Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 55

Тема: Дома

  1. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #21

    По умолчанию Re: Дома

    Достаточно просто ввести лут. А переход домов из рук в руки - было бы интересно, но не в этой жизни.

  2. Journeyman

    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    [Орден Друидов]
    Сообщений
    300
    #22

    По умолчанию Re: Дома

    Цитата Сообщение от S
    Минимум, необдуманный аргумент в защиту антилут системы. Никто не заставляет копать 1кк айрона способами, убивающими экономику шарда.
    Минимум не обнуманно говорить мне, что я убиваю экономику шарда или применяю способы, убивающие ее.

  3. Journeyman

    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    [Орден Друидов]
    Сообщений
    300
    #23

    По умолчанию Re: Дома

    Цитата Сообщение от -rick
    Достаточно просто ввести лут. А переход домов из рук в руки - было бы интересно, но не в этой жизни.
    Какой лут? Ввеси лут, это просто отрубить систему защиты.. тут думать много не надо.

    А переход домов - так давай в сл. жизни замутим? Я в этой и не предлогал!

  4. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #24

    По умолчанию Re: Дома

    Цитата Сообщение от Order of Druids
    Какой лут? Ввеси лут, это просто отрубить систему защиты.. тут думать много не надо.
    Пока же думают. А все потому, что вылезет толпа ноющих, как было с исчезанием контейнеров в ам.

    Цитата Сообщение от Order of Druids
    А переход домов - так давай в сл. жизни замутим?
    В следующей жизни ты будешь баобабом и тебе будет насрать на уо.

  5. Journeyman

    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    [Орден Друидов]
    Сообщений
    300
    #25

    По умолчанию Re: Дома

    Цитата Сообщение от -rick
    Пока же думают. А все потому, что вылезет толпа ноющих, как было с исчезанием контейнеров в ам.
    А вся проблема в том, что сейчас не те времена нубства, когда сервер был забит и приходилось стоять в очереди, чтобы подконнектиться, когда играли ради удовольствия.
    А теперь вся идея вернуть лут сводится к банальной попытке вынести.. Это не 1,2,3,4,5 поджидающих у дверей воров, это 70-80% онлайна, дежурящих друг у друга на базах.. И самое смешное, что пока "А", будет ждать "Б" у его крыльца, "Б" будет ждать "А" у его крыльца. В итоге будет много крика, что сервер умер, ибо игроки перестанут встречаться.

    Цитата Сообщение от -rick
    В следующей жизни ты будешь баобабом и тебе будет насрать на уо.
    Или ты гадаешь на игральный картах или посещаешь весьма странные "семинары".

  6. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #26

    По умолчанию Re: Дома

    Цитата Сообщение от Order of Druids
    Цитата Сообщение от -rick
    В следующей жизни ты будешь баобабом и тебе будет насрать на уо.
    Или ты гадаешь на игральный картах или посещаешь весьма странные "семинары".
    Просто в отличие от тебя, я знаком с творчеством Высоцкого %)

  7. Journeyman

    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    [Орден Друидов]
    Сообщений
    300
    #27

    По умолчанию Re: Дома

    Цитата Сообщение от -rick
    Просто в отличие от тебя, я знаком с творчеством Высоцкого %)
    Если бы я сильно увлекался его творчеством, мне наверное стоило бы сказать - Респект и Уважуха, как обычно говорят люди, не сведомые в том, что такое респект.

    Если бы я ненавидел этого человека, я сказал бы, что ты глуп и попусту потратил драгоценное жизненное время на знакомство с непонятно чем, что ты назвал Творчеством.

    Но к Высоцкому у меня положительное отношение, хотя без фанатизма. Я знаю лишь некоторые его песни и то - примерно.

    Веду я это к тому, что если хочешь общатся, чтобы тебя понимали - или бощайся на "сленге творчества" в "своих" кругах. Или общайся на обще-доступном. Ибо у каждого из нас есть свои увлечения, говоря на сленге которых нас будет понимать лишь малая часть, но они не стараются ОТЛИЧИТЬСЯ этим.

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    настоящему ковбою всегда есть, что сказать, если он конечно, настоящий ковбой ;)
    Сообщений
    491
    #28

    По умолчанию

    Не знать песни Высоцкого... ты действительно баобаб

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Кто понял жизнь - работу бросил ! В отпуске
    Сообщений
    688
    #29

    По умолчанию

    чё то Самуила не видно )))

    хватит спать....

    даёшь лут домов ? )))

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    sasag,aldor,alex %))[13]иногда украдкой вещает берс
    Сообщений
    1,144
    #30

    По умолчанию

    даёш бан лутерам !

  11. Journeyman

    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    [Орден Друидов]
    Сообщений
    300
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vnimanie est mnenie
    ты действительно баобаб
    Гражданин, я знаю чьим творчеством вы увлекаетесь. Вы сделали много ошибок в имени своего кумира, но от этого он баобабом не стал - "Губка Боб".
    А вообще тут у нас тема о домах и луте, если вам есть что сказать - говорите.. Если нет - вы флудер, сэр.

    Лут домов убьет онлан - как факт.
    Тут прижились зажиточные торгаши, которым необходимо реально ощущать безопасность своего капитала.
    А все нубо-треши, что хотят их вылутать, выстреливая десятки дурковатых идей в день и пытаясь их пропихнуть на законодательный уровень, как шли лесом, так думаю и пойдут глубже.

    АМ Зона была немного нарушена исключительно для ПвП, а не лута.

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    настоящему ковбою всегда есть, что сказать, если он конечно, настоящий ковбой ;)
    Сообщений
    491
    #32

    По умолчанию

    Лут домов убьет онлайн таких как ты, и оском от этого не потеряет

  13. Journeyman

    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    [Орден Друидов]
    Сообщений
    300
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vnimanie est mnenie
    Лут домов убьет онлайн таких как ты, и оском от этого не потеряет
    О боже.. Я как играл при старой системе в далеких временах, так и буду.. Сказать почему? Потому, что игроки старой закалки приспосабливаются к новым условиям, а нубы позорные то и дело лезут ныть на форум при каждом изменении в скриптах или температуры за окном.

    Ко всему прочему - если "такие как я" отсюда свалят, то можно будет с точностью утверждать, что онлайн на 100% состоит из крыс и кидал.

  14. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Order of Druids
    Минимум не обнуманно говорить мне, что я убиваю экономику шарда или применяю способы, убивающие ее.
    Конечно, ведь 1кк айрона это как два пальца
    Цитата Сообщение от Order of Druids
    Лут домов убьет онлан - как факт.
    Тут прижились зажиточные торгаши, которым необходимо реально ощущать безопасность своего капитала.
    Такое ощущение, что вы рассматриваете лут домов как возможность зайти в любой дом и взять всё, что захочется. Надо быть полным ньюбом, чтобы позволить себя вынести. Я уже сказал, что у нас есть возможность вынести дома ненормальными способами, которые за много лет так никто и не пофиксил, и лишь из-за этого я не вижу смысла вводить фулл лут.
    Если откинуть в сторону эти способы, то вылутить кого-то практически нереально, только если добровольно не пускать в дома кого попало. А вы уже забеспокоились за свои пожитки, будто бы вас раскулачивать предлагают.

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    настоящему ковбою всегда есть, что сказать, если он конечно, настоящий ковбой ;)
    Сообщений
    491
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Order of Druids
    Тут прижились зажиточные торгаши, которым необходимо реально ощущать безопасность своего капитала
    .
    Чтобы потом банчить гп за реал. Вот это такие как ты, и мне насрать будет твоя задница в безопасности или нет. Приспособишься? Так не пищи.
    Цитата Сообщение от Order of Druids
    Ко всему прочему - если "такие как я" отсюда свалят, то можно будет с точностью утверждать, что онлайн на 100% состоит из крыс и кидал.
    Ага, ток благодаря тебе нравы до конца и не падают

  16. Journeyman

    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    [Орден Друидов]
    Сообщений
    300
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S
    Конечно, ведь 1кк айрона это как два пальца
    Знаешь в чем твоя "дурь"?
    Тебя даже не итерисует сколько времени ушло, чтобы вырыть этот 1кк айрона. Ты видишь только цифру и название рессурса...
    а то, что его надо копать..
    а то, что время копки и рубки увеличили..

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    настоящему ковбою всегда есть, что сказать, если он конечно, настоящий ковбой ;)
    Сообщений
    491
    #37

    По умолчанию

    бедолага, теперь комп не на пол ночи оставляешь включенным, а на всю

  18. Journeyman

    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    [Орден Друидов]
    Сообщений
    300
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vnimanie est mnenie
    Чтобы потом банчить гп.
    Приспособишься? Так не пищи.
    1. Нет спроса - нет предложения. Никогда не видел себя торговцем ГП, пока не попросили.

    Цитата Сообщение от vnimanie est mnenie
    Ага, ток благодаря тебе нравы до конца и не падают
    Пройдет некоторое время и ты научишся не терять общую мысль своих постов. Станешь замечать то, что писал выше.
    Цитата Сообщение от vnimanie est mnenie
    таких как ты

  19. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Order of Druids
    Знаешь в чем твоя "дурь"?

    а то, что его надо копать..
    а то, что время копки и рубки увеличили..
    Признаешься и докажешь, что выкопал весь 1кк руками не отходя от компьютера, я прилюдно извинюсь, что обвинил тебя в причастности к падению экономики шарда.
    Не надо рассказывать, что ты сутками сидишь у монитора и копаешь копаешь копаешь копаешь. Предлагаю закрыть тему для обсуждения и не углубляться в суть проблемы, которую как стафф не пытался, решить так и не смог.
    Я тебя и твои способы добычи ресурсов не собираюсь осуждать. Моё сообщение не касалось этого. Если ты не понял смысла, растолкую:
    Злая Фалька
    блин, зарплату дали пятитысячными бумажками, куда теперь с ними ткнуться?

    Медик
    иди ты в жопу с такими проблемами.
    То, что у тебя валялась 1кк ингов во дворе и её лень переносить в дом - это твои сложности, которые ты выкопал себе сам. Почему все должны понять твою лень и эгоизм, а ты считаешь, что те, кто за фулл лут - ньюбы, крысы или вообще х3 кто, без гроша за душой.
    Если ты играл при старой системе домов, должен помнить, что если не пускать в дом кого попало, вылутить невозможно. А свою 1кк айрона - можно поставить сейф в АМе и перекидать её туда. Не вижу проблемы, и сектор чище будет.

  20. Journeyman

    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Посредник Хаоса
    Сообщений
    291
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vnimanie est mnenie
    банчить гп за реал
    эти копейки ты называешь ДЕНЬГАМИ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения