Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 188

Тема: Анархия

  1. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #141

    По умолчанию

    я плакал( Айс кто-то там! ты реально дурной типок) тебе про одно ты про другое))))) назови хоть одну крысу в сотах!!! памятник в уо тебе поставим)))) вот плизззззз

  2. Grandmaster

    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,737
    #142

    По умолчанию

    Марко.

  3. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #143

    По умолчанию

    напомните кто ее брал=)

  4. Expert

    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    [SoT] & [БандаRAMa]
    Сообщений
    599
    #144

    По умолчанию

    И тебе привет, друг
    Я не буду квотить больше половины того что ты написал, но отвечу лишь на одно - загляните в свои ГСы.. У нас все знают пароли друг друга, все имеют доступ к домам и базам и ни один человек в Нашей Гильдии, не возьмёт чужого, а тем более не кинет Это так на будущее, а насчёт Анархии, когда-то дааавно, да, я испытывал уважение к этому ГСу, сейчас - нет. Ни потому что я не могу убить восьмируково Юрка или кого то ещё, нет, а потому что там собран сброд, как подметил Берсик, " чича "

  5. Moderator
    Аватар для Ice Angel
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    [BоS]
    Сообщений
    99
    #145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dino
    я плакал( Айс кто-то там! ты реально дурной типок) тебе про одно ты про другое))))) назови хоть одну крысу в сотах!!! памятник в уо тебе поставим)))) вот плизззззз
    Дурные ты и твои одномысленики включи свой мозг" если это ещё возможно" и найди мне фразу где я сказал что в сотах крысы ! Свою основную мысль я выразил топом выше. На твоё вмнение я ложил ! Я не вижу повода продолжать общение с имбицилом ! Мне насрать на всё что ты мне скажешь в дальнейшем и как бы ты не пытался меня задеть. в Гсе "Анархия" я встретил настоящих парней и настоящие доверие которого почти не осталось к людям на сервере !

  6. Moderator
    Аватар для Ice Angel
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    [BоS]
    Сообщений
    99
    #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от edzh1k
    И тебе привет, друг
    Я не буду квотить больше половины того что ты написал, но отвечу лишь на одно - загляните в свои ГСы.. У нас все знают пароли друг друга, все имеют доступ к домам и базам и ни один человек в Нашей Гильдии, не возьмёт чужого, а тем более не кинет Это так на будущее, а насчёт Анархии, когда-то дааавно, да, я испытывал уважение к этому ГСу, сейчас - нет. Ни потому что я не могу убить восьмируково Юрка или кого то ещё, нет, а потому что там собран сброд, как подметил Берсик, " чича "
    Не знаю кто там собран но предъявить этому " сброду " мне нечего и мне кажется этот сброд совсем не плохих людей !

  7. Expert

    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    [SoT] & [БандаRAMa]
    Сообщений
    599
    #147

    По умолчанию

    Когда кажется - креститься надо
    Поживём увидим)

  8. Moderator
    Аватар для Ice Angel
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    [BоS]
    Сообщений
    99
    #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от edzh1k
    Поживём увидим)
    В точку !

  9. Moderator
    Аватар для Ice Angel
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    [BоS]
    Сообщений
    99
    #149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    1-ое, В сотах 100% mr.Rat непропяпиться. Банально, устроим Кхм-кхм, в анусальное пространство.
    Извини mr.Rat это мне не о чём не говорит ! "непропяпиться" - "анусальное", парень поверь девушки лучше чем парни ! Меняй ариентацию !

  10. Expert

    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    [SoT] & [БандаRAMa]
    Сообщений
    599
    #150

    По умолчанию

    Ты вроде адекватно мыслишь, но щас чёто тебя понесло не в то русло Завязывай

  11. Moderator
    Аватар для Ice Angel
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    [BоS]
    Сообщений
    99
    #151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от edzh1k
    Ты вроде адекватно мыслишь, но щас чёто тебя понесло не в то русло Завязывай
    Да я ничего и не развязывал ! Просто в каждом гсе свои люди со своими повадками, со своим доверием и со своим личным мастерством игры !
    Каждый ГС по своему хорош.

  12. Expert

    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    [SoT] & [БандаRAMa]
    Сообщений
    599
    #152

    По умолчанию

    Чем хорош ГС - Блуди Крафтерс, Ауткасты, например?)

  13. Moderator
    Аватар для Ice Angel
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    [BоS]
    Сообщений
    99
    #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от edzh1k
    Чем хорош ГС - Блуди Крафтерс, Ауткасты, например?)
    Если эти гсы существуют и в них есть народ значит кому то этот ГС нравица. Ибо тусить в обществе "ГСЕ" который тебе не подходит, нормальны человек не будет !

  14. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    [Gop Stop]
    Сообщений
    90
    #154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ice Angel
    Вы в свои гсы загляните много у вас народу которым вы доверяете, ктого вы можите вписать в дом ? НА каждом углу токо и слышно МЕНЯ ВЫНЕСЛИ ВПИСАЛ В ДОМ И ВЫНЕСЛИ.
    Ты откуда высрался? Анархия на данный момент самый поскудый гс на оскоме, травы нету, рапа как гильдмастер никакой, даю зуб, что вам осталось от силы месяц, до очерендногоо топика "меня вынесли". Твои доводы никакие, в моем гсе, знают друг друга в реале, от силы если процентов 30%. Но чет за последние 2-3 года ни разу не поднимался вопрос о том, что кто-то на что-то повелся. Я не то, что впишу в дом, я дам пас и ак от любого чара и снобжу всем необходимым любого согильда. Веришь, нет? Давай объясню подробней, какого у НОРМАЛЬНЫХ гильдий такого вопроса не возникает? Мб нормальные гильдии - это те, где нет ни одного человека, онанируещего на лут, коими просто блистает тови гс? В том числе писать такое сотам - глупо, имхо, на данный момент это одна из самых сплоченых гильдий на оскоме. По поводу пвп мучачоса, не льсти себе или ему ( я не в курсе ваших взаимоотношений) он никакой, пока кроме фразы после очередного падения в городе " го дуель" там нету ничего.

  15. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #155

    По умолчанию

    Марко, ну да этому человеку действительно можно доверять, честный, кристальный хороший парень:
    http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.ph...CC%E0%F0%EA%EE

    http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.ph...CC%E0%F0%EA%EE

    http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.ph...EC%E0%F0%EA%EE

    вообщем мнение марко это авторитет для всего форума.

  16. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ice Angel
    Извини mr.Rat это мне не о чём не говорит ! "непропяпиться" - "анусальное", парень поверь девушки лучше чем парни ! Меняй ариентацию !
    Я рад бы поверить, но твоя репутация, короче:

    ЁЖ и Провокация!

    П.с.
    Непропятиться= непройдёт. Анусальное пространство иметься даже у девушек. Прикинь да?
    "На воре и шапка горит."
    "У кого что болит тот о том и говорит."
    "Люди с изменённой ориентацией, обычно пытаються затесаться в обществе под "своих", под натуралов. Поэтому используеться приём так называемой "агрессивной защиты" т.е. нападения. Называя всех гомосексуалистом, вы рискуете оказаться в этом порочном круге."
    "С" Дориал Бланке.

  17. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ice Angel
    куплены армы !
    Цитата Сообщение от Ice Angel
    я думаю, что у него лута будет немного больше чем у тебя за годы твоей игры если таковые "годы" имеются !

    купил за реал шмот, во крутой

  18. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    жую бублик полный удовлетворения.
    Сообщений
    193
    #158

    По умолчанию

    ну про анархию сказать ничего плохого не могу =) пвп отличное + скайп )))) но хотел бы я посмотреть на их взаимодействие и игру в целом на голых клиентах и без скайпа - думаю был бы цирк


    с уважением...

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    [Anarchy]
    Сообщений
    478
    #159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yunixxx
    ну про анархию сказать ничего плохого не могу =) пвп отличное + скайп )))) но хотел бы я посмотреть на их взаимодействие и игру в целом на голых клиентах и без скайпа - думаю был бы цирк


    с уважением...
    Ты можешь верить, а можешь нет, но мы бегаем без скайпа...

  20. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    жую бублик полный удовлетворения.
    Сообщений
    193
    #160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EquaLaZeR
    Цитата Сообщение от Yunixxx
    ну про анархию сказать ничего плохого не могу =) пвп отличное + скайп )))) но хотел бы я посмотреть на их взаимодействие и игру в целом на голых клиентах и без скайпа - думаю был бы цирк


    с уважением...
    Ты можешь верить, а можешь нет, но мы бегаем без скайпа...
    не поверишь.... НЕ ВЕРЮ ))))))))))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения