Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1

    По умолчанию Как новичку заработать ??

    Как вобше заработать денег, если у него нечево нету ?

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2004
    Адрес
    Ещё не пробывали собирать выбитые зубы сломанными руками в инвалидном кресле? -Тогда мы идём к ВАМ=)
    Сообщений
    190
    #2

    По умолчанию

    Почитай это : http://stratics.uoo.ru/articles/newbie/firstmoney.html
    И вот это : http://stratics.uoo.ru/articles/other/cotton_back.html
    Может поможет...

  3. Journeyman

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Dark Spirit [Humans] Злой Гном
    Сообщений
    306
    #3

    По умолчанию

    Альтернатива ещё такая есть. Прокачай силу хотябы на 85 хватай кинжал и дуй деревья резать на хворост плюс в том что его можно продать вендорам и не ждать покупателя у ВВ ещё плюс что задержки нет при срезе. А минус огромен НЕ КАЧАЕТСЯ НИ ЧЕГО. Да кстати цена за одну хворостинку 6 золотых монет. Да и продать это можно в Британии первый дом с верху у тех кто продаёт инструменты. А вообще поиск решает. Такое моё мнение.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    22.05.2004
    Адрес
    Чекушка это мало ...А кому то лизнуть много
    Сообщений
    1,533
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vase4ek
    Почитай это : http://stratics.uoo.ru/articles/newbie/firstmoney.html
    И вот это : http://stratics.uoo.ru/articles/other/cotton_back.html
    Может поможет...
    Не не поможет про второй пункт я вообще не понимаю как можно лочить нитки стоя за АМ? Бред какой то написан ...
    Хоть сами бы читали что предлогаете .
    Могу предложить такой вариант бегать по ГЗ и убивать маленьких зверушек ну и не маленьких тоже (заодно боевые будут расти и хилинг если хилиться будете)Потом срезать с них шкуру и мясо .Мясо сырое можно продавать мяснику или игрокам для прокачки Кукинга а шкуру порезав ножницами и превратив в кожу тоже можно продать игрокам для прокачки тейлора .

  5. #5

    По умолчанию

    Ну шас уже в ам зоне тоже шмотки пропадают. Ето вобше непонимаю , зачем так зделалй!

  6. Journeyman

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Dark Spirit [Humans] Злой Гном
    Сообщений
    306
    #6

    По умолчанию

    Ещё маленький советик. Не клянчь деньги у других, это низко, если вообще нет ни копейки,
    постой у банка там народу много и постаянно чтото выкидывают подбери и побегай посмотри,
    где энто можно продать, главное накопить на инструмент. За город не выходи пока. А если
    хочеш зароботать и за одно прокачать что нибудь можно зделать так. Нужен топор и пила,
    рубиш деревья, потом из них делаеш стулья или что сможеш, за одно прокачаеш Ламберджекинг
    и карпентри. Каждый стул например стоит 75 гп на него уходит 9 логов. Такое моё мнение.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prizrakc
    Ещё маленький советик. Не клянчь деньги у других, это низко, если вообще нет ни копейки,
    постой у банка там народу много и постаянно чтото выкидывают подбери и побегай посмотри,
    где энто можно продать, главное накопить на инструмент. За город не выходи пока. А если
    хочеш зароботать и за одно прокачать что нибудь можно зделать так. Нужен топор и пила,
    рубиш деревья, потом из них делаеш стулья или что сможеш, за одно прокачаеш Ламберджекинг
    и карпентри. Каждый стул например стоит 75 гп на него уходит 9 логов. Такое моё мнение.
    Карпу кочать на стульях это глупо ...
    На стафах быро карпу до 60 прокочаеш , в процессе кочания можно реально накопить на дом ...
    И сам забор сделаеш
    После того как дом поставил , можно на тейлоре набить денег
    Просто собрал 10к хлопка , переделал ... и делаеш дрессы , потом плащи .. короче прибыль за ночь тейлора от 100к ...
    Да и тейлор ростёт неплохо

  8. #8

    По умолчанию

    Ну шас же всё с земли пропадает! Нормално тэйлор не прокачать!

  9. Journeyman

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Dark Spirit [Humans] Злой Гном
    Сообщений
    306
    #9

    По умолчанию

    Качай играючи. Вот совет. А с макроса не слезать, ето без понта. Помакросил немного, погонял по британии, или ещё где, а то интерес к игре пропадёт. Такое моё мнение.

  10. #10

    По умолчанию

    1. Подкачай силу хотя бы до 70.
    2. Добывай логи - крафть (карпентри) - продавай.
    3. Не хочешь 2. То Охоться - режь - жарь, шей - продавай.
    (заоодно и боевые поднимешь).
    4. Купи дом 10-12 часов понадобится.
    5. Уже есть где хранить ресурсы. Добывай - крафть - продавай. Но теперь уже и тэйлоринг и блексимити и тинкеринг. Что хочешь.
    6. Купи курсы и перекачай СТАТЫ.
    7. Делай что хочешь - ты уже не ньюб.

  11. #11

    По умолчанию

    Кстати хотел сказать вам что больше нельзя продат Bolt of cloth , толко дресс или что то такое.

  12. Master

    Регистрация
    30.12.2002
    Адрес
    Kalb[Bona Fide] (был Mager)
    Сообщений
    1,391
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anrys
    Кстати хотел сказать вам что больше нельзя продат Bolt of cloth , толко дресс или что то такое.
    Нельзя уже года как полтора. Ни болты, ни ткань, ни бинты. Прикрыли халяву Продавать вендору можно только сшитые вещи.
    Говорилось о продаже болтов чарам. По 50гп за болт (1гп за ткань) разберут быстро, а вот по сто и более будешь продавать долго.
    ps: хлопок - это хорошо, если нужно убить несколько дней и получить за труд приличное кол-во злотых. Ещё умудиться ткань продать надо. А вот если нужно по-быстрому насобирать на книгу или на реги (2-5к гп), то проще и быстрее способа чем ножом срезать ветки с деревьев, с последующей продажей их вендору, я не знаю. При учёте, что все скилы по 30 и статы ньюбайные.
    pss: для собирания хлопка желателен чар минимум с 85 магери и с прокаченной силой (желательно побольше).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения