Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 187
  1. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #61

    По умолчанию

    Фигня это всё. Чем бы автор не занимался. Ему это требуется для поднятия боевого духа %)
    Балу, не бойся получить по бородке. Не сахарный, не развалишься.
    Я, имея почти такое же телосложение (180-90), никогда не задавался вопросом о таких занятиях. Хотя и дрался не раз, и в кабаках бокалами кидались и бутылками бились.
    Если не хватает смелости, или одолевает страх - займись аутотренингом %)
    Или как кто-то уже сказал, бухай по чаще в сомнительных заведениях, а не планы строй как ты натренируешься под музыку из фильма РОКИ БАЛЬБОА, и начнёшь улять всех на раз-два %)
    ________________________
    Форест

  2. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #62

    По умолчанию

    Форест, ты меня не правильно понял, мне занятия нужны не для поднятия духа, а для того чтоб подтянуть себя в физической форме. Конечно можно просто ходить в качалку, плавать и.т.д. и.т.п., но я хотел бы совместить две вещи. Как я уже сказал, подтянуть себя и научится немного махаться.

    Цитата Сообщение от dev1l0k
    Цитата Сообщение от Balu
    Да, два дня как вернулся.
    Мог бы сообщить. Встретились бы, пива выпили, про Джедая бы поговорили
    Да сорри, я со своими не всегда успевал, на расхват так сказать был

  3. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #63

    По умолчанию

    Найди себе нормального инструктора и действуй по его указаниям. Тут специалЫстов, как грязи - насоветуют.

  4. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #64

    По умолчанию

    Иду на Тонг Бей во вторник с корешем, к реальному мастеру.

  5. Adept

    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью!
    Сообщений
    702
    #65

    По умолчанию

    А чё это?
    Танцы?

  6. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #66

    По умолчанию

    Английский знаешь?
    http://en.wikipedia.org/wiki/Tongbeiquan

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balu
    Парни, мне не надо ни с кем бороться, мне надо навалять и допобаченя
    Муай-Тай

    Просто и эффективно

  8. Journeyman

    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Mihail [D-Tox]
    Сообщений
    285
    #68

    По умолчанию

    правильно говорят - тайский бокс 3 раза в неделю и качалка еще 3!

    и инвалидность вам обеспечена..


    2автор - видео смотрел в инете, чем собираешься заниматься?
    http://www.youtube.com/watch?v=hUbckEXrkcA

    во-первых обрати внимание на телосложение китайца и сравни его с собой - если не замечаешь различий между вами в разнице центров тяжести, то с большой вероятностью эта разновидность кун-фу тебе действительно подойдет.

    Хотя по сути кун-фу (у нас более известное под звучанием у-шу) это больше гимнастика\фитнес и т.д., чем что-то прикладное.
    Тем более строение тела европейцев под него плохо приспособлено.

    -
    А вообще посмотри для общего развития небольшой цикл передач Fight Quest ( http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=889775 )
    Там 2 американца ездили по миру и знакомились с различными разновидностями традиционных боевых искусств. По просмотру сможешь понять где какие школы, присмотрев что-то под свое тело.

    А умников орущих "иди на тайских бокс" или "нет-нет, иди на боевое самбо! - в печь

    p.s. 2патриоты - не надо обольщаться по поводу самбо, по сути это огрубленная грязная техника дзюдо, которую за пределами россии-снг особо нигде и не преподают..

  9. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miha1l

    2автор - видео смотрел в инете, чем собираешься заниматься?
    http://www.youtube.com/watch?v=hUbckEXrkcA
    Да видел, причем на свои глаза, так как уже ходил на одно занятие.
    Старый дед, 1.50 с кепкой, раскидывает молодых пацанов, на корпус выше себя, как детей. Причем я понимаю что он грендмастер и ему положено их раскидывать, но тем не менее думаю и мне под силу научится технике, тем более что я на турниры не собираюсь. Мне понравилось, пока буду ходить.
    Между прочим, то видео которое ты послал не совсем отображает то что он показывает. У него все идет через центр, тоесть руки практически всегда находятся в центре тела. А линка, показывает, если я правильно понял то что он говорит, именно Шао-Линский тип тонг бея.

  10. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miha1l
    Хотя по сути кун-фу (у нас более известное под звучанием у-шу) это больше гимнастика\фитнес и т.д., чем что-то прикладное.
    ..
    Неправильное сравнение! Кун-фу - китайское, у-шу - корейское... Совсем разные стихии... небо и земля !

  11. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #71

    По умолчанию

    Пришел Мастер У-шу Михаил и расставил все точки над Ы

    Цитата Сообщение от Miha1l
    p.s. 2патриоты - не надо обольщаться по поводу самбо, по сути это огрубленная грязная техника дзюдо, которую за пределами россии-снг особо нигде и не преподают..
    Ага, только этот факт не мешает боевому самбо быть одним из самых эффективных видов боевых искусств

  12. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miha1l
    p.s. 2патриоты - не надо обольщаться по поводу самбо, по сути это огрубленная грязная техника дзюдо, которую за пределами россии-снг особо нигде и не преподают..
    Кто тебе эту басню расказал... Миха, ты меня прости но ты иногда такую ахинею несёш серьёзным видом, что глазам стыдно читать %)))).

    "это огрубленная грязная техника дзюдо" - там от дзюдо очень мало, хотя трактуют официально "в частности от дзюдо" но это не верно! И что там грязного ? Запомни, таких чистых и по каличиству захватов не у одной борьбы нету в мире !

  13. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miha1l
    2автор - видео смотрел в инете, чем собираешься заниматься?
    http://www.youtube.com/watch?v=hUbckEXrkcA
    ..
    vs Читанога - тоже отменный стиль!
    http://www.youtube.com/watch?v=QzHIn...eature=related
    автор - видео смотрел в инете, чем собираешься заниматься?

  14. #74

    По умолчанию

    Ушу, айкидо, кунг-фу и сопутствующая херня это конечно интересно. Присунут в мозг трансами.

    Но в рамках улицы эффективнее тайского или же обычно бокса лучшего не найти.

  15. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #75

    По умолчанию

    Господа, хочу сказать, что сходив уже на третью тренировку, я понял что 2/3 тут отпостившихся реально дупля не режут, то бишь не в теме . Более того, скажу что на ютубе вам никто ничего показывать не станет, ещё и человек который меня повел к этому мастеру, сказал что бы я нигде и никогда не объяснял и показывал то что я делаю.
    Баназа, то что ты написал херь, человек тренировал людей для охраны Мао. Если ты ещё немного подумаешь, то сообразишь что боксу никого в серьезных службах не учат, будь то Китайские, Американские, Европейские или-же Русские спец.службы.

  16. #76

    По умолчанию

    а ты знаком с русскими и другими спецслужбами ?

  17. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #77

    По умолчанию

    Мой друг, бывшый спецназовец, который вернулся месяца два назад с Африки, про бокс не упоминал.

  18. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #78

    По умолчанию

    Ну и обратилсабы к другу, что тыт тут тогда народ тревожиш, хотя пофлудить интересно было %)))).

  19. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #79

    По умолчанию

    Если читать топик внимательно, то можно прочитать что я и обратился

  20. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #80

    По умолчанию

    "Во первых всем привет, кому интересно был на Украине, отдохнул чудесно.
    Теперь к теме, решил себя немного занять, расклад такой что в НЮ можно записаться, наверно, на любой вид боевых искусств, вопрос стоит только за выбором. Мне советовали Рукопашный Бой, ваши мысли по этому поводу?
    Инфа: рост 180+, вес 80-, возраст 21."

    Что тебе "Африканец" посоветовал нигде не написано %)), но чёрт сним... тебе наши мысли я так понял и так были паралельны %))), раз уж ты пошол постопам "Ван Дама" %)). Тебе тут многие реально посоветовали куда и что делать. Но ты меня прости, ты выбрал полное гавно и в перепалке она тебе не поможит. Всегда будеш вставть в стоику аиста с геморроем и бегать как страус %))). Ты так и не отвитил на мои вопросы .
    Я прадо извиняюсь, что баян тебе показываю уже раз на наш форум мною показаный, но всёже. Это уличная ситауция, это и есть драка....
    http://www.youtube.com/watch?v=22_IxprOm4k

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения