Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 55

Тема: Дома

  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Кто понял жизнь - работу бросил ! В отпуске
    Сообщений
    688
    #1

    По умолчанию Дома

    Понту от того что щас можно зайти к другому человеку в дом , если дверь не закрыта , а вот полутать ничего не можно , может придумаем , что бы веселее игралось , что бы лутать хотя бы можно было....

    Если не канает такой вариант , давайте наоборот всё зделаем , что бы на дворе никто ничего не оставлял , зделаем что бы можно было лутать сумки , тогда народ будет сносить всё домой ) а вот если уже двери провтыкал закрыть , тогда не повезло , лутаем весь дом......

    Да и вообще , раньше же было интереснее , когда можно было лутать дома , разные системы придумывались и т.д.

    может вернёмся в прошлое ? )) зачем нам ети упгрейды ?

  2. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #2

    По умолчанию

    да поставим то что лутать можно)) будет веселе)) на много раз))

  3. Adept

    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью!
    Сообщений
    702
    #3

    По умолчанию

    Автор, залез к кому-то и решил разжится ?
    Внутри дома сумки НЕ пропадают. Чужак не может открыть сундуки итп. только если они прилочены. Подожди пол года и будешь читать топы о том, как кого-то вынесли, а он просто не парился и не локал сундуки и сумки внутри дома
    Сча просто все налокали всё что можно, пройдёт время и народ потеряет бдительность

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Кто понял жизнь - работу бросил ! В отпуске
    Сообщений
    688
    #4

    По умолчанию

    вот и я о том же , а то все сильно рослабились...

  5. Adept

    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью!
    Сообщений
    702
    #5

    По умолчанию

    Ты о том, что сча залез к какому-то нубу в дом, дрожащими руками тыркал по сумкам и вся твоя радость пропала изза того, что нуб оказался не дураком. Это о том, о чём ты лично и сейчас.

    Я сомневаюсь что ты хоть 1 раз в жизни кого-либо выносил

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Кто понял жизнь - работу бросил ! В отпуске
    Сообщений
    688
    #6

    По умолчанию

    и так , то что я написал , было адресовано не к тебе , а к посту выше , залазил я много куда , но без дрожащих рук , и бо от етого у меня руки дрожать не будут , разве что если бы в реале я бы нашел какой нить кейсик с милионами евро , тогда бы и задрожали думаю

    я не на ком навариться не хочу , я хочу что бы веселее игралось....

    всё понятно ? ))

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    sasag,aldor,alex %))[13]иногда украдкой вещает берс
    Сообщений
    1,144
    #7

    По умолчанию

    ненаю я против ! я с4итаю дом есть дом ! хо4ется прити и непарится 4то ктото залезет и будет лазатьт там ! лег4е тогда банком пользаватся и все !

  8. Adept

    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью!
    Сообщений
    702
    #8

    По умолчанию

    Да ты то мне понятный субьект, я с тобой наобщался в своё время и представление имею
    Беспонтовое предложение твоё на данный момент. Сейчас надо подождать, дать народу привыкнуть и через пол годика опять снижать безопасность нажитого хлама а то стоко крику и забиваний будет...

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Кто понял жизнь - работу бросил ! В отпуске
    Сообщений
    688
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gandus
    ненаю я против ! я с4итаю дом есть дом ! хо4ется прити и непарится 4то ктото залезет и будет лазатьт там ! лег4е тогда банком пользаватся и все !
    банк хорошая штука , но много ты туда не положешь )))

  10. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #10

    По умолчанию

    Да надо какой то ещё екнеш и ето кажетсся самое то))

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Кто понял жизнь - работу бросил ! В отпуске
    Сообщений
    688
    #11

    По умолчанию

    моя твою не понимать , переводчика в студию пожалуйса )

    не сколько раз прочитал смысл не понял

  12. Journeyman

    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    good karma - good life
    Сообщений
    387
    #12

    По умолчанию

    он про экшен =) я то же за лут домов

  13. #13

    По умолчанию

    Уже было, что можно лутать. Зачем возвращаться к истокам. Раз изменилось - значит не прижилось

  14. Journeyman

    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Посредник Хаоса
    Сообщений
    291
    #14

    По умолчанию

    надо режим дома новый придумать "ДЛЯ ИНТЕРЕСА" называтсья будет, с возможностью лутать и ресать на дверях

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    sasag,aldor,alex %))[13]иногда украдкой вещает берс
    Сообщений
    1,144
    #15

    По умолчанию

    блин меня даже напрягает немного 4то сумку так просто теперь некинуть около дома ! а лут домов реально будет лишним ! я думаю неодин я такои !

  16. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trOut
    Раз изменилось - значит не прижилось
    Засопливили просто постоянными вылутами всё вокруг, вот и ввели систему антилута.
    А всего лишь навсего пара элементарных правил перед открыванием дверей и никто никогда вас не вылутит, если вы, конечно, сами в дом никого не пустили.
    Простой детект и может быть трэкинг и всё. Ну и двери за собой не забываем закрывать.
    Я тоже за то, чтобы систему антилута убрали полностью, как было раньше. В конце концов, существуют дома и с несколькими дверьми внутри, за которыми можно хранить основные богатства. И если кто-то даже и забежал в дом, в другую комнату он зайти уже не сможет. Да и забор внутри поставить можно, если нужны дополнительные меры безопасности

    Но есть способы (я знаю по-крайней мере два), как можно вылутить дом практически под ноль. Для одного способа нужны 3 чара, для второго хватит и двух. Сейчас попробовал эти способы - работают. Поэтому, пока они есть, фулл лут включать нельзя, так как эти способы, я думаю, неправильные, и их не должно быть.

    Если эти способы пофиксят, то я только за фулл лут нормальными способами, так как по логике, забежавший чар-два-три в дом, смогут унести только то, что смогут напихать в себя даже с учётом полиморфа и зажимом ещё чего-то на курсоре. А всё утащить под ноль уже не смогут.

  17. Journeyman

    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    [Орден Друидов]
    Сообщений
    300
    #17

    По умолчанию Re: Дома

    Цитата Сообщение от Kileron
    что бы на дворе никто ничего не оставлял , зделаем что бы можно было лутать сумки , тогда народ будет сносить всё домой )
    Гражданин, когда у вас во дворе будет лежать 1кк айрона, я посмотрю на то, как вы перетащите все это в дом. И как потом будете вытягивать обратно - для продажи или переработки.

    Предчувствуя глупости типа - "В ДИДЫ УПАКУЙ"
    1 000 000 / 1 000 = 1 000 * 333 = 333 000 гп.
    Если упакуешь мне весь металл за свой счет и своими силами - я может быть скажу хотябы - "Да, раньше было весело".

    Но знаешь... нифига не весело было, когда твой напарник терял ключ к дому на пвп а потом ты приходил а дом ПУСТ, потому что никаких систем и нуби ключей тогда не знали... и магик ключе-то, может быть, и не было.

  18. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #18

    По умолчанию Re: Дома

    Введут - перетаскаешь, не рассыпешься. И нефиг дебилов в напарники брать.

  19. Journeyman

    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    [Орден Друидов]
    Сообщений
    300
    #19

    По умолчанию Re: Дома

    Цитата Сообщение от -rick
    Введут - перетаскаешь, не рассыпешься. И нефиг дебилов в напарники брать.
    К гадалке не ходи - перетаскаю, все лучше чем придет ВсеГнущий Риктор и приберет все к своим рукам.

    Про напарника догадки.. раскинь на картах - что к чему.

    пс: борцам за свободу лута - Давайте введем домам Защитный кристал и сердце дома.
    - Если разбиваешь защитный кристал - АМ спадает и ты можешь войти в дом - ибо отпираются замки.
    - Если повезло и ты сумел Затамить сердце дома - то дом переходит в твои руки.
    За 500к-1кк ты восстанавливаешь Защитный кристал и живешь в чужом доме с чужим лутом припиваюче.

    А че?

  20. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #20

    По умолчанию Re: Дома

    Цитата Сообщение от Order of Druids
    Гражданин, когда у вас во дворе будет лежать 1кк айрона...
    Минимум, необдуманный аргумент в защиту антилут системы. Никто не заставляет копать 1кк айрона способами, убивающими экономику шарда.
    Цитата Сообщение от Order of Druids
    потому что нуби ключей тогда не знали... и магик ключе-то, может быть, и не было.
    А никто, вроде бы, и не говорит, что нужно мэджик кеи убрать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения