Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 115
  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    КАСТА
    Сообщений
    103
    #41

    По умолчанию

    а для чего оружие придумывали ?) тундер акс безщ крита на 50 бьет, шадов блейда по 30.... в упор и парализ. под конец фс или лайт зачем вам стенки сплошные? отвыкли играть по нормальному

  2. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Bars
    ЩАС 1 на 1 дратся вообше невозможно как убивать а?
    Просто для прикола, сходи с кем-нибудь из кентов на дуэльку без зпо. Просто попробуйте вдвоём поиграть на голом Слово "невозможно" тут же исчезнет.

  3. #43

    По умолчанию

    Нытики=) харе паниковать, вы реально тупые или читаете сквозь строчки? ЭТО ТЕСТ!!!))) еще ничего не вводили, ваше мнение спрашивают, а вы грязью поливаете..)

  4. Journeyman

    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    394
    #44

    По умолчанию

    Не заходил, не тестил, но судя по отзывам... ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Держитесь, недовольных будет, но довольных будет больше. Все недовольные вылезут сейчас - довольные увеличат он-лайн в недалеком будущем.

    Совет инжекторам - если хотите, чтобы с вами кто-то дрался до конца и не реколился, одевайте на себя достойный лут. Чтоб у противника был интерес тратить на вас реги и ломать оружие.

  5. #45

    По умолчанию

    с уважением Гильдия: Salib El-Lejl забыл написать бухахахахахахаххах

  6. #46

    По умолчанию

    Больше всего бесят те которые пишут играй без зпо, ( просто у етих людей не получается играть на зпо вот они и пишут! ибо руки кривые

    кто там 1х1 ноет что то вообще ужас готов пойти 1х1

    какие задроты я вообще пришёл пол года назад на етот шард и не когда не играл пвп крестов научился более ли менее так что ноете вы и флуд устраиваете тут норм вещи говорят... некоторые люди

  7. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VitaB
    Совет инжекторам - если хотите, чтобы с вами кто-то дрался до конца и не реколился, одевайте на себя достойный лут. Чтоб у противника был интерес тратить на вас реги и ломать оружие.
    Я одет на 1,5+ кк, но со мной 1х1 дерутся разве что вампы и палы xD

    Цитата Сообщение от Riktor
    а потому что вы запарли своими крестами . учитесь нормально играть и побеждать засчет силы, а не макроса
    Отец пвп, а расскажешь нам, ботам, как убивать без крестов с таким ПВП?))))

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Забил с 01.12.2009
    Сообщений
    671
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VitaB
    Не заходил, не тестил, но судя по отзывам... ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Держитесь, недовольных будет, но довольных будет больше. Все недовольные вылезут сейчас - довольные увеличат он-лайн в недалеком будущем.

    Совет инжекторам - если хотите, чтобы с вами кто-то дрался до конца и не реколился, одевайте на себя достойный лут. Чтоб у противника был интерес тратить на вас реги и ломать оружие.
    Сказал толи девочка толи мальчик, хз, который раз в год заходит в уо, чтобы постоять в гз! Круто, ни чё не скажешь

    "благодарим" за такое пвп

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337
    ...
    самое время тебе вернутся откуда приперся

  10. Expert

    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    [Anarchy] Jedi
    Сообщений
    513
    #50

    По умолчанию

    да хуля салибы только по данжам или в гз тусят и ноют ту пвп им ненравится

  11. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VitaB
    Совет инжекторам - если хотите, чтобы с вами кто-то дрался до конца и не реколился, одевайте на себя достойный лут. Чтоб у противника был интерес тратить на вас реги и ломать оружие.
    Я випал, просто плачу с етих слов ти когда то с данжа виходил ?

  12. Journeyman

    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    394
    #52

    По умолчанию

    Как до вас не доходит, что заставляя биться человека, который не желает биться по каким-либо причинам, вы лишаете оппонента свободы выбора, точнее оставляете ему выбор между "биться здесь, когда не хочу" или "сменить шард/игру"? С другой стороны если двое желают начистить друг другу трендюлятор, то их и ГМ не всегда остановит... Пусть игра будет игрою - хотите ботов без права выбора, бегайте в ПвМ. ИМХО это очень правильно будет.

  13. Master

    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ne Polo
    Сообщений
    1,064
    #53

    По умолчанию

    На оскоме всегда было что-то своё,отличающее то других шардов. Стены которые никогда за всю историю не выводили чара из парализа, не исключение.
    И я думаю это та вещь которую убирать не в коем случае нельзя. Да и еще задержку поставили.
    Вы сами толкаете народ чтобы они бегали толпами,и чтобы все зависело от его крита а не от умения играть,строите пвп для имбицилов,флаг вам в руки.
    Желания тестировать эту хрень даже нет, не то что играть и бегать.

    2VitaB
    Слишком много пиздежа, и не по делу.
    Тоесть нам нужно одеваться в титаны драгоны, видетели чтобы у тебя было желание со мной подраться и как ты говоришь потратить на меня реги а тебе нужно право выбора тебе те и так уже дали iron platemail по которому аос мобы бьют как по титану, а тебе ненужно потренироваться и попробовать чему то научиться, чем постоянно ныть и пытаться заточить его под себя, когда самим делать не чего не хочеться.
    Даже при том ПвП которое было , улететь от толпы нефига не стоило. Но как ты обрабатываешь самуила мне понравилось, аля готовьтесь будет много не довольных, но потом будет больше и тд Гарантии есть что будет больше? Или опять ЧЁС форумный)
    Сидели на о2 с говно пвп. Щас давайте убьём на о1.
    Не будем забывать что это пвп шард со своей историей, а вы со своим пвп советом(в который входят такие как и ты пвщики) затачиваете его под себя.


    Цитата Сообщение от Lord Fran
    учитесь в упор драться
    Иди головой по стенке постучи, потом приходи, подумай и напиши заново.

    PS:Единственное что оч грамотно, это дамага по лошадям.
    Встрянут такие безрукие типо флеша.
    У которых 2 кнопки забиндено, слазить/залазить на зостра.

  14. Journeyman

    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    good karma - good life
    Сообщений
    387
    #54

    По умолчанию

    вообще вернуть скрипты 52 сферы и не париться =) только чтобы стенка пойзона выводила из парализа...

    зы расслабтесь вы это всего лишь тест лучше объективно пишите

  15. #55

    По умолчанию

    меня ваще ни когда не парило что то новое если оно касалось всех,а не какой то отдельной шайки

  16. Master

    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ne Polo
    Сообщений
    1,064
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAzin
    меня ваще ни когда не парило что то новое если оно касалось всех,а не какой то отдельной шайки
    Дак ни для кого не секрет что тебя это не парило, ты жопы из гз не показываешь пока твоих собратьев не прибежит полдюжины. Для тебя не чего не поменяется, тебе нужно будет или фризить или фсить, ну или детектить.

  17. #57

    По умолчанию

    полина я че виноват что ты сирота в уо и нет у тя ни кого на вас он орт

  18. Master

    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ne Polo
    Сообщений
    1,064
    #58

    По умолчанию

    Раньше был и медленный рекол, и вингов небыло, выносились дома. И был онлайн и был хардкор. И на то время были шарды от которых тошнило типо Restoratora(или как то так) и прочей лабуды.
    Где все как Лорд Фран говорит умели драться только в упор.
    Не будем опускать Оском до его уровня.

  19. Expert

    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    [Anarchy] Jedi
    Сообщений
    513
    #59

    По умолчанию

    да хуля САМУИЛ затачивает оском под ВПМЩИКОВ!!1

  20. Master

    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ne Polo
    Сообщений
    1,064
    #60

    По умолчанию

    Чем больше вы затачиваете ПвП под ПвМ.
    Тем больше вы убиваете онлайн.
    Такое пвп наскучит этим пвпмщиком. Они первые уйдут.
    Почему? Потому что когда их пинают и выносят опытные люди это делает их сильнее. А это какое ни какое развитие. А так они ни чем отличаться от нас не будут. Мы будем как мудни бегать с драгон клавами на перевес и тупо долбить друг друга.
    Нет уж простите без меня

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения