Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: UO и WinXP

  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #1

    По умолчанию UO и WinXP

    Такая вот проблемка у меня - поставил себе ХП, а ультима зависает со страшной силой -( Третье окошко зависает сразу по открытии, и часто очень виснет на той стадии, когда уже выбрал чара. Подскажите, мож кто сталкивался, - что мне делать?

  2. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #2

    По умолчанию

    Совместимость с Вынь 98\Ме проставь.Правой кнопкой по клиенту, свойства, совместимость.

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #3

    По умолчанию

    Млин, гдк ты был 10 минут назад? Теперь я уже не смогу проверить аж до вечера Ну а вообще спасибо, вечером как проверю - отрапортую о результате

  4. Journeyman

    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    [...............] Область:Саратов Город:Балаково Возраст:26 Раса: Человек это звучит гордо!!
    Сообщений
    394
    #4

    По умолчанию Re: UO и WinXP

    Скорее всего нехватает оперативной памяти у тебя.. Причем здесь совместимость... если он открывает первый клиент без проблем. Можно и так написать -" Что мне делать у меня 10-е окно неоткрывается? Комп виснет." Епт комп просто несправляется. и все. Поставь себе оперативки 512, видео Дж форц 4 про 128м, маму Гигабайт какую нить, Не мопед . И открывай окна до тех пор пока опять независнит. А если завис на 24 окне, то извиняй это придел.

  5. Neophyte

    Регистрация
    15.01.2004
    Адрес
    hzch[Limit of Possible] Последний выпуск...
    Сообщений
    5
    #5

    По умолчанию

    1. Виснет - 80% память, если не просто глюки
    2. Попробуй увеличить файл подкачки или поставить его по выбору системы
    3. Выброси комп

  6. Grandmaster

    Регистрация
    16.06.2003
    Адрес
    LoP forever!
    Сообщений
    2,545
    #6

    По умолчанию

    Правильную идею Ред подал... Я сам так накалывался :D

    Еще может родимая desktop глючить.. Очень частая с ней трабла.. Попробуй удали эту папочку :)

    Крестик, может ты еще Softlabs Wildcat 4к поеркомендуешь? Или по твоему ничего кроме ГФ не может спрайты рисовать? :))) Да еще и в несколько Окон, это ж боже упаси какая видуха нужна :)))

    Что касается памяти.. Еще на своем стареньком втором пентиуме с 256 мб оперативы загружал в память 50 окон, с 6-ти из них после этого коннектился.. И работало все. Под ХП ессно.

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #7

    По умолчанию

    Всем сенки за советы. Я поступил так - просто удалил нафик эту ХП -) не понимаю я ее. Ни с того ни с сего начала сама перегружать комп каждые 15-30 минут -) Вобщем всем еще раз спасибо, топ клоуз

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения