Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2004
    Сообщений
    1,466
    #1

    По умолчанию как запустить игру без АДМИН прав?

    как запустить игру без занесения инфы в реестр? ибо нет прав %)))

  2. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #2

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2004
    Сообщений
    1,466
    #3

    По умолчанию

    я уже перефразировал вопрос %)))) пробелма с запуском, нужно запустить БЕЗ АДМИНСКИХ ПРАВ

  4. #4

    По умолчанию

    Trogfor а сам regedit то хоть доступен?

  5. Старики Разбойники

    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    3,115
    #5

    По умолчанию

    возми поставь себе права.. второй мишкой - секьюрити и там найдеш

  6. Journeyman

    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    394
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard
    Trogfor а сам regedit то хоть доступен?
    Для редакции реестра (регэдитом или любым другим способом) необходимы администраторские права. У автора их нет.

  7. Старики Разбойники

    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    3,115
    #7

    По умолчанию

    админские права где? в его копме?

  8. Journeyman

    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    394
    #8

    По умолчанию

    В его-ли? Не может добавить инфу в реестр из-за отсутствия прав. Не уверен, что речь идёт о домашнем ПС, скорее всего есть работа, там комп, на работе есть свой выделеновскармлеваемый админ... Тут без пивка с чипсами вопросу не решиться походу...

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IlnIl
    возми поставь себе права.. второй мишкой - секьюрити и там найдеш
    Тогда встречный вопрос нафига в виде тогда политика безопасности и разграничение учётных записей если вот оно так просто?

    Не прокатит сеё действие если он не админ и находится под ограниченной учётной записью.

    Да и вопрос к автору ком его или нет, если да то записать в реестр можно значения вообще не имея никакой учётной записи например используя WinPE и загрузку с сюдюка или флешки, можно хитрым способом унаследовать прова временно тоесть поднять себе привелегии (LookupPrivilegeValue)

    Может у него вообще реестр просто отключен вот так DisableRegistryTools = 1 в соответствующем ключе реестра и по факту он является админом но средства работы с реестром запрещены так что тут прежде чем советовать надо выяснить чего у него и как....

    Ну а может оно у него и вот так
    Пуск –> Выполнить… –> в поле Открыть: введите gpedit.msc –> OK –> Групповая политика –> Политика «Локальный компьютер» –> Конфигурация пользователя –> Административные шаблоны –> Система –> справа в окне Система двойным щелчком левой кнопки мыши по строке Сделать недоступными средства редактирования реестра (Состояние по умолчанию – Не задана) вызовите окно Свойства: Сделать недоступными средства редактирования реестра –> установлен переключатель Включен (меняем на Выключен) –> Применить –>OK.

  10. #10

    По умолчанию

    VitaB а ты уверен что у него их нет? я вот не уверен обсалютно я тебе даже на админских правах запрещу реестр или диспетчер задачь а так же ещё кучё всякой фигни ака настройки рабочего стола, кучи кнопок в свойствах системы даже сервисы и проги и по факту ты будешь админом и иметь админские права а на самом деле при попытке запустить реестр или ещё что то будет появлятся надпись ЗАПРЕШЕНО АДМИНИСТРАТОРОМ СИСТЕМЫ - многие путают и думают что у них нету прав админа

    VitaB даже если на работе машина есть способы захватить права админа (как гопать их не скажу) или программно их себе поднять на время сеанса

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard
    VitaB даже если на работе машина есть способы захватить права админа (как гопать их не скажу) или программно их себе поднять на время сеанса
    При умелом админе ты за такие попытки быстро лишишься работы.

  12. #12

    По умолчанию

    Suicide Leet а ты думаешь умелый админ это распазнает? я даже уверен что он об этом и не узнает никогда.......
    Не ну конечно если станцывать джагу джагу на стале со стрептизом в офисе крича ура я гопнул админа то да, а при умелом подходе я на корню буду оставаться сколько угодно долго и админ не то что не заподозрит даже мыслей у него не возникнет проверено времинем.

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard
    Suicide Leet а ты думаешь умелый админ это распазнает? я даже уверен что он об этом и не узнает никогда.......
    Не ну конечно если станцывать джагу джагу на стале со стрептизом в офисе крича ура я гопнул админа то да, а при умелом подходе я на корню буду оставаться сколько угодно долго и админ не то что не заподозрит даже мыслей у него не возникнет проверено времинем.
    Умелый админ предотвратит твои всякие попытки. И не загрузишься ты у него ниоткуда, и не скачаешь и не пронесешь то, что не положено. И биос не обресетишь, да и вообще - нормальный юзеровский комп с вынесеным в терминал эксплорером и нормальной политикой - фиг ты там что сделаешь, кроме как поработать.

    Не встречал ты умелых админов.

  14. #14

    По умолчанию

    поверь за более чем 20 лет общения с компами я встречал разных админов не уязвим только тот комп который выключен и накрыт тряпочкой и стоит в сейфе под замком ... а не сделаю я только тогда когда комне пристегнут наручниками админа который будет постоянно шлятся за мной и глазеть в 8 дыр.....

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard
    поверь за более чем 20 лет общения с компами я встречал разных админов не уязвим только тот комп который выключен и накрыт тряпочкой и стоит в сейфе под замком ... а не сделаю я только тогда когда комне пристегнут наручниками админа который будет постоянно шлятся за мной и глазеть в 8 дыр.....
    Поверь, за 14 лет админства в разных конторах, каких я только кульхацкеров не встречал.

    Если речь идет об одноразовом взломе - тогда да, комп в сейфе.
    Да и то - унести вместе с сейфом.
    Если речь идет о том, чтобы хакнуть и не вылететь с работы - не смеши.

  16. #16

    По умолчанию

    Suicide Leet вот ты меня смешишь каких я только кул админов не видел ......... это ты смониторить конторку сможешь где компа 3 максимум а где компов 20 замучаешься разве что ты на столе оставишь только мышку и клаву с монитором а сам системник будет у тебя под носом ... даже вынеси ты мониторинг моего рабочего стола и глазей в него 24 часа полюбому фиг увидишь что у меня реально происходит если уж сильно надо будет, а отследить это из облости фантастики уже так как фиг кого ты в конторе так ограничешь.....

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard
    Suicide Leet вот ты меня смешишь каких я только кул админов не видел ......... это ты смониторить конторку сможешь где компа 3 максимум а где компов 20 замучаешься
    Походу тебя в приличные конторы с нормальной системой безопасности и не пускали ни разу.

    Да, ты пару раз в жизни хакнул комп при помощи отвертки и лайвсд в конторках с 20 компами без админов и горд этим.

    У нас с тобой несколько разные уровни.

  18. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #18

    По умолчанию

    Девки, а именно девки, вы затрахали спорить ни о чем.
    У меня всё равно длиннее, мб хватит, э?

  19. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #19

    По умолчанию

    Суицид, ты не учитываешь тот фактор, что часто админам это совершенно ни к чему, сидеть и кого-то палить. Да, спалить можно практически любого, рано или поздно, если задаться целью, но очень часто админам это не нужно, а на некоторое они может быть и намеренно закрывают глаза, или правильнее сказать - не открывают их

    У меня что на прошлой, что на позапрошлой работе чего только не было. И терминалы и прочая лабуда. В итоге кто-то сидел и смотрел в окно после всех запретов, а у меня всегда были и интернет, и аська, и уо, и всё что мне нужно было, я делал. И я не говорю, что я это делал беспалева, просто админы думали, их действий вполне достаточно для ограничения прав и 99% сотрудников действительно ничего поделать не могли, а следить за такими как я, в компании, в которой более 350 сотрудников в 3-х филиалах - им оно не надо

    Благо сейчас рабочий ноутбук и админ сразу мне сказал, что есть такие-то и такие-то ограничения, но если сможешь обойти и сильно не палиться - ради Бога. Вот так и живём, с уо на ноуте и прочим софтом

  20. Master
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2004
    Сообщений
    1,466
    #20

    По умолчанию

    локал админ отняли у всех еще стопицот лет назад

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения