Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #1

    По умолчанию Нуб-локации, нуб-квесты.

    Планируются вводиться что-то похожее на это?
    Если да - то когда примерно?
    Уж очень интересно. Я думаю жизнь рядовому нюбу такие локации и квесты к ним - очень даже улучшат

  2. Adept

    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    K2
    Сообщений
    719
    #2

    По умолчанию

    Сразу возникнут темы типо " нет , когда я начинал такого не было ! ХАлявы не будет (с)"

    Но я за такое место! только его нужно организовать так чтобы всё было автоматизировано, чтобы туда мог любой нуб попасть, да бы не повторить Нуби Лэнд о2 , ключ у кого то кто не играет от нуби городка"

  3. #3

    По умолчанию

    Отличная идея, для вновь пришедших на Оском будет большим стимулом остаться, так как им будет где попробовать свои силы не только в быстром падении от "отцов" шарда. Если бы в эту локацию пускло с уровнем не выше адепта. И вообще можно устроить дуэль арены или же боевые локации исключительно для нюбов . Например локация только для милишников или отдельно для магов.

    Будет очень здорово +1

  4. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #4

    По умолчанию

    Раньше на каком то серваке играл и там тема была такая что когда начинаешь играть,то появляешься на острове для ньюбов. Что бы от туда выйти надо было про качать пару боевых скиллов до 80 и что бы сумма скилл капа была если не ошибаюсь не менее 2.500,после чего тебя кидали уже в город.

  5. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #5

    По умолчанию

    Хотелось бы напомнить, что здесь не главный форум, и что на этом форуме действуют вполне определенные правила.
    Для тех, кто забыл:
    http://uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=223746&019085

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения