Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Journeyman

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Dark Spirit [Humans] Злой Гном
    Сообщений
    306
    #1

    По умолчанию Скрипт на стилинг.

    Народ кинте плиз скрипт для пилота на стилинг, всё что нашол по поиску не достойно внимания, тот что сам написал постоянно сбивается и лагает если есть знатоки помогите.

  2. Apprentice

    Регистрация
    05.12.2003
    Адрес
    CCCP
    Сообщений
    160
    #2

    По умолчанию

    снала на пилоте каторый действия запоминает разложи почти в ожну точку то что собираешься стилить ( ну например бутылки стрелы и тд)
    repeat 10000000000000
    send F1(use skil stealing)
    wait (сколько хочешья не помню )
    left (коорднаты предмета)
    wait ( тоже сам сообразишь )
    end_repeat
    всё проще не бывает

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #3

    По умолчанию

    То, что написал бывший ангел, нифига не будет работать. Надо так
    1 чар (кукла с 0-10 дексы) перетаскивает из сундука к себе в пак по 1 монетке (причем тащить надо в самый верх пака - тогда они как бы будут ложится ниже, т.е. не будут кучковатся)
    скрипт на это:

    drag *откуда* *куда* 1
    wait 4000

    В начале я ставил себе 5500 на вейт, потом с ростом скила уменьшается и задержка.

    2 чар макросит:
    left 800,400 //по кнопочке напротив стилинга
    waitfortarget
    send j //las target
    wait 3500

    все. На ночь лучше не оставлять, у меня че то постоянно слетало -) А воопще поиск конечно рулит

  4. Journeyman

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Dark Spirit [Humans] Злой Гном
    Сообщений
    306
    #4

    По умолчанию

    Всем канечно спасибо. Первый вариант просто отказался работать, кенселед таргетинг понимаеш, как бы я не ставил. Второй вариант ужэ был, в поиске видел. Мине бы на ночь его поставить, так как при втором раскладе он сначала всё правильно таскает, но потом всё какаето ботва получается. Типа вместо монеток он сумку тоскает, а при этом збивается точка. Вот и качаю с 30.0 до 40.0 целый день, всё сумку поправляю. Представляю как будет качатся с 80.0 я же састареть успею. Так что жду ещё идей.

  5. #5

    По умолчанию

    Можно чуть-чуть добавить: когда бегаешь по делам в городе, можно забиндить скилл и запустить пилот...
    Делу не помешает. И вреда никакого.
    P.S. То же можно проделать и с Hiding, ArmsLore, ItemID, etc.

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #6

    По умолчанию

    Чтобы не перетаскивало сумку добавляеш проверку на цвет:

    if координата_с_монетками цвет_монеток
    drag откуда куда 1
    end_if

    Казалось бы, малина? ан нет, фигушки -) Суть в том, что для того, чтоб узнать координату монеток, ты наводиш на них мыша и жмеш Ctrl+a. Но ведь при наведению на них мыша монетки становятся желтыми (типо подсветка -)), и поэтому когда ты оставиш его на ночь, таскать оно не будет. То есть после того как ты определил коорд. монеток, надо еще раз определить цветь в той координате. И желательно записать два ифа:

    if координата_с_монетками цвет_монеток1
    drag откуда куда 1
    end_if
    if координата_с_монетками цвет_монеток2
    drag откуда куда 1
    end_if

  7. Хепи Ну Ёоу!

    Регистрация
    08.09.2003
    Адрес
    ex UO/ ex Lineage2/ ex TimeZero/ ex Ragnarok/ Warsong EU - Reward(Orc Shaman)
    Сообщений
    3,500
    #7

    По умолчанию

    Народ!! Что за бред? Автор: что значит "недостойно внимания"??? Был топ, максимум неделю назад, там я все подробно расписывал! если его удалили, повторюсь:
    1 чар(1-5 дексы):
    Из сумки таскаешь как уже было сказано выше, НО!!! В том месте, откуда таскаешь, нужно положить не одну кучу вещей, а несколько, лучше 3-4(вот и проверки на цвет не понадобятся)
    скрипт такой:
    drag 111, 222 222,333 1
    2 чар(>100 дексы)
    Пишешь ему такой скрипт:
    repeat 100
    send f4 3800 //в УО: use skill stealing\waitfirtarget\lasttarget
    end_repeat
    send f1 //Еда
    Ласттаргет указываешь НА КУКЛУ, а не на вещи в ее паке
    Все это можно и на ночь оставить, и на утро и на день... только при конлосте собьется
    Дантистус, а ты всегда в скриптах тыкаешь лефтом на кружок со скилом? ))
    Я все расписал изюмительно, если найдешь косяк, спроси, отвечу...

  8. Journeyman

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Dark Spirit [Humans] Злой Гном
    Сообщений
    306
    #8

    По умолчанию

    Да всё это лабуда. Всё я пробывал и всё что мог зделал дорогие знатоки. И сумку всю засыпал деньгами. ДЕЛО В ЛАГАХ. Которыми кишит оском. Какой там на ночь? Днём раз по 500 попровляю сумку. Не большой лаг и сумка у чёрта на куличках а точка то сбита, вот вам и на ночь. Придётся качать днями и постоянно глядеть.

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #9

    По умолчанию

    С проверкой на цвет все работает спокойно. Может, ты забыл в пилоте на закладочке "Еще" выбрать версию клиента 2.0.3?
    P.S. Не помню как ник, а нажимать конпку "Назад" влом -) Вобщем да, я всегда клацаю на кнопочку рядом со скилом -) Мне просто влом лезть в опции и выставлять там какой-то макрос =)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения