Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 187
  1. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #1

    По умолчанию Боевые искусства

    Во первых всем привет, кому интересно был на Украине, отдохнул чудесно.
    Теперь к теме, решил себя немного занять, расклад такой что в НЮ можно записаться, наверно, на любой вид боевых искусств, вопрос стоит только за выбором. Мне советовали Рукопашный Бой, ваши мысли по этому поводу?
    Инфа: рост 180+, вес 80-, возраст 21.

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Fen / Avenger / Karter - l2
    Сообщений
    142
    #2

    По умолчанию

    Тайский бокс, боевое самбо.

    Ниодно быдло к тебе не подойдет. А если подойдет - сразу пожалеет.

  3. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #3

    По умолчанию

    Привет!
    Советую САМБО(или боевое),дзюдо (или дзюдица) твои данные к обоим стилям номальные . Кароче где тебя научат боротса, и научат захватам лучше того боевого искуства не бывает !

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от John K
    Тайский бокс, боевое самбо.

    Ниодно быдло к тебе не подойдет. А если подойдет - сразу пожалеет.
    Быдлы бывают разные,так же как и уличный боец может спокойно каратиста положить.

  5. #5

    По умолчанию Re: Боевые искусства

    Цитата Сообщение от Balu
    Во первых всем привет, кому интересно был на Украине, отдохнул чудесно.
    Теперь к теме, решил себя немного занять, расклад такой что в НЮ можно записаться, наверно, на любой вид боевых искусств, вопрос стоит только за выбором. Мне советовали Рукопашный Бой, ваши мысли по этому поводу?
    Инфа: рост 180+, вес 80-, возраст 21.
    Балу, позанимайся боксом месяца 3, научись бить левой и правой (джеб и боковой) и иди в самбо, не надо боевого самбо, оно жестче :( !
    в тайском боксе и в рукопашке не делается акцент на что-то одно, как в боксе, а имхо это не правильно. для жизни самбо больше подойдет, чем бокс, но бить уметь надо, поэтому немножко позаниматься и понять азы, как стоять, защищаться и бить надо :) но углубляться - плохо так как удары по голове :(

  6. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #6

    По умолчанию

    Троян, я о боксе изначально и думал, как правильно стоять, бить и.т.д.

  7. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #7

    По умолчанию

    Балу, бокс это хорошо из начально, Троян прав... но есть одно "но", к нему можно прывыкнуть запросто! Я занимался самбо 6 лети знаю этот спорт достаточно хорошо... там и стойкам тебя научат и как быить или держать удар... заметь привыкнув к боксу потом будет сложно баротса, совсем разные стихии, у самбо , как и у дзюдицу скажем так грубо, есть свой бокс, а Троян тебе намикает на то как его школе милиции обучали, это вобще другое, там полностью зависит от самого специалиста, кто обучает миллиционеров жеторотиков.

  8. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #8

    По умолчанию

    можно ходить в секцию по шашкам, при этом быть каратистом%) Смысл топа?

  9. #9

    По умолчанию

    F Jedi , я в милиции не служил, на срочной службе в армии был прикомандирован к подразделению одному, будучи солдатом ВВ. учился боксу, рукопашке и самбо уже самостоятельно в ""Динамо".

  10. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #10

    По умолчанию

    Ну и отлично.... бокс - тода пусть им и занимаетса, самбо - то пусть самбо, ему же не на 8миугольник выходить %)).

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    1,410
    #11

    По умолчанию

    Тайский бокс, какие могут быть вопросы.

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Fen / Avenger / Karter - l2
    Сообщений
    142
    #12

    По умолчанию

    Ну вообще смотря что ты хочешь от рукопашки. Тайский бокс направлен на полное уничтожение противника. Прибавит выносливости в ходе тренировок. Научишься "вырубать" с 1 удара.

    Вообще советовал бы походить в зал годик хотябы, железо потягать. И имея неплохую базу отдать себя тайскому. А потом и борьбу освоить, что тоже очень пригодится.

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Fen / Avenger / Karter - l2
    Сообщений
    142
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Moonfung
    Цитата Сообщение от John K
    Тайский бокс, боевое самбо.

    Ниодно быдло к тебе не подойдет. А если подойдет - сразу пожалеет.
    Быдлы бывают разные,так же как и уличный боец может спокойно каратиста положить.
    омг, скажу по секрету - твоего каратиста кто хочешь положит =) У них там показуха больше.

  14. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #14

    По умолчанию

    sambo vs muay thai
    http://www.youtube.com/watch?v=lN7Dj0DqrWo

    это два аса, у тайца (между прочим очень известный спортсмен-боец) явные наваки дзюдицу %)))... красава !

  15. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #15

    По умолчанию

    Джиу-джитсу

  16. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #16

    По умолчанию

    Парни, мне не надо ни с кем бороться, мне надо навалять и допобаченя

  17. Adept

    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью!
    Сообщений
    702
    #17

    По умолчанию

    Складывается впечатление что вы Балушу собрались на соревнования отправлять.
    Сам уже год с малым занимаюсь боксом. Бокс на мой взгляд довольно полезен при уличных раскладах. Особенно тем, что научишся бить, как уже говорили выше + не очковать а уворачиватся от ударов и двигатся. Всякие кики итп. махалки ногами не особо эффективны на мой взглд т.к. по скорости хороший прямой в челюсть или нос наносится намного быстрее, чем удар ногой.
    А вот зачем приёмчики борьбы на улице я так и не понимаю. Вам надо скорее рубануть потенциального обидчика или обидчиков а не заламывать каждого по очереди.
    ___
    Зарубамз

  18. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #18

    По умолчанию

    Тебе же говорят все хороши, что нравитса то и тренеруй, навалять любым искуством можно... необязательно боротся услышав САМБО %)). Я тебя задеть не хочу... вобщето нечего не поможет если у тебя духу нет !

  19. Adept

    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью!
    Сообщений
    702
    #19

    По умолчанию

    Джедай, я не спорью в том, что УМЕЮЩИЙ самбист того-же меня вырубит за 15 секунд и я даже очком жим-жим не успею
    Но стоит учитивать то, что Балу уже 21 год т.е. старик для того чтоб таким серьёзно заниматся. Красота бокса в его простоте для новичков и быстром обучении основам. Т.е. через пол года регулярных тренировок он в конфликтной ситуации сможет ударить и, при помощи фортуны, вполне удачно попасть. А чтобы научится САМБО итп. видам боевых исскуств, уйдёт намного больше времени для новичка.

  20. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Fen / Avenger / Karter - l2
    Сообщений
    142
    #20

    По умолчанию

    Зачем бить в лицо и калечить, если мона зарядить лоу кик, после которого соперник просто осядет и не сможет продолжить. Бокс, конечно тоже хорошо. Но тайский тем и отличается, чтобы нанести как можно больше урона за меньшее время. Стоять и бить друг другу в голову можно и 10, и 20 минут. А можно всё решить одним ударом.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения