Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 78
  1. Journeyman

    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Юрок (Anarchy) 1х1
    Сообщений
    341
    #1

    По умолчанию Дайте ЛУТА:)

    Блин что происходит с оскомом,куда не придешь все реколяться не деруться 1 на 1 а если и деруться как поло то сразу рекол при 50 хп))Потом начинают уже палить рунку куда я реколюсь и палят соберают народ и ждут меня пока я среколюсь))Почему так происходит?Где нормальные пвпешники которые деруца 1 на 1 Кайн ты где? НЕСЫ вы где??Вас нехватает,играйте почаще плиз.......Ибо правдо забью((

  2. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #2

    По умолчанию

    ыыыы))) полинка же достойный противник)))))))))))

  3. Novice

    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Icq - 385-395
    Сообщений
    83
    #3

    По умолчанию

    а несы разве не звали 1х1 когда с ними? а ты чмошник как сам говорил 2 чела на вас ан норд? и ты не уходишь когда у тебя 50 хп? лучше иди в окно)

  4. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #4

    По умолчанию

    а ты что за тело такое?

  5. Journeyman

    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Юрок (Anarchy) 1х1
    Сообщений
    341
    #5

    По умолчанию

    Дупонт,ты смешонКак я дерусь тебя не должно касаться,так как ты пвмщик и ты в пвп ничего несмыслишь вот и пошёл в пвм,а поло не достойный соперник,он либо реколитсья либо дереться как дефка чесно и через минуту всётаки опять реколитьсяРивори недаст соврать

  6. Journeyman

    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Юрок (Anarchy) 1х1
    Сообщений
    341
    #6

    По умолчанию

    Поло даже неможет убить номрального соперника 1 на 1

  7. Journeyman

    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Юрок (Anarchy) 1х1
    Сообщений
    341
    #7

    По умолчанию

    Ну конечто же кроме дуели))Так-как он там уже при.........)

  8. Journeyman

    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Юрок (Anarchy) 1х1
    Сообщений
    341
    #8

    По умолчанию

    С несами хоть немного поинтересней будет чем с кем либо другим))Они хоть и толпой но деруться и ето им +
    [*] Athrax: Флуд.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dino
    а ты что за тело такое?
    Да это тот, кто сам зовёт кентов на вас или на ресс. Хорошо, хоть руны отдаёт

  10. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #10

    По умолчанию

    а тебе зачем моя ася?

  11. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dino
    а тебе зачем моя ася?
    Да я тебе в неё последний раз написал позавчера, а ты молчишь

  12. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #12

    По умолчанию

    эммм попробуй еще раз! контакты удаляются после племяхи и моей

  13. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #13

    По умолчанию

    Стукнул, тихо. Стукни мне.

  14. Master

    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ne Polo
    Сообщений
    1,064
    #14

    По умолчанию Re: Дайте ЛУТА:)

    Цитата Сообщение от Positive
    Блин что происходит с оскомом,куда не придешь все реколяться не деруться 1 на 1 а если и деруться как поло то сразу рекол при 50 хп))Потом начинают уже палить рунку куда я реколюсь и палят соберают народ и ждут меня пока я среколюсь))Почему так происходит?Где нормальные пвпешники которые деруца 1 на 1 Кайн ты где? НЕСЫ вы где??Вас нехватает,играйте почаще плиз.......Ибо правдо забью((
    Вылез всетаки сюда разнылся
    Я тебе отвечу твоей же фразой.
    "Ты смешонКак я дерусь тебя не должно касаться"
    Вот что ты пытаешься доказать?Кому? Что ты супер папа? Ну да ты не плохой пвпшник... но это не говорит что я никакой...
    ПвП это не слазить с зостра и рвать в себе гренки взяв калатушку какую получше со скорпами. Я тебя пробиваю на 35-40, ты меня на 45-50.Конечно я буду улетать с 50хп.
    Ты знаешь что со мной можно сходить дуэль от куда я не улетаю никогда.Так что закрой рот.Я тя драл деру и буду драть ты на меня обозлился из за финала в 2005?)Факт остаётся фактом.

    ЗЫ: По поводу лута. Вы с ривори готовы орать чё угодно когда падаете. Ривори родню вспоминает. Ты то что все веденые на лут. Ты поступил как чёрт - и отношение к тебе как к черту.Всё просто.

    Цитата Сообщение от Dino
    ыыыы))) полинка же достойный противник)))))))))))
    Нет. Ты достойный Ты купил вампа, дракона, потому что ты не сможешь без них,а я могу. И какой я противник решать не тебе,выскочка криворукая.

  15. Journeyman

    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Юрок (Anarchy) 1х1
    Сообщений
    341
    #15

    По умолчанию

    Когда ето ты меня всегда рвал??В 2005 году да ты выграл финал,но ты вспомни во первых какая у меня была расса и какая у тебя)))и в чем мы былиНу ет не важно))Ты вспомни почему ето ты меня убил)))))))Может у меня инет в клубе упал?или ты забыл уже? как тебе присудили одно очко и ты выграл??Забыл чтоли?Ты нуппп и всегда им будешь Никитка)Ты сышься драца)ой я тебе пробиваю на 10 хп больше ууууууу какая сила)))А ты сходи побейся с паладом который бьет 70-90 хп))))и посморим на тебя ты наверно вообще в штаны наложишь)))))))))))

  16. Journeyman

    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Юрок (Anarchy) 1х1
    Сообщений
    341
    #16

    По умолчанию

    Я никита в отличии от тебя на пухи не сморю у кого какая она,и стоит ли бица!!!я всегда дерусь,буду драца до конца !!!!!!!!

  17. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Gop Stop
    Сообщений
    812
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Positive
    ой я тебе пробиваю на 10 хп больше ууууууу какая сила
    ты сам ВСЕГДА также мажешься, в чем разница?

  18. Master

    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ne Polo
    Сообщений
    1,064
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Positive
    Когда ето ты меня всегда рвал??В 2005 году да ты выграл финал,но ты вспомни во первых какая у меня была расса и какая у тебя)))и в чем мы былиНу ет не важно))Ты вспомни почему ето ты меня убил)))))))Может у меня инет в клубе упал?или ты забыл уже? как тебе присудили одно очко и ты выграл??Забыл чтоли?Ты нуппп и всегда им будешь Никитка)Ты сышься драца)ой я тебе пробиваю на 10 хп больше ууууууу какая сила)))А ты сходи побейся с паладом который бьет 70-90 хп))))и посморим на тебя ты наверно вообще в штаны наложишь)))))))))))
    Тебя, и ненужно коверкать историю.
    Когда я вернулся на оском было 2 игрока которые решали это ты и викинг, спустя неделю вик начал падать от меня, через 2 и ты подтянулся...Спустя какое то время... ты начал бегать на инте... как и я(всё слизал ), в дуэлях на которых ты падал как ссаная тряпка...Куча народу этому свидетелей.
    Рассу игрок выбирал сам перед тем как идти на турнир, если ты пошёл орком значит ты так решил и это выбрал...Да я могу вспомнить как я тебя убил.
    И небыло там вылетов ни каких. Тебе не помогли твои 4е винга которые ты взял с собой Заканчивай мазаться... проиграл так прими это... а то начинается тут... коннект... вылеты)
    Юрка, как мог выйти такой парадокс... ты такой крутой пвпшник... который дерет всех и вся,еще чуть чуть и будет биться против гмов, ни черта не завоёвывал.Слова свои нужно подкреплять чем то?! не только пустой болтовнёй.

  19. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #19

    По умолчанию Re: Дайте ЛУТА:)

    Цитата Сообщение от iPolo
    Нет. Ты достойный Ты купил вампа, дракона, потому что ты не сможешь без них,а я могу. И какой я противник решать не тебе,выскочка криворукая.
    докажешь что я купил чара за реал и он твой! а так ты пустое дерево которое кроме как на краше(пойзоне) убить и печей ничего не умеет!!! и сразу жмет рекол как очко начинает вибрировать!!! и повязка и таки твои кроме как ржача не вызывают=))) в черный хотя бы покрасил а то как ОБОСРЫШЬЬЬЬ выглядишь

  20. #20

    По умолчанию

    поло вообше на автореколе бегает он мне сам говорил

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения