Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 47
  1. Expert

    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    [Anarchy] Jedi
    Сообщений
    513
    #21

    По умолчанию

    Да за гп было бы круто и гп из мера бы уходили . Но сделать так что бы ты мог отмокнуть минимум килов 20

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Забил с 01.12.2009
    Сообщений
    671
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ADminPoWeR
    С такими ценами предлагаю увеличть время отмокания килов =)
    Скажем до 10 часов за килл.
    трогфор?

    с какими такими ценами? 30 баксов будет стоить отмочить чара с 700 киллами!

    С эти деньги можно купить вкачанного синего чара!

    Двип отмокание киллов щас востребованы? Судя по вот этому "Последний раз редактировалось: LionHeart (Ср Авг 27, 2008 00:12), всего редактировалось 12 раз(а)" 100000%, что нет %)

    пс: это дата последнего внесения в список чаров, воспользовавшихся услугой снятие киллов через двип!

  3. Apprentice

    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Пьяный Тажик
    Сообщений
    164
    #23

    По умолчанию

    Джек...сходи на опей... там за тайм поинты снимаються тайм сферы , за них отмокаються киллы.. канешно если он иу тя есть...Вообщем пока стоишь в онлайне, они копяться, пока ты их копишь омокнет уже пара киллов,плюс сферой минус 1... плюс на опее есть карты с кладами, где попадаются Элексир прощения!!! вообщем сам этой темой интересуюсь...да бы нужно отмокнуть одного прекрасного чара)

  4. Grandmaster

    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    }l{y4apa Андрюха [Outcast's]Mbl ПAПbi BbI Л0Лbi
    Сообщений
    2,090
    Нарушения
    1/0 (0)
    #24

    По умолчанию

    по поваду шариков я был бы не проч,1 турнирный шарик пожертвоватьим чтоб он снял 2 кила я был бы ЗА ! да и каждый был бы ЗА !проведём тест ?

  5. Master

    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Light up - your life
    Сообщений
    1,004
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Zaldiar
    по поваду шариков я был бы не проч,1 турнирный шарик пожертвоватьим чтоб он снял 2 кила я был бы ЗА ! да и каждый был бы ЗА !проведём тест ?
    Ради тебя не кто нечего проводить не станет, да и не напасёшся ты ТМ шарами!

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    [+]-=Рама=-[+] напиши в приписке СоТ и будь лахом! :D ____________
    Сообщений
    5,041
    #26

    По умолчанию

    недавно задумался по этому поводу.. посчтитал ... вышло 68кк ГП,чтобы отмокнуть за кости... мне кажеться что это через чур))) может и вправду ввести чтонить новое.. адекватное))

  7. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #27

    По умолчанию

    Согласен ввели б за гп отмокать или те же турнирние поинты или чтото в етом вроде ибо если отмокать за проплату ето уж очень дорого.....

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #28

    По умолчанию

    Не надо ничего менять. Нойте дальше.
    Сначала набивают киллы от нефиг делать, потом ноют, что дорого.

  9. Apprentice

    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Пьяный Тажик
    Сообщений
    164
    #29

    По умолчанию

    но бывает по другому... мне подарили чара... не мной было набито 1к килов , там отмокли 600 киллов...мне осталось 420

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2009
    Сообщений
    217
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suicide Leet
    Не надо ничего менять. Нойте дальше.
    Сначала набивают киллы от нефиг делать, потом ноют, что дорого.
    мозг на стоко мал, что не доходит? люди могут покупать чаров!

  11. Master

    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Я мухожжжук!
    Сообщений
    1,202
    #31

    По умолчанию

    Я всегда думал, что от кол-ва киллов зависит цены чара. Это один из параметров которые уточняют при покупке.

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jack-Nsk
    мозг на стоко мал, что не доходит? люди могут покупать чаров!
    Как тут выше написали - можно и без киллов взять, это раз.
    Во-вторых, макроцефал ты наш, сэкономил вмз на киллах при покупке - плати за отмокание.

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2009
    Сообщений
    217
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steinn
    Я всегда думал, что от кол-ва киллов зависит цены чара. Это один из параметров которые уточняют при покупке.
    т.е. ты хочешь сказать, что например одинаковые чары оба с 4к скиллов, но один синий, второй пк с 1к киллов, синий будет стоить 10кк, а красный 5кк?

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2009
    Сообщений
    217
    #34

    По умолчанию

    лично я например хочу отмокнуть только из-за того, что парит заходить другим чаром и лететь скупать теже самые реги!

  15. Master

    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Я мухожжжук!
    Сообщений
    1,202
    #35

    По умолчанию

    Именно так я и думаю, если тебе конечно принципиально чтобы он был синим. Ты же не возьмешь ПК за эти же деньги, когда можно купить такого же синего? Или я не прав.

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2009
    Сообщений
    217
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steinn
    Именно так я и думаю, если тебе конечно принципиально чтобы он был синим. Ты же не возьмешь ПК за эти же деньги, когда можно купить такого же синего? Или я не прав.
    ок, поставим вопрос по другому! Есть чар синий полностью вкачанный за 10кк, есть чар пк с много киллов, хорошо вкачанный с рар волосами пакой, за 14кк! Я куплю второго чара, ибо нафиг мне упёрся пустышка синяк с хорошим скиллом?

  17. Master

    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Я мухожжжук!
    Сообщений
    1,202
    #37

    По умолчанию

    А теперь посчитаем сколько стоит покрасить пак и покрасить волосы, вычтем из суммы синего чара... получим скорее всего отрицательное число.

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2009
    Сообщений
    217
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steinn
    А теперь посчитаем сколько стоит покрасить пак и покрасить волосы, вычтем из суммы синего чара... получим скорее всего отрицательное число.
    короче пк если и стоят дешевле то на 1-2кк отсилы и то при хорошем скиле! Если же чар с рарами, никто не будет делать каких-то скидок пк не пк!

    Просьбе Грик Стоуна ответить касательно изменений в Двип!

  19. Master

    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Я мухожжжук!
    Сообщений
    1,202
    #39

    По умолчанию

    В итоге ты купил "рар" волосы, которые стоили дороже чем сам персонаж. Т.е. тут было принципиально приобрести волосы, а не синего персонажа. Ведь спрос рождает предложения, а не наоборот: хочешь купить синего с волосами покупай синего с волосами.
    И опять мы вернулись к тому что кто-то "набил киллов от нефиг делать", которые ранее стоили "8 часов за 1 килл" и никак иначе, а кто-то другой купил эти "киллы" тоже не от большого ума.

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2009
    Сообщений
    217
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steinn
    В итоге ты купил "рар" волосы, которые стоили дороже чем сам персонаж. Т.е. тут было принципиально приобрести волосы, а не синего персонажа. Ведь спрос рождает предложения, а не наоборот: хочешь купить синего с волосами покупай синего с волосами.
    И опять мы вернулись к тому что кто-то "набил киллов от нефиг делать", которые ранее стоили "8 часов за 1 килл" и никак иначе, а кто-то другой купил эти "киллы" тоже не от большого ума.
    т.е. ты всё же наивно предполагаешь, что чар с рар волосами стоит гп лишь из-за волос, и при обсолютно равных чарах синий 10кк, то красный будет стоить 5кк?

    Смешно! Любой купит красного чара при таких условиях!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения