Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: забанить или нет?

Голосовавшие
82. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    54 65.85%
  • нет

    28 34.15%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 117
  1. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ANJY
    Т.е. если шутка тупая ты воспринимаешь её всерьёз?
    Гениальный ребенок
    Ты это с чего решил то? %) Я где-то что-то писал о моем воспринимании тупых шуток? %)))

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Он в отпуске, заправляет Кит Икару (с)
    Сообщений
    225
    #62

    По умолчанию

    а кто такой фаразон???))))

  3. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher
    Ты это с чего решил то? %) Я где-то что-то писал о моем воспринимании тупых шуток? %)))
    Ок, зайдём с другой стороны.
    В чём для тебя разница тупой шутки, от шутки невероятно острой(ЛОЛШТО ТУТ ТАКИЕ БЫВАЮТ?)?
    Какая бы она не была, её не надо воспринимать всерьёз, как это сделало половина отписавшихся в топе.

  4. Adept

    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью!
    Сообщений
    702
    #64

    По умолчанию

    Какой жельчю, Вульф, проснись. Ты именно тот, кем я тебя назвал и поставил тебя на место. Я удивлён тем, что твои ОВРовские шавки тебя ещё не бросились защишать, видимо, дела у вас действительно плохи.
    Ты мозг поюзай сам, у тебя уже очевидное противоречие в твоём посте. То ты меня не знаешь, то уже ты знаешь какой у меня язык

  5. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #65

    По умолчанию

    знаем не ращ вылизывал других и себя тоже и что? что от этого изменится?

    и зачем кто то меня должен защищать я тебе не киток или трогфор сам себя нехило защищу. притом от такого бреда который ты несеш с легкостью

    чужие вещи то ты береш восновном а потмо ноеш что у тебя честно заработаные ворованые бабки отнимают и просиш сделать мыло на чара после рот разеваеш . не надо так обижатся играй в уо только совими чарами и имуществом и все будет пучком

    при наших радикально разных стилях игры я может и горный баран Ж) и курью когда мне вздумается\ но крыса то я вно ты а не я фриволности с чужим имуществом и продажу краденного позволяеш себе именно ты а также выноси игроков под ноль. кидание друзей и тд. не ндао сове на меня спихивать это уже неприлично . свое говнецо кушай сам

    вон антилут с домов сняли на втоем месте я бы вообще на фору не заходил а шарил бы по чужим домам авсь чего да перепадет на реги

    может и поломаные армы где достанеш. но я думаю при товем пониманий игры ты сразу начнеш искать баги как бы забрать все из дому а дом снести чтоб человек нормлаьно бы играть не смог видимо на унитазе у тебя не получается тужится нормально вот и полон всегда говнеца

  6. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    фриволности с чужим имуществом и продажу краденного позволяеш себе именно ты а также выноси игроков под ноль. кидание друзей и тд. не ндао сове на меня спихивать это уже неприлично . свое говнецо кушай сам
    Кидание друзей и т.д. это вполне игровой процесс, как бы вы к этому не относились.

    Доказать факт использования сторонних программ для взлома чужого компа вы все равно не можете,а это значит только одно - все ваши решения построены на словах заинтересованных сторон. Логи аськи, переписку и прочее можно легко подделать.

    С моей точки зрения все проблемы с выносом/киданием и прочим должны решаться самими игроками, без привлечения администрации и тем более, всяких невнятных структур типа овр. Они там чарами сношаются налево-направо, в дома вписывают-выписывают, дык это их проблемы.

  7. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #67

    По умолчанию

    ну я того же мнения. решаите сами не ндао мне стучать и говорить помогите меня вынесли или помогите я не могу востановить свой меил.

    игровой процесс говоиш? вон товарищ зарубамз когда он выносил кого то все врем яорал что это игровой процесс. а когда его выносили или нужен был меил почему то он совсем другие вещи в асю писал... и атм фразы пожалуйсто и помогите доминировали

    ну я помню случай когда игроки саим решали свой проблемы. это когда они обращались насчет того что их дома уносил ветер а мы им давали инфу что это ихние соклубники или кореша постарались. когда руки доходят до реала так овр там не нужно. правда были случай когда здоровое быдло пресовало малолеток и внаглую писало пароли вместе с имуществом.. с ним то как разбиартся по моему только через джаил

    а так елси ты так сичтаеш что это игрово1 процесс когда етбе что небудь понадобится в таком ключе имей силу воли и не обращаися. я такое отношение буду очень ценить

  8. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    а так елси ты так сичтаеш что это игрово1 процесс когда етбе что небудь понадобится в таком ключе имей силу воли и не обращаися. я такое отношение буду очень ценить
    Я предохраняюсь. Причем, тщательно. Так что не надейся, не обращусь. Даже если... у нас свои методы.

  9. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #69

    По умолчанию

    ну чем меньше проблем создаеш тем лучше для окружающих
    но вот сверху товариш багер дюпер вор крыска и подхалим на его месте я бы вообще форум стороной обходил.

    извини зарубамз что прикрыли вашу лавочку. видимо зарабатывать счас более тяжким трудом приходится и ты такой злой

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    sasag,aldor,alex %))[13]иногда украдкой вещает берс
    Сообщений
    1,144
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    ну может он слабоумный. это его проблемы . может у него мания величия тоже его проблемы. но толпой пинками одно дуть уже не дело.

    а так ужже по топику видно как форумные папки расползлись по другим топикам. чего сдачи боитесь что ли? ну запинайте ану одного елси сможете... но видимо не можете так что молчите в тряпочку и хватит нести чуш на форуме

    сперва достали китка всем кому не лень стали его пинать. счас этого второго. ну попробуйте добычу покрупнее может что у вас получится. я посмотрю. вам самим то не тошно со стороны на сове поведение смотреть? формируйтесь не как отдельные личности со своим мнением а как трусливая и шкодливая стадо шакалов. если нашли слабого то сразу все бросаются рвать по кускам а как что нить посильнее появляется то сидите по кустам поджав хвост.

    из за вас форум тупеет и по темам и по постам...
    вулфа 4то ты о себе мнишь ? грузин безграмотный ! 4итаю тебя, блевать хо4ется !!!!!!!!! и шутки у тебя на уровне плинтуса ! честно надоел !

  11. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #71

    По умолчанию

    *Отважно прокричал sasag* могучий хранитель 4ешского языка

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    sasag,aldor,alex %))[13]иногда украдкой вещает берс
    Сообщений
    1,144
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    *Отважно прокричал sasag* могучий хранитель 4ешского языка
    улыбнуло ))))))))))))

  13. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #73

    По умолчанию

    я грамотный вообще то просто влом для кого писать. все равно ничего не понимаете хоть ставь знаки препинания хоть нет

    мне нравится писать шиворот навыворот и вообще пропускать буквы. так писал 6 лет пишу и ещо буду писать .

    проблеванись кто ж мешает тока смотри ртом вниз а то лицо себе заляпаеш

  14. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gandus
    блевать хо4ется !!!!!!!!! !
    хех, к0не4н0... эт0 же вся тв0я жи3нь.

  15. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #75

    По умолчанию

    Гандус обязателъно писатъ надо 4 заместъ ч ?

  16. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -CJlaBuK-
    Гандус обязателъно писатъ надо 4 заместъ ч ?
    <Panda> А ещё, дево4ка Женя, ставит вместо буквы "че" цифру "четыре". и это, на самом деле, плохая привычка
    <Joy> по4ему? )
    <Panda> потому что те, кто ставит цифры вместо букв ослепнут и у них вырастут волосы на ладошках)
    <Joy> о ужас )
    <Panda> посмотри на ладошки, уже видишь волосы?
    <Joy> нет )
    <Panda> а это потому, что зрение уже начало портиться.

    (с) Башорг

  17. Adept

    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью!
    Сообщений
    702
    #77

    По умолчанию

    Вульф, ты такой лоло
    Имейлы я никогда не делал у вас. Всегда играл своими 3мя чарами.Вынесли меня 1 раз и то, только изза того, что сервисы проглючили и не сменился пароль после прокачки. ОВР мне там никак не помогло, мне помог лично Метрандер, за что ему я высказал спасибо и был благодарен.
    Я бегаю в своих рарках уже 200 лет и никому не даю их и ни у кого ничего не прошу. Друзей я никогда не кидал и не крысил. Старые пердуны могут доказать
    Кидала втирается в доверие, я ловил людей на их глупости и жадности.
    Ты просто тупо орёшь стандартные фразы из своей книжечки - как отмазатся от нападок того, кто умнее меня
    У тебя нету чувства юмора и твои шутки глупы, на что указал тебе не только я.
    Я тебе советую просто тихо сидеть как и раншье и не вылезать тут со своим бредом
    П.с. Про то, что ты не ведёный на лут/ВМЗ есть люди, которые лучше меня знают что это не так. Я даже помню когда ты кинул кого-то, форум на топике был где-то.

  18. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #78

    По умолчанию

    метрандир был в овр так что овр етбе и делало мыло. это во первых

    во вторых кто тебе сказал что я шутил когда насчет тебя говорил? размечтался. как и было скзаано выше багер дюпер лутер и крыска. втирался ты в двоерие через задний проход втирался он...

    в третих я один раз кинул чела. и что? он сделал то что не должен был делать и забрал то что не должен был забирать я у него взял и вернул владельцу. я так посчитал нужным и поверь мне так и надо было сделать иначе бы я тутуне сидел и не набивал бы посты за счет таких тугодумов как ты

    заруба иди ну твернись к кому небудь куда небудь может чего и заработаеш. не марай форум

  19. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #79

    По умолчанию

    Нее, Заруба не врёт, он правдо 200 лет уже в семейных трусак бегает и никому не одалживает, покрайней мере я их ни наком больше не видел %)))... . А так заруба чистой масти редиска !

  20. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    метрандир был в овр так что овр етбе и делало мыло. это во первых
    Вульфич, это им сложно понять, тут народ в большистве случий школяры, и студентки %)))... . Что такое работа в гос структурах понятия не имеют, они не верят что ОВР это институт, так сказать депертамент связаный сомногими отделами где имеютса начальники отделов сатрудники младшие и старшие %)))...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения