думаю те кто играют орками понимают о чем я пишу и надеюсь что стаф обратит внимание и хотябы пофиксят удаление амулетов при перезаряядке.

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    [SmokerS]
    Сообщений
    419
    #2

    По умолчанию

    Орк в квестовой маске на полу-инте - да бест.
    Дамаг с плюсовыми оружиями к мейсе - да бест.
    Ты хотел что б как раньше оркиш делался из айрона и травы?
    Разморфайся в хумана. Будешь приятно удивлён дешевизной закупа
    ___________
    Форест

  3. Expert

    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    519
    #3

    По умолчанию

    увожаемый, а что делать нам обычным смертный которые морфались в орка только из-за того что орка дешего одевать было, на орка ты не оденишь кожу или плитовый арм, орком можно бегать только с оркишем и с амулетом, нюбы которые морфались ещё когда амулеты стоили по 20к и плитки по 20к , сейчас они посто обречены, бегают в железе и умерают от пару фсов. В отличие от эльфов элвин можо одевать без фамы и помимо элвина эльфом бегать в чем угодно можно, оркам-же ТОЛЬКО в плитке с амулетом. Амулеты только уменьшаются в количестве, скоро они будуть по 100к стоить если ничего не предпринять

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    [SmokerS]
    Сообщений
    419
    #4

    По умолчанию

    Слышь ТОЛЬКО ТОЛЬКО ТОЛЬКО.
    Возьми да оденься в кожу. Если не дано хилится, тебе амуль не сильно поможет.
    Сделай разморф.
    ___________
    Форест

  5. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #5

    По умолчанию

    Ужас. Трагедия, давайте сделаем .shadowmovie .extrastr оркам команды? И крафт из айрона, амуль за 10к, но мана рег ченж, критикал удары в 3-ом размере по эльфам гномам хумам. Удар с парализом по вампиру.


    С каких пор самая трешовая расса, орёт о том что им дорого одеваться? Не можешь бегать в оркише с амулём, треше безродном, либо не бегай, либо не играй вообще.

    Какие нубы морфались из-за дешивизны, орки на оскоме всегда рулили и щас рулят, просто с введением маски каждый 2 - орк. Логично, что будет большой спрос на оркишь амули, вот барыги и подтянулись. 100к будет стоит se la vie.

    Оркишь в отличае от элвина это хороший армор, побегав эльфом в элвине я не почуствовал особой разницы между айроном. Пика элвин, бьёт только орков(и то очень странно)
    Луки слабее арбалетов, а бонусов на арбали у эльфов нет.
    Хил, да хороший, но амуль это реально круто, побегал орком был в восторге, бьёт сильно хилиться с амулетом нормально, пробиваеться слабо. Треш, трешем. Но даже в этой ситуации найдуться люди которым хочеться как встарь бегать одетыми на 60к орком. И рулить...

  6. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    ADm!nPoWeR - is Old PoIzN from Oscom UO
    Сообщений
    1,822
    #6

    По умолчанию

    мдаа.... можно я не буду ныть как тяжко играть гномом ? =)
    А то что Орк в амулете это танк это точно.... я даже не представляю как такого убить можно.... полуинта так вообще зверь.

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    918
    #7

    По умолчанию

    Иногда на протяжении месяца амули заряжают и не ломаются. А иногда по 2-3 друг за другом. Это рандом сынок

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2004
    Сообщений
    1,466
    #8

    По умолчанию

    100к шмот орка? это ж копейки )) вы плачите из-за таких копеек? ну вы просто БОМЖары ПОЗОРНЫЕ . опускааете честь орков ниже плинтуса!

  9. #9

    По умолчанию Re: Орки и орк амулеты

    .............Автор

    Таким как ты не угодишь...иди набивай гп с монстров и одевайся...Кто тебе мешает набить гпешек на амулет и плитку.....

  10. white
    Guest
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trogfor
    100к шмот орка? это ж копейки )) вы плачите из-за таких копеек? ну вы просто БОМЖары ПОЗОРНЫЕ . опускааете честь орков ниже плинтуса!
    От когда это у грязных, невоспитаных, брутальных орков честь появилась?)))

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JackaL Clan
    мдаа.... можно я не буду ныть как тяжко играть гномом ? =)
    Стоять на мосту можно любой расой,ещё при условии что ты всегда с амулём и вингом =)))
    И вправду трудно оч =)



    Про орков,ну оверы сейчас,если бы маску не вводили то всё нормально было,а так кусок треша который не убиваеться просто.
    А цены на оркишь вы сами сделали,кто то поставил амули по 50к,и понеслась =)

  12. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    [Орден Друидов][Отряд:2][Глава:ДиО][Звание:Chosen One][Ник:Avatar]
    Сообщений
    968
    #12

    По умолчанию

    да .. честно признаюсь это я поднял цены до 40к орк плит ... извеникте =( .. но я разморфился из орка давненько и теперь мне нежалко .. этих какашек =))))

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    [Орден Друидов][Отряд:2][Глава:ДиО][Звание:Chosen One][Ник:Avatar]
    Сообщений
    968
    #13

    По умолчанию

    Автор .. если хочешь я буду тебе орк плиты кувать по 37к .. согласин *?? =)

  14. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от white
    От когда это у грязных, невоспитаных, брутальных орков честь появилась?)))
    После того как они помылись И пообщались с эльфами

  15. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #15

    По умолчанию

    бред! автор топа же не бомж вроде... а скулит из-за 120к ))))))))))))

  16. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #16

    По умолчанию

    На орк плиту всю жизнь нужна была фама. То что плита стала крафтиться с дварфом, не так уж сильно её и удорожило. По крайней мере появился интерес лутить этот оркишь.
    Если нет денег, то орк ринг и в путь А амуль можно не только на рынке купить, он в орках нпс продолжает выбиваться.
    Просто очень интересно, что самому идти выбивать амуль - лениво, но покупать его хочется за 20к.

    Спрос рождает предложение. Халфа опоскудилась, её цена сейчас очень низкая, хотя в хорошие для неё времена цена в среднем была 50к. Сейчас орк амуль востребован - соответственно и цена на рынке. Не купишь ты, купят другие. Не запылятся.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    А чё? 10 Баксов-то не лишние... Пельмени буиш?[Unforgiven]
    Сообщений
    2,319
    #17

    По умолчанию

    Можно замутить что орк амуль ломался но не так часто..процент ломкасти уменьшить...

  18. Neophyte

    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    CMEPTb BPArAM
    Сообщений
    34
    #18

    По умолчанию

    читал афтора и плакаль )))))
    давай еще ))))

    P.S. гномы тру ж-)

  19. Adept

    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью!
    Сообщений
    702
    #19

    По умолчанию

    Пипец!
    Бомжара ноет
    Автору могу посоветовать два варианта:
    1) иди в деспайс или на квест ведьмака и делай там ГП, а потом одень своего орка ПРЯМ НА 100К!!!
    2) Иди бомби орков в орк фортах, намаркай рун и летай по фортам вырезая по несколько фортов сразу, шанс амуль найти сразу больше.

    Ну или забей на УО, таких даунов давно не видел

  20. Expert

    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    519
    #20

    По умолчанию

    Ребята помоему я высказал свою точку зрения на это, зачем вы такие грубые? Прочитал пост каждого, сделал выводы, спасибо.
    Всеже останусь при своём мнение, лучьшебы маски эти тупые убрали

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения