Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 41

Тема: ЖеСтЬ

  1. #21

    По умолчанию Re: ЖеСтЬ

    отвечу за себя, не знаю как все...
    я не хочу одевать драгон плитку, потому что она пробивается на 5 меньше чем валорит, а стоит 500-600к, тогда когда валорит стоит 20к
    разница валорита и кристала вообще не существенна, промолчу по этому поводу...
    вывод мой таков, армор перестал нести какой либо смысл.. имхо
    когда-то он стоил своих денег, а щас его покупают ток потому что гп девать не куда и он хоть чутку но лучше.. стремимся к идеальному пвп, а точнее сказать аналог пвпальфа, оделся упал и пофик... раньше такого не было... вот и делай выводы

  2. #22

    По умолчанию Re: ЖеСтЬ

    Цитата Сообщение от Gwin2009
    разница валорита и кристала вообще не существенна, промолчу по этому поводу...
    А её там и нет

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Сообщений
    386
    #23

    По умолчанию

    и это печально ! для орт санета надо резист и что-то там ешё,это не у всех есть,так что не все могут кастовать,надо так же зделать с фсами

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgenij Kitovi4
    Онлаина небудет даже если нас на рекламе ТНТ канале рекламировать будут.

    угу и в программе "Такси" зададут вопрос: Кто такой Евгений Киткович? Вот это сразу БОМБА...

  5. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #25

    По умолчанию

    юрку своиже подсос бьют?=))) орк гонит на железо))))

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #26

    По умолчанию

    Просто бить то уже некого,все города пустые,народ вообще перестал бегать =)
    Ща какойнить умник напишет,что лето и тд

  7. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #27

    По умолчанию Re: ЖеСтЬ

    Цитата Сообщение от Gwin2009
    пробивается на 5 меньше чем валорит, а стоит 500-600к, тогда когда валорит стоит 20к
    Может я уже так сильно привык к драгон плитки, но в обычном арме без регена маны бегать просто не могу -) Отсюда и такая цена.

    П.С. Насчет цен я вообще не понимаю, что происходит на Оскоме. Раньше обсид девайсы стоили 100-120к, драгон плитки 400к. Сейчас же обсиды до 200 поднялись, а драгоны до 600. Из-за чего это?)

  8. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #28

    По умолчанию

    Цоин, на обсид нужны реги которые щас геморойнее добываются..из-за элемов

    драгон хер знает...

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dino
    Цоин, на обсид нужны реги которые щас геморойнее добываются..из-за элемов

    драгон хер знает...
    А сундуки всё толще и толще,наполняеться один сундук,делаеться другой и так уже 5-6 лет,оском тупо копит всё =)

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    TRANce! [Орден Друидов] / сидaт наверна адин за кампом вес м
    Сообщений
    729
    #30

    По умолчанию Re: ЖеСтЬ

    Цитата Сообщение от Gwin2009
    отвечу за себя, не знаю как все...
    я не хочу одевать драгон плитку, потому что она пробивается на 5 меньше чем валорит, а стоит 500-600к, тогда когда валорит стоит 20к
    разница валорита и кристала вообще не существенна, промолчу по этому поводу...
    вывод мой таков, армор перестал нести какой либо смысл.. имхо
    когда-то он стоил своих денег, а щас его покупают ток потому что гп девать не куда и он хоть чутку но лучше.. стремимся к идеальному пвп, а точнее сказать аналог пвпальфа, оделся упал и пофик... раньше такого не было... вот и делай выводы
    ты Прав! полностью. И Пров флеш, оском копит все. сервер загибаеца...
    Обязательно надо отметить обращение стафа к игрокам.. отправил пару дней назад, письмо снять двип, ага тутачки.. снимают досих пор.. ладно бы я знал что в скором времени это случится( проверят ) а такое ощуещение что вообще пофиг, и не зайдут даже проверить мыло.

  11. Adept

    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью!
    Сообщений
    702
    #31

    По умолчанию

    Лето итд.!
    Да нафиг мне одевать что-то круче железа?
    Я делаю себе кучу инты, кидаюсь орт релом, фсом и ставлю в кресты без проблем т.к. у меня супер-пупер скрипты, на которых бегает весь оском, а большего мне и ненадо. 1 на 1 чел который меня может норм ударить встанет от меня в 3-5 орт рела вот и всё, чего тут думать ещё?
    Манасос это беда Оскома.

  12. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #32

    По умолчанию Re: ЖеСтЬ

    Цитата Сообщение от Latino Mix
    Обязательно надо отметить обращение стафа к игрокам.. отправил пару дней назад, письмо снять двип, ага тутачки.. снимают досих пор.. ладно бы я знал что в скором времени это случится( проверят ) а такое ощуещение что вообще пофиг, и не зайдут даже проверить мыло.
    Думаем, что пишем! если есть претензии пишем куда надо! а то ишь двип ему бедному не сняли)))) не плачь девка

  13. Game Master

    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    Коллекционер плацент девственниц
    Сообщений
    1,021
    #33

    По умолчанию

    Так, ностальжи... раньше никого не слушали и все было хорошо, а теперь стали прислушиваться и все пошло наперекосяк. Выводы делаейте сами. За что боролись, на то и напоролись.

  14. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    TRANce! [Орден Друидов] / сидaт наверна адин за кампом вес м
    Сообщений
    729
    #34

    По умолчанию Re: ЖеСтЬ

    [/quote]Думаем, что пишем! если есть претензии пишем куда надо! а то ишь двип ему бедному не сняли)))) не плачь девка [/quote]

    девка у тебя в штанах. Твое мнение тут не кому не интересно, войди в депрессию!

  15. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #35

    По умолчанию

    ответ на грани фантастики)))) копирайт китка бы поставил ... его уровень

  16. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #36

    По умолчанию

    лето ведь и тд

  17. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    TRANce! [Орден Друидов] / сидaт наверна адин за кампом вес м
    Сообщений
    729
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dino
    ответ на грани фантастики)))) копирайт китка бы поставил ... его уровень
    дина как хорошо что ты в этой жизни научился делать копии. Это просто мечта!!! Я тебе завидую.. ты избранный. О боже! дино!!! о... научи меня.

  18. #38

    По умолчанию

    Аррргх!!!Вечно ноете и ноете,неужели вам еще не известно,с какого черта народ ушел?Гипотезы на эту тему можно строить бесконечно..Для тупоголовых могу подсказать решение проблемы-стираем все нововведения в пвп,начиная с 2004-го года,вайпаем нахер 70% гп на шарде и,-вуаля! зы тупоголовых у нас очень много- где то тех же 70% нынешнего дохлого онлайна.сделайте же хоть что нибудь вразумительное,пока онлайн не загнулся совсем...но как обычно-никто и не попытается протянуть корявую руку к тростинке спасения.года два назад это могло бы быть советом,но ввиду бездействия(или неадекватных рыпаний) со всем известной стороны-это можно назвать лишь мыслями вслух!!!пока!!!!

  19. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    TRANce! [Орден Друидов] / сидaт наверна адин за кампом вес м
    Сообщений
    729
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaPTaBbIu KoM6auHeP
    Аррргх!!!Вечно ноете и ноете,неужели вам еще не известно,с какого черта народ ушел?Гипотезы на эту тему можно строить бесконечно..Для тупоголовых могу подсказать решение проблемы-стираем все нововведения в пвп,начиная с 2004-го года,вайпаем нахер 70% гп на шарде и,-вуаля! зы тупоголовых у нас очень много- где то тех же 70% нынешнего дохлого онлайна.сделайте же хоть что нибудь вразумительное,пока онлайн не загнулся совсем...но как обычно-никто и не попытается протянуть корявую руку к тростинке спасения.года два назад это могло бы быть советом,но ввиду бездействия(или неадекватных рыпаний) со всем известной стороны-это можно назвать лишь мыслями вслух!!!пока!!!!
    че за бред ты пишешь????
    Представь...: Тип вернулся допустим на оском в 2008 году, играл целый год например до сегодняшнего момента, накопил 30кк, робы рар, арморы... и т.д.. тут не стого не счего из за такого как ты нытика)) выразимся так.. вайпают гп.. и т.д. То у него появится желание играть дальше???!!!
    Если ты бичара и у тя ничего нет.. это не знаит что надо делать вайп. Для самосохранение сервера. Это бред. Ультима умирает, ее убивает: вов в первую очередь и другие Онлайн игры(Новые). Я знаю что ультима лучшее в своем жанре, но это уже настальгия. Ультима уже не актуальна. Ты пробывал звать сюда друга с реала у которого есть интернет ?? допустим в течении 3 месяцев назад?даже вчера? сегодня? Никто не хочет играть в нее при том что в данное время есть такие графическо-красивые игры. Пора бы уже закрывать такие обсуждения. Имеем то что имеем(с)

  20. #40

    По умолчанию

    внатури

    зы а амигосу все ништяк пока он не падает,а посл пару дней лицом в пол частенько лежал

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения