Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36
  1. #1

    По умолчанию почему стало играть не интересно

    уважаемая одминистрация все только и пишут о запретах чего нельзя на чем играть нельзя но не каких действий от этого не следует получается просто пустые слова ! Одно время видел серьезные придуприждения по поводу авто лута ники чаров которых побанили и этим все кончилось не интересно когда в сикунду режут труп и там одна химия осталось как это можно доказать что люди играют на прогах. Просто бесит когда стоит ктонить и ореть вы все олени , сынки что вобще вы тут забыли инжа настроена так что умереть просто не возможно стенки ставятся автоматом надеюсь объяснять не надо как именно это просто не возможно так играть к примеру сегодня встретился с Амигосом просто анекспор , клюмзи и стенка на такой скорости и еще и в движении я конечно не тормоз но скока пробывал ради интереса это просто не возможно это был не единственный раз именно с этим игроком он не когда не промазал не разу и в кресты не ставит стенка зажал и все инжекты которые вобще запрешены ( если кто незнает) настроены всяким оброзом что играть становится не интересно. Вы иногда понаблюдайте за игрой все сразу понятно Просто бесят такие личности который думает о себе завышена а сам то не чего из себя не предстовляет в игре без прог я просто играл в 2003 г все было не так и намного интересней А тут пол года играю уже и толку почти нет Просто хочется чтобы все играли на равн6ых я бы был за чтоб зделали опять стенки которые кастуются долго как раньше было я думаю половина онлайна будет со мной согласна Убедительная просьба расмотреть выше сказаное и по мере сил и возможностей принять меры!!!!!

  2. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #2

    По умолчанию

    грхм.
    1-ое. Скрипт на стенку помойму разрешон.
    2-ое. Если есть коннект, то делать то же самое что и юрок, вообщем то не сложно.
    3-е. Пробуй разные штуки, попробуй хоть как тато на фулл дексе побегать с амулями, в принципе если следовать чётко продуманной "стратегии" то можно норм поиметь многих( зажимы, будки кузни, и тд и тп)
    4-ое. Нытьём делу не поможешь, упал оделся упал, постоянно выполняя сей моцион, вполне возможно, что ты научишься играть и будешь по ягодицам хлестать амигоса.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #3

    По умолчанию

    С одним соглашусь, во времена, когда даже ассист был запрещён, мне было гораздо интереснее играть.

  4. #4

    По умолчанию

    да я и не ною мне может просто обидно или зависть а по поводу одешки не вопрос это же игра например я могу позволить себе потратить на нее рубля по 3 в месяц думаю каждому хватит бегать как минимум в магме!!!!!! просто какой интерес стоять и ждать когда толпа тупых гзэшных крыс одетых в железо выйдит наконец из гз а бегать и встечаться с такими типами на прогах и падать просто обидно

  5. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #5

    По умолчанию

    Еле прочитал этот текст, разрывающий мозг -) Во-первых, почему, когда была обкладка все ныли, что невозможно поднять стенды, когда Леха (Эстель) легко выходил из ловушек инжектеров? Ответ: прямые руки. В слечае со стенками тоже самое. Запретят стенки ты опять будешь падать от чего-то другого.

    А вообще лично мне не интересно стало играть, т.к. на шарде твориться полный бред (это на самом деле так). ПВМ никакой (лично мне доставляло удовольствие первые два дня, когда я набивал в день по ляму+, а потом даже гп не привлекали, т.к. кроме гп и кожи ничего не выпадает). ПВП тоже никакое, т.к. заниматься задрачиваться с одним кастом (стенка) это по-моему обычный ананизм. Что касается крафта и всего остального - бред. Не вижу вообще смысла загружать сферу армами и девайсами если из девайсов юзается 2-5%, а из арморов 10-15.

    П.С. Может я и не прав, но лично для меня все так и складывается.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S
    С одним соглашусь, во времена, когда даже ассист был запрещён, мне было гораздо интереснее играть.
    Потому что было проще всех убить. Сейчас даже я (считаю себя около нулевым пвпшником) способен эльфом на стандарте бегать хилиться против двоих средне адекватных игроков. Долго, и почти всегда уйду. Раньше, редкий тип мог это. Пока на бинт нажмёшь, пока на щит кликнешь, потом снова бинт, стрелка через опции медленее. С зоса руками слезать залезать. Если бы сейчас массы играли без Зпо, а я был с тем скудным запасом настроек что есть у меня сейчас( манки, хил, реколл, каст спеллов) Я бы овнил и анигилировал. А так поскольку практически у всех сейчас есть скрипты, поскольку пофикшены криты, и пвп "долгое" у нас на фрях, играть становиться скучно, не секрет что на Оскоме есть некий дизбаланс, между хилом и наносимым дамагом, на тех шардах где я играл, у "лучших" хилеров был хил слабее чем у гномов сейчас...

  7. #7

    По умолчанию

    я не имею ничего против процентов 70 онлайна тока и занимается собирательством какимто бегают тока единицы онлайн никакой не сравнить с тем што было раньше но с асистом играть интересней было во много раз инжду настороить можно как хочеш если хорошо шариш в скриптах но играть так не интересно задрачить всех стенками не вижу интереса в этом

  8. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #8

    По умолчанию

    Давай с тобой посмотрим, что я могу на ассисте пойти с любым дуэль и в плане скриптов(скрипты у противника)\кстов и всего остального я не буду хуже?

  9. #9

    По умолчанию

    давай словимся в игре там и поговорим завтра 16,00 по москве я буду дома
    173021215

  10. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #10

    По умолчанию

    Ася в профайле. Я раз в неделю захожу, чтобы веника обновить. Так что словиться в игре очень даже проблемотично -)

  11. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.05.2006
    Сообщений
    122
    #11

    По умолчанию

    в 2003 не все знали про "инъекцию"

  12. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    918
    #12

    По умолчанию

    Не интересно играть, нытикам и гзешникам

  13. #13

    По умолчанию

    +1 на кол инжу и в топку
    даешь ассист

  14. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    А чё? 10 Баксов-то не лишние... Пельмени буиш?[Unforgiven]
    Сообщений
    2,319
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    Давай с тобой посмотрим, что я могу на ассисте пойти с любым дуэль и в плане скриптов(скрипты у противника)\кстов и всего остального я не буду хуже?
    кОин ты крутой пОцан)))

  15. Grandmaster

    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,737
    #15

    По умолчанию

    Игра просто совсем не старая

  16. Expert

    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    [SoT] & [БандаRAMa]
    Сообщений
    599
    #16

    По умолчанию

    Насколько не старая, 12 лет, это ещё цветочки))

  17. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от edzh1k
    Насколько не старая, 10 лет, это ещё цветочки))
    12 если быть точным %)

  18. Expert

    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    [SoT] & [БандаRAMa]
    Сообщений
    599
    #18

    По умолчанию

    Поправил..


  19. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    1,410
    #19

    По умолчанию Re: почему стало играть не интересно

    Цитата Сообщение от Lord Fran
    уважаемая одминистрация
    Понял что дальше читать не имеет смысла. %)

    P.S А что, кто-то еще играет в УО? 0_о

  20. Master
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Guildmaster [Time 2 Die]
    Сообщений
    1,328
    #20

    По умолчанию

    а я бы был доволен если бы стенки просто кастовались немножко дольше =) и нытья бы не было , и пвп поинтересней было бы =)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения