Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 38 из 38
  1. #21

    По умолчанию

    1. все норм, в меру
    2. занимаются как никак
    3. долго подшивал штаны для работы, около трех дней ждал...
    4. баланс рас? эльфы = хумы, орки могут танковать, гномы могут сильно бить... это что касается рас
    баланс пвп? это именно то, чего добились на 99% есть баланс пвп, ток я бы его скорее назвал неудавшийся баланс, потому что убить 1х1 теперь нельзя и разнообразия пвп давно нет, т.к. есть баланс (Paralyze+Wall of Stone) имхо
    5. та можно позабавиться, и квесты есть
    6. блин я капал когда то, ааа точно на каторге
    7. только если нечем заняться и я сижу за компом, помогаю как могу, проводил даже акции помощи нубам, ну это бывает раз в сто лет по настроению
    8. не акцентирую особо внимание на такие вещи, пытаюсь решить проблему между игроками, а не путем наказания и приминения правил
    9. да замечательно, парень появляющийся из неоткуда и дающий тебе молнию на пару тысяч хп в лоб это комфортно
    10. конечно же 5+ шард это кусочек моей жизни, светлый ксочек
    11. хз цифры какие то
    12. да вродь нема лагов, если инет норм

  2. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #22

    По умолчанию Re: Мнение о шарде.

    1. Ужос
    2. Мрак
    3. Как забить. Не решена.
    4. Баланса явно нет. Интересно было бы собрать статистику по количеству киллов на чарах и расах.
    5. Оно есть.
    6. Крафта мало.
    7. Есть нормальные, есть мд хапнувшие чаров из фонда.
    8. Есть дома, поставленные с нарушением правил.
    9. Нет. Проще чара на рынке оставить.
    10. Нигде больше, кроме как на ОСИ не играл. Ясен пень, что шесть.
    11. Тупая школота.
    12. Лаги? Их есть у меня.

  3. #23

    По умолчанию

    Гмы на этом шарде играют тоже персонажами,больше чем уверен,что за Паладина ахилеса.Был случай мы его в двоем убили тут же у нас двоих конекшион лост,заходим,а тут уже в 4шагах бежит его чар и начинает ресать..)))

    вырезка темы одного из пользователей фонда бесплатных чаров.
    грамматика и пунктуация сохранены (подредактил пару слов)


  4. #24

    По умолчанию

    за пала ахилеса играет Uomi и конекшен лост он делать не умеет так что ты промахнулся

  5. #25

    По умолчанию

    все это хрень гмам ваще пох на все Самуил вабще важный все под себя делает к мнениям не прислушивается говорит ( и не буду ) проблемы не решаются кинули на все недавно отписал всем помогли тока друзья в игре ( ОВР ) ваще разогнать надо толку 0 зато я в овр и плащь есть ))
    играют тут потому что большенство просто не знает как начать на другом серваке онлайн не какой из 100! 60 полюбому качаются стоят. нововедений не каких придумали бы уже чтонибуть интересное
    оценка ( 2 )

  6. Apprentice

    Регистрация
    18.09.2003
    Адрес
    Снег
    Сообщений
    104
    #26

    По умолчанию

    Раз в 2-3 года захожу и так удачно попал на тему
    Жаль не в курсе событий которые сейчас тут происходят. Но смотрю что тут люди есть с 2001го года.. Наверно помнят ГМ Маурин.. Во! Была еще та(не хорошее слово) из ее банды Хэдофф имел звание сира помоему или тоже ГМа.. про него тоже не хорошее слово Про Нику могу сказать она тоже меня сажала и банила.. но она как мне казалось как то по здоровому подходила к серверу. Может у нее был какой нибудь левый игровой чар с ультра-мега мечом и с ником Кратель или Мега Мама и она бегала и всех убивала,но ведь этого никто не знал. а может и небыло вовсе. Однако Хэдофф,Маурин,Хром там вся команда в наглую бегала с ТМами и рассказывала басни я достал шарики на турнирах и купил их по честному. У Хэдоффа эти мечи раз в неделю выбивал каким нибудь стаффом Лабрадор,заберал себе. тут же прилетала ГМ Маурин и сажала его в джейл,начинала шить ему какой нибудь чит,баг или волшебство с помощью которого он выбил мечь. Однако Лабрадора отпускали,он продавал мечи за реальные деньги и покупал себе на них чипсы что бы проводить спокойно ночь в интернет клубе.. а Хэдофф умудрялся за день выиграть все турниры и скупить все шарики и уже на следующий день бегать с новым мечом. А ночью появлялся Лабрадор и под хруст чипсов все повторялось по кругу.. было весело и обидно канечно. В любом случае ГМы всегда пользовались и не исключено что и досих пор пользуются служебным положением.. наверняка удержатся очень трудно что бы не воспользоватся.
    То что на сервере оскорбляют родителей играки. Это была вечная проблемма.. А как еще можно задеть человека? Никак.. вот обиженый подросток и поливает грязью родителей что бы как то задеть вас.
    Что тут хорошо и что тут плохо очень философский вопрос. Тут все хорошо и все плохо.. жизнь. Жалко всегда было когда фиксили любые возможности кого то обокрасть или в плен взять или убить как нибудь интересно. Лучше бы вместо этого игракам кто не доволен что их обокрали предлагали бы играть на осях. Вот там чисто евро-американский стиль игры. Все застраховано,обворовать вас нельзя. ПВП из серии подошол человечик к человечику,два раза кликнул на врага и стоишь ждёшь у кого быстрее хиты закончатся,глядишь ты проигрываешь,начинаешь убегать или гордо стоять на месте и убегать уже гостом.
    Короче единственное что мне интересно это узнать есть тут еще знакомые мне люди? Отзовитесь кто нибудь кто помнит или состоял в гильдии Привет с Запада. Интересно было бы услышать голоса ветиранов,например Гнорл,Се или Сифирот.. Мобил тот же Хэдофф,Хром,Маурин даже было бы интересно услышать.Наконец сняли тут с важных предупредиельных постов тот ма..м что она написала когда то. Хранили как реликвию помню,дооолго. Короче отзовитесь кто нибудь. Я SAVA[Privet s Zapada] может помнит кто..

  7. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от January
    Я SAVA[Privet s Zapada] может помнит кто..
    Привет Сава, а я Фашист с юга мож помниш ... . К чему ты это всё впомнил ?

    Я вот что заметил, если кто из бывших в употреблении выскакивают на форум после многолетниег перерыва, то в объязательном порядке начинают хаять Стаф который их тю-тю в своё время %))))... . А у Медведева макар в кармане который на 3км бьёт и целитца не надо пуля сама ищет !

  8. Journeyman

    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    good karma - good life
    Сообщений
    387
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lord Fran
    все это хрень гмам ваще пох............играют тут потому что большенство просто не знает как начать на другом серваке онлайн не какой из 100! 60 полюбому качаются стоят
    да уж начать на другом сервере, задача действительно воплотимая как минимум гением, ну или хотя бы проффесором наук

    зы если тут так все херово что ты тут делаешь?... хотя дай догодаюсь - ты не знаешь как начать играть на другом серваке

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lord Fran
    Самуил вабще важный все под себя делает к мнениям не прислушивается говорит ( и не буду )
    http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=244537&6229450
    знал же что надо было лить неглядя, толку с этой затеи нуль целых нуль десятых.

  10. Apprentice

    Регистрация
    18.09.2003
    Адрес
    Снег
    Сообщений
    104
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Цитата Сообщение от January
    Я SAVA[Privet s Zapada] может помнит кто..
    Привет Сава, а я Фашист с юга мож помниш ... . К чему ты это всё впомнил ?

    Я вот что заметил, если кто из бывших в употреблении выскакивают на форум после многолетниег перерыва, то в объязательном порядке начинают хаять Стаф который их тю-тю в своё время %))))... . А у Медведева макар в кармане который на 3км бьёт и целитца не надо пуля сама ищет !
    Привет Фашист. Помню. Почему из старых на стафф гонят? Потому что игру ониломали. Сейчас ведь игра не та что прежде и онлайн 3 человека.. Тогда игра была интересная,ну не станешь на людей злится когда они палки в колёса ставят? И если что не так то тут же куча вони из серии не нравится шард так что вы тут делаете. Да он нравился всегда,дурные нововведения не нравились и дурные правела не нравились.. а кроме этих правел и прочего Г было много всего хорошего,и на много больше чем плохого раз мы задерживались тут. По поводу стаффа всегда раздражало что у самих у них рыльце в пуху было конкретно а отчитывали тебя как ребёнка в джейле. не делай так как мы сами делаем.. Но и к томуже есть какая то грань тех же злоупотреблений. Понятное дело что ГМ есть ГМ,админ есть админ и так далее. Кто то ходит с пистолетом в кармане а кто то ходит с пистолетом и стреляет всех кто на пути встретится,разница есть?

  11. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #31

    По умолчанию

    Так. Ностальгия - это конечно весело, но п.9 правил форума пока никто не отменял. Так что ностальгируйте лучше о чём-нить добром, вечном... %)

  12. Journeyman

    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    good karma - good life
    Сообщений
    387
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от January
    Почему из старых на стафф гонят? Потому что игру ониломали.
    на стафф всю жизнь гнали, гонят и будут гнать =)

    Цитата Сообщение от January
    Сейчас ведь игра не та что прежде и онлайн 3 человека..
    зайди 4 будет

    зы лучше расскажи почему ты забил в свое время и почему вернулся

  13. Apprentice

    Регистрация
    18.09.2003
    Адрес
    Снег
    Сообщений
    104
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Так. Ностальгия - это конечно весело, но п.9 правил форума пока никто не отменял. Так что ностальгируйте лучше о чём-нить добром, вечном... %)
    Так это мы еще по доброму вспоминаем.. уважая правела форума.. Если нарушить правела то как в старые добрые времена надо будет стерать много постов,и они будут без нецинзурной брани или чего то в этом роде..

  14. Apprentice

    Регистрация
    18.09.2003
    Адрес
    Снег
    Сообщений
    104
    #34

    По умолчанию

    зы лучше расскажи почему ты забил в свое время и почему вернулся[/quote]

    Да забил потому что играть надоело.. А вернулся,эмм так я не вернулся. Просто на форум случайно зашел и логин с пасвордом вспомнил Хотелось глянуть что тут происходит. Тут уже совсем другой мир и другая игра.. У меня и УО то нет в компе. А послушать про УО и что тут происходит,интересно

  15. Apprentice

    Регистрация
    18.09.2003
    Адрес
    Снег
    Сообщений
    104
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Так. Ностальгия - это конечно весело, но п.9 правил форума пока никто не отменял. Так что ностальгируйте лучше о чём-нить добром, вечном... %)
    А вообще лучшее средство от бардака это демократичные скажем так правела,нормальная атмосфера и меньше лжи. Тут этого всегда было много. Поэтому время от времени были вспышки. На всех канечно же не угодить.. Но людей и в реальной жизнь заткнуть сложно,даже когда пугаешь их физическим наказанием,а тут вообще запугать сложно. Лучше уж идти на компромисы..

  16. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от January
    А вообще лучшее средство от бардака это демократичные скажем так правела,нормальная атмосфера и меньше лжи. Тут этого всегда было много.
    Да ну вас %) Я вот из принципа тока вечно правду говорю - так забавней. Так ведь хрен кто верит - все туда же %) Всё это субъективные мнения. И что мне с ними прикажешь делать? Правильно, именно это я на них обычно и кладу :D

  17. Apprentice

    Регистрация
    18.09.2003
    Адрес
    Снег
    Сообщений
    104
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Цитата Сообщение от January
    А вообще лучшее средство от бардака это демократичные скажем так правела,нормальная атмосфера и меньше лжи. Тут этого всегда было много.
    Да ну вас %) Я вот из принципа тока вечно правду говорю - так забавней. Так ведь хрен кто верит - все туда же %) Всё это субъективные мнения. И что мне с ними прикажешь делать? Правильно, именно это я на них обычно и кладу
    Ну а у меня именно с вами Эйдалон никогда никаких конфликтов и небыло. Поэтому и сказать то нечего.. Я просто упомянул конкретных персон и опять же повторяюсь что на всех не угодишь..
    После игры на Оскоме я занимал должность ГМа на одном шарде и успел столкнутся и с недовольствами и с соблазнами. Так что много в чем могу понять стафф.. А плюс еще очень большой опыт в реальной жизни работы с люльми

  18. Master

    Регистрация
    19.05.2002
    Адрес
    little rough around the edges
    Сообщений
    1,401
    Нарушения
    0/1 (0)
    #38

    По умолчанию

    По списку:

    1. Очень даже ничего за редким исключением (решительности не всегда хватает).
    2. Иногда следует уделить больше внимания отдельным моментам.
    3. Прокачка майнинга в 2000 году
    4. Не буду выражаться матом, стенки - верх интеллекта!
    5. Положительное.
    6. Проказница - этим всё сказано.
    7. Это проблема. Но на других серверах проглядывает та же тенденция.
    8. ЗПО
    9. Пофиг.
    10. 4
    11. Макрос.
    12. Нет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения