Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 36 из 36
  1. Master

    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Я мухожжжук!
    Сообщений
    1,202
    #21

    По умолчанию

    Видимо ты хотел предложить, что-то более действенное и как всегда гениальное, уж поделись от щедрот своих... ну или хотя бы привести пример их собственной богатой практики. Раз уж принялся высмеивать определенную группу людей, то у тебя есть с кем их сравнить, в кач-ве примерА?

  2. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #22

    По умолчанию

    Я ничего предлогать и не собираюсь,т.к. считаю данные акции верхней ступенью идиотизма.Ну перешёл человек в другой клуб,ну и что с того ? Это его работа и он ушёл туда где больше платят,а то что стадо умеет писать большие печатные буквы нецензурного содержания, то что ж тут поделать кроме как посмеяться над ними

  3. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #23

    По умолчанию

    Тут плакать надо, а не смеяться)


  4. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #25

    По умолчанию

    Он болельщикам зенита факи показывал гыгы , да по головке погладят 2-3 тура и забудут , конечно щас Гнобить будут в каждом матче как домашнем так и выездном

  5. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #26

    По умолчанию

    Как же это всё убого выглядит Особо понравилось про мечты которые Збудутся и вот вопрос, у всех болельщиков на жопе ромбик или это индивидуальное ?

  6. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ohotnik
    Я ничего предлогать и не собираюсь,т.к. считаю данные акции верхней ступенью идиотизма.Ну перешёл человек в другой клуб,ну и что с того ?
    Уходил он не так красиво, как хочет вернутся..... если публично не извиниться так и будут свистеть!!!!

  7. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ohotnik
    Как же это всё убого выглядит Особо понравилось про мечты которые Збудутся и вот вопрос, у всех болельщиков на жопе ромбик или это индивидуальное ?
    А ты готов целовать?%))))))

  8. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #29

    По умолчанию

    гол иуды и реакция болельщиков http://www.youtube.com/watch?v=Nw5nwv4NRsE

  9. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #30

    По умолчанию

    я бы стадо это нахер пострелял человек приехал ДОМОЙ!!! Пусть в жопу себя поцелуют

  10. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #31

    По умолчанию

    на долго ли он приехал ? До предложения от терека 5 кк евро в год? Домой он приехал ухахаха , денег поднять он приехал а дом его Луга, Ленинградская область)

  11. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #32

    По умолчанию

    Памятник ему поставьте ещё В рваном пальто верхом на кабане.

  12. #33

    По умолчанию

    Недовольство болельщиков красно-белых понятны , но вот откуда столько негатива от сине-бело-голубых ?

    Игрок иже приобретен.
    Контракт заключен сроком на 5 лет.

    И хорошо , что это Быстров , а не херня типа Корниленко.

    Главное результат.



    Цитата Сообщение от ^0.o^
    на долго ли он приехал ? До предложения от терека 5 кк евро в год? Домой он приехал ухахаха , денег поднять он приехал а дом его Луга, Ленинградская область)
    Бабло - охуенный такой мотиватор.

  13. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #34

    По умолчанию

    Ну а изза чего же он перешел ? В спартаке он получал 1 кк в год а в зените будет 4 , ну да конечно перешел он изза любви к зениту.

  14. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #35

    По умолчанию

    Всё по теме написано

    Всё-таки ушел. Ну и ладно. Не понимаю нездорового ажиотажа вокруг этого перехода. Тоже мне Фигу! Пофигу. Куда интерснее возвращение Вагнера в Бразилию. Что собирается делать ЦСКА в Лиге чемпионов?

    А что до Быстрова - забыли что ли, как в былые времена просто в армию забирали, и вперед - в Динамо или в ЦСКА (особенно в хоккее)? А нынче за деньги, да за какие! Быстров пришел чужаком, если помните по недоразумению, думаю, нынешние хозяева Зенита тогда бы его никуда не отпустили, чужаком и уйдет, какой там будущий капитан Спартака, шутите что ли?

    Глупость лишь в очередной дыре в нашем футбольном законе, как не было статьи наказания за нарушение лимита на легионеров, и пока его тот же Зенит не превысил, она не появилась, так составители регламента по трансферам игроков не догадались внести очевидную норму: запрет на переход игрока из клуба в клуб внутри чемпионата России по ходу сезона БЕЗ СОГЛАСИЯ клуба, с которым у игрока есть действующий контракт, хоть там какие угодно отсутпные прописаны. Только по окончании сезона. Такая норма, например, предусмотрена в Испании (об этом еще утром напомнил на своем блоге коллега Уткин). Что правильно, подобный переход нарушает спортивную составляющую турнира, а это главное. Считаю, Спартак должен инициировать внесение такой поправки в регламент на будущий год. Остальное - эмоции и досужие разговоры. В конце концов Быстрова не как корову на веревке увели. ОН САМ ТАК РЕШИЛ. Это принципиально. Зарпалата, кстати, у него будет не существенно больше. Знаю это из надежных источников. Не 4 млн евро как где-то писали.

    Говорят (с), без всяких теорий заговора и звонков из Кремля (это же надо до такого бреда додуматься, будто президенту с премьером делать больше нечего, кроме как покупать игроков в Зенит), что Быстров давно хотел вернуться в Питер. Однако Адвокат был категорически против, заявив, что Быстров ему не нужен, так как играть у него в составе никогда не будет. Вопрос закрылся. Доподлинно известно, что нынешним летом Быстров не входил в сферу интересов Зенита, именно поэтому Зенит не обращался в Спартак в июне - удивление по этому поводу высказывал Карпин. Нечему тут удивляться - в июне Зенит еще тренировал Адвокат, которму Быстров был даром не нужен. После Томска Дик сжег мосты и со слезами на глазах покинул Питер. Препятствие для возвращения Быстрова исчезло. Этим летом произошло еще одно важное событие, предопределившее возвращение Быстрова: ушел Тимощук. Роль этого человека в успехах Зенита трудно переоценить. Антолий был лидером не только на поле, он был вожаком и за его пределами. Он решал вопросы с руководством. Просил за товарищей, просил за них по зарплате, премиальным и т.д. Именно Анатолий договорился, чтобы клуб организовал чартер для жен и детей футболистов в Монако на суперкубок. Его роль, еще раз повторяю, трудно переоценить. И вот он ушел, а следовательно, возникла проблема лидера в команде, потому что Малафеев в силу особенностей своего характера на эту роль не очень подходит. А тут еще большая разноязычная иностранная диаспора с большими контрактами и с вытекающими отсюда очевидными проблемами. Говорят (с) роль неформального лидера в последнее время берет на себя Анюков (не удивлюсь, если он и в дальнейшем будет капитанить). Именно он после ухода Адвоката, как только подвернулся случай, попросил руководство вернуть зенитовских воспитанников, Кержакова и Быстрова, за которого просил еще и Денисов, его близкий друг, мотивируя это тем, что Володя, во-первых, хочет сам вернуться, а во-вторых, с его приходом окрепнет русская диаспора, которая сможет взять на себя роль лидеров команды на поле и за его пределами. Возвращение Кержакова в настоящий момент оказалось невозможным, а Быстров мало того, что сам хотел вернуться, так в его контракте со Спартаком оказался пункт, делавший такой переход возможным прямо сейчас. Вот собственно и всё. Очень просто. Никакого заговора. Чисто бизнес. По-русски, естественно. А как иначе, мы где живем?

    Считается, что Зенит пошел на эту сделку, чтобы ослабить конкурента. Не смешите. Разве это Зенит составил календарь так, что матч Спартак-Рубин пришелся на последние выходные перед закрытием трансферного окна? И потом главное - какой Зениту Спартак конкурент? Спартак ведет борьбу за чемпионство. Зенит, без тренера и теперь еще и еврокубков сезон фактически закончил. Какая у них мотивация? В чем она? Бороться за первое место, до которого сейчас аж 12 очков?! Да даже не в очках дело, а втом, что тренер и футболисты точно знают, что зимой будет другой тренер. В такой обстановке решать серьезные задачи ну просто нереально. За третье побороться возможно, но там сейчас не Спартак, а другой соперник.

    Прав Карпин (см. официальный сайт Спартака) - это футбол, и уход одного игрока не может быть катастрофой, грош цена такому клубу и такому тренеру, у которого возможны проблемы из-за ухода одного игрока. Вообще, всё, что говорит Карпин - очень и очень разумно.

    Не уверен, что надежды Зенита, связанные с этим игроком, оправдаются. Зато уверен, что Спартак обойдется и без него. Думаю, время покажет, что в целом Спартак приобрел от этой сделки больше, чем потерял.

    http://g-cherdantsev.livejournal.com/23067.html#cutid1

  15. Grandmaster

    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    I.R.A.
    Сообщений
    2,636
    #36

    По умолчанию

    "Фанаты" покричали покричали и пошли скидываться на сиську жигуля А "Свиновова" отмечать победу бутылочкой Crystal'а в хороший ресторан
    Аж смешно на это трибунное отребье смотреть

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения