Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 115
  1. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dev1l0k
    Потому что вся твоя карьера в УО - кресты. Я ниразу, за всю игру твою на оскоме, не видел что б ты дрался иначе.

    Кресты должны быть одним из вариантов убить, а не единственным. У вас все свелось к одному.

    Ну а как ти убёш по другому объясни трешу пожалуйста

  2. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #82

    По умолчанию

    Дэвил - ты не прав. Сейчас в массовом ПвП можно использовать, всё что угодно - и кресты и ману сосать и колошматить в упор, стрелять, ФС-ить и т.д.
    Но в ПвП 1х1 на открытом пространстве осталась проблема создания "фатальной" ситуации. Т.е. такой ситуации, при которой в 70-80% случаев, попавший в нее игрок, погибнет. В данный момент это можно сделать лишь с помощью крестов/зажима в замкнутом пространстве. Но т.к. редко кто лезет зажиматься, в основном все используют кресты - хотя по большему счету, толку от них при бое 1 на 1 - очень мало. Нормального ПвП-шника не закрестовать 1 на 1. Поэтому я не вижу смысла убирать то, что в-принципе, не мешает.

  3. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #83

    По умолчанию

    Ну не реалъно убитъ по другому без крестов било человека нормалъно играюшего

    а сейчас вообше не убёш не как 1x1 и даже 2x2 без зажимов в домиках шариш о чём я нет ?%)

    я не говорю чтоби вернули ети крести, а просто чтоби вернули юников чтоби било както убитъ человека а не паритца бегатъ за ним по всей теретории и 0 ефекта получатъ )

  4. #84

    По умолчанию

    теперь есть смысл сбиваться в стаи

  5. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #85

    По умолчанию

    А когда его не было? Толпа решает (с) Оском

  6. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Дэвил - ты не прав. Сейчас в массовом ПвП можно использовать, всё что угодно - и кресты и ману сосать и колошматить в упор, стрелять, ФС-ить и т.д.
    Но в ПвП 1х1 на открытом пространстве осталась проблема создания "фатальной" ситуации. Т.е. такой ситуации, при которой в 70-80% случаев, попавший в нее игрок, погибнет. В данный момент это можно сделать лишь с помощью крестов/зажима в замкнутом пространстве. Но т.к. редко кто лезет зажиматься, в основном все используют кресты - хотя по большему счету, толку от них при бое 1 на 1 - очень мало. Нормального ПвП-шника не закрестовать 1 на 1. Поэтому я не вижу смысла убирать то, что в-принципе, не мешает.
    +1

  7. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Дэвил - ты не прав. В данный момент это можно сделать лишь с помощью крестов/зажима в замкнутом пространстве.
    Да, именно поэтому сейчас КАЖДЫЙ ничего не делает, пока не поставит в кресты.
    К тому я и веду. Нужно разнообразие. И его должны создавать сами игроки из того, что есть.

  8. Старики Разбойники

    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    3,115
    #88

    По умолчанию

    СПасибо.. норм нововвидения

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Кто понял жизнь - работу бросил ! В отпуске
    Сообщений
    688
    #89

    По умолчанию

    всё просто супер... Самуил взял мячь , пиздячь...

    продолжай в том же духе...

    ещё бы с армором чё нить придумать бы , и оружием....

  10. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kileron
    ещё бы с армором чё нить придумать бы , и оружием....
    Вот этого очень бы хотелось, новых свойств металлам.

  11. Journeyman

    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    394
    #91

    По умолчанию

    Кресты - легкопрограммируемый способ (то есть скриптуемый), дающий фатальное приемущество. И все будут его использовать, пока не станет как сейчас Бо остальное нафиг не нать, судя по всему некоторые товарисчи про иные способы убийства даже не догадываются. Сейчас - прикольно. Будут ныть, пока не научаться воевать разнообразно, а это не день и не два. Но зато каак воють! Песнь....

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Кто понял жизнь - работу бросил ! В отпуске
    Сообщений
    688
    #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S
    Цитата Сообщение от Kileron
    ещё бы с армором чё нить придумать бы , и оружием....
    Вот этого очень бы хотелось, новых свойств металлам.
    какраз хорошо подправил , прям в точьку! Самуил чего нить думаю сооброзим... раньше же помню вы чё то там мутили , на полные комплекты разных арморов и т.д. там если фулл такой арм значит не берёт фс , если другой не берёт лайт , да и вообще очень хорошо было бы если бы ты чё нить придумал бы с оружием!!! так как посмотри сколько оружия , а оно никакое , имею ввиду например голд , верит , ну и т.д. зачем они тогда вообще нужны ? что бы в сервант положить ? или прилотать возле хаты ? может бы даже вот как раньше затрагивали ету тему , что вот например голд кутласс будет хорошо пробивать какой нить арм , а другая пуха будет норм лупить по другому арму ну и т.д.

  13. #93

    По умолчанию

    Кто будет таскать ссобой 10 пушек, признавайтесь? Не говоря уже о 3х комплектах брони?!

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Кто понял жизнь - работу бросил ! В отпуске
    Сообщений
    688
    #94

    По умолчанию

    а зачем их ссобой брать ? в том то и дело что не знаешь на кого попадёшь в каком арме... темболее если упадёшь больше потеряешь...

  15. #95

    По умолчанию

    Ну предположим что голд бьет по магме, но по другим доспехам не бьет, ввиду дешевизны. Найдутся идиоты, что будут его носить ссобой, или все же возьмут то что помощнее, да поуниверсальнее.

  16. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #96

    По умолчанию

    Можно бонусы сделать не только для ПвП. ПвМ у нас тоже есть.

  17. Neophyte

    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    [KACTA]
    Сообщений
    14
    #97

    По умолчанию

    Хватит уже бонусов, ведьмак решает.

  18. #98

    По умолчанию

    стекаемся к теме "противостояние металлов" или сделаем чтобы любая магия сбивала парализ

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Кто понял жизнь - работу бросил ! В отпуске
    Сообщений
    688
    #99

    По умолчанию

    Самуил думаю что нить придумаем , у нас тут много людей которые запускают свои идеи в слух....

  20. Adept

    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Добрых дел мастер.
    Сообщений
    704
    #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S
    ...
    С тех самых...
    Сварм моя первая гс на о1.
    И я знаю чем эти ребята занимались

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения