Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 228
  1. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #61

    По умолчанию

    Поверь народ был бы , я минимум знаю человек 10 с оскома которые будут играть если не будет стима.

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    1,288
    #62

    По умолчанию

    Так что вы не играли, когда недавно оском работал без стима и без регистрации???

  3. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #63

    По умолчанию

    Я об этом незнал.

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    1,288
    #64

    По умолчанию

    Ну понятно, да на стиме тоже можно народу нагнать, только надо какуюто инициативу проявить, чтобы вообще там начали играть !!!

  5. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zubrik
    Так что вы не играли, когда недавно оском работал без стима и без регистрации???
    Недавно это год назад? Ты помнишь что тогда было? Лето и сервак лагал ужасно, вот и играло мало народа.

  6. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^
    Не было бы стима , был бы и народ.
    Ну вот чё ты мне-то рассказываешь? %) Сейчас там нету даже того народа, у которого есть стим.

    Цитата Сообщение от Clash
    Конечно, все так и кинулись только лишь ради КСО покупать Стим.
    Была бы возможность проще зайти в игру - был бы и народ.
    А куда проще-то? %) Раньше, с извращениями с регистрацией, подтверждениями на почту и прочей хернёй - это проще что ли? %) Не смеши %)

  7. неГламурный Енот
    Аватар для MAks
    Регистрация
    02.03.2001
    Сообщений
    9,898
    #67

    По умолчанию

    Весь мир уже играет на стиме. Это удобно. Это факт. Эди прав, видимо вам просто это не нужно.

  8. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    с регистрацией, подтверждениями на почту и прочей хернёй - это проще что ли? %) Не смеши %)
    Проще, это не выходя из дома и без денежных затрат.
    Или ты хочешь сказать проще скачать СТИМ, регаться, что-то покупать и т.д.? Не смеши)

  9. Apprentice

    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    above the horizon
    Сообщений
    116
    #69

    По умолчанию

    УУУУУУУУУххххххааааааа!!!
    наконец-то я могу постить. месяца два создавал себе профили. даже ультиму скачал чтоб постить.. эхх
    я что хочу сказать, я контру то удалил - мало играю по жизни, но с вами, парни, я бы с удовольствием поиграл, как в старые добрые времена.
    насчет он-лайна, если лично мы не станем его создавать по мере своих сил и ума, то за нас этого никто не сделает: я после игры с максом месяц назад (было человек 7) для того чтобы поиграть хотябы 1на1 днями контру держал подконекченную. так вот, из тех кто тут спорит надо просто аськами обменятся и по вечерам спойкойно собираться.
    но главное я считаю это собрать старых ребят: анджелсов, джакалкланов, титанов, никотинок и всех прочих (никто не обижается - я конечно не всех помню).
    2МAKs: а еще стоит сделать группу в стиме, да красивую, но чтоб серьёзно выглядела - я именно так нашел нечто похожее на то, чем раньше был оском. там есть адекватные и грамотные люди. у них много жалоб на сервер (на нем много музыки, левых плагинов и вообще гнусный паблик) - есть люди, которые с удовольствием вольются в оском!

  10. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash
    Проще, это не выходя из дома и без денежных затрат.
    Или ты хочешь сказать проще скачать СТИМ, регаться, что-то покупать и т.д.? Не смеши)
    Ну то, что вам религия что-то покупать не позволяет - это уж, извените, не ко мне %) Я вот купил 1 раз - и мне ГОРАЗДО проще найти сервер в списке стима, зайти туда и начать играть, чем извращаться с какой-то там регистрацией, прописыванием паролей и прочей херотенью %)

  11. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Ну то, что вам религия что-то покупать не позволяет... проще найти сервер в списке стима, зайти туда и начать играть, чем извращаться с какой-то там регистрацией, прописыванием паролей и прочей херотенью %)
    Мы сейчас не о том говорим, что я могу сделать, а что не могу. Тут тогда дело получается даже в том, что просто зарегаться и играть могут ВСЕ, кто играл тут раньше. А вот купить стим и играть уже могут НЕ ВСЕ.
    Ты так говоришь, как будто тебе перед каждым входом в игру нужно регаться, пароли прописывать. И что ты называешь прочей херотенью? Тебе всего то и нужно было раньше зарегаться 1 раз и всё, что тут ещё прочего может быть?

  12. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash
    А вот купить стим и играть уже могут НЕ ВСЕ.
    Почему не все? Все. Хотят не все, не путай тёплое с мягким :)

    Цитата Сообщение от Clash
    Ты так говоришь, как будто тебе перед каждым входом в игру нужно регаться, пароли прописывать. И что ты называешь прочей херотенью? Тебе всего то и нужно было раньше зарегаться 1 раз и всё, что тут ещё прочего может быть?
    Угу, этот "1 раз" у меня тогда, помнится, растянулся на несколько дней, а в итоге зарегаться удалось только вручную через Завулона, потому что в скрипте глючило чего-то как всегда. Зашибись удобство %)

  13. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Почему не все? Все. Хотят не все, не путай тёплое с мягким

    Угу, этот "1 раз" у меня тогда, помнится, растянулся на несколько дней, а в итоге зарегаться удалось только вручную через Завулона, потому что в скрипте глючило чего-то как всегда. Зашибись удобство %)
    С чего ты взял, что все могут купить стим? Я не могу и ещё много людей, которые не могут, с маленьких городов играют.

    Значит тебе так "повезло" с регистрацией. И тем не менее раньше сервак был вечно заполнен.
    Точно также я могу сказать, что поеду в магазин за лицензионной КС и там её не окажется и мне придётся ждать неделю, пока её привезут и то придётся подкупить продавца, чтобы отложил один диск для меня.

    Почему ты просто не можешь признать очевидное? Что без стима гораздо легче в игру могли бы вернуться многие из тех людей, которые до этого здесь играли.

  14. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash
    С чего ты взял, что все могут купить стим? Я не могу и ещё много людей, которые не могут, с маленьких городов играют.

    Цитата Сообщение от Clash
    Точно также я могу сказать, что поеду в магазин за лицензионной КС и там её не окажется и мне придётся ждать неделю, пока её привезут и то придётся подкупить продавца, чтобы отложил один диск для меня.
    Ну вот ты сам тока что сказал как минимум 1 вариант покупки стима для тебя. И в каждом из таких случаев можно на вскиду придумать минимум пяток таких вариантов. ЕСЛИ ЗАХОТЕТЬ. Именно поэтому мы сейчас говорим о том, что ты не хочешь, а не не можешь :)

    Цитата Сообщение от Clash
    Почему ты просто не можешь признать очевидное? Что без стима гораздо легче в игру могли бы вернуться многие из тех людей, которые до этого здесь играли.
    Почему не могу? %) Могу :) Да, могли бы, да легче %) Но не вернутся - им это не надо, они не хотят, так же, как и ты :)

  15. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Ну вот ты сам тока что сказал как минимум 1 вариант покупки стима для тебя. И в каждом из таких случаев можно на вскиду придумать минимум пяток таких вариантов. ЕСЛИ ЗАХОТЕТЬ. Именно поэтому мы сейчас говорим о том, что ты не хочешь, а не не можешь
    Ты меня не понял. Это я привел пример к тому, что раз на раз не приходится.

    И я ведь лучше знаю хочу я играть на Оскоме или нет

  16. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash
    Ты меня не понял. Это я привел пример к тому, что раз на раз не приходится.
    Я тебя прекрасно понял :) Я там про пяток не просто так написал :)

    Цитата Сообщение от Clash
    И я ведь лучше знаю хочу я играть на Оскоме или нет :wink:
    Это ты так думаешь :D

  17. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Я тебя прекрасно понял Я там про пяток не просто так написал

    Это ты так думаешь
    Ну вот, значит ты и сам прекрасно понимаешь, что это тебе 1 раз не повезло, а у остальных всё нормально. Это было время, когда рега плохо работала.

    Я хочу играть на Оскоме, но без стима.

  18. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Забил с 01.12.2009
    Сообщений
    671
    #78

    По умолчанию

    У меня есть СТИМ, но там нету в списке кса 1.6, тока сурса! Поехал я со своей по магазинам, есть у нас торговый центр здоровенный, МЕГА называется, значит идём, смотрю магазинчег 1С, захожу спрашиваю есть ли КС, говорят нету, идём дальше смотрю ещё один магазинчег лицензионных дисков, снова КСа нету Я плюнул на это дело и не стал заходить в 3ий, ибо оно мне не надо из-за упёртости админов сервера КСО, бегать и искать столь угодный им СТИМ

  19. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    ADm!nPoWeR - is Old PoIzN from Oscom UO
    Сообщений
    1,822
    #79

    По умолчанию

    я нашел в москве этот диск за один день... но дешевле 250 рублей не видел. На митинском нашел кстати. Так то атм все ценники 500. Но на 2 ом этаже есть не плохорй отдел... я у них часто атм бываю. Взля у них за 250. купил 3 недели назад. Даже натсроил уже конфиг как на ноустиме. скины поставил олд ... вообщем полностью готов мой стим к игре. Но я не вижу он лайна ...

  20. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAks
    Весь мир уже играет на стиме. Это удобно. Это факт. Эди прав, видимо вам просто это не нужно.
    да нихрена не играет весь мир на стиме !
    вы как упертые бараны вместо созданий условий и завлекания народа на сервер, вместо прикладывания помощи взяли и отвернулись "никого нет ? ваши проблемы, вас нет онлайн, значит вы не хотите!" а проблема то в ВАС, и эта говнопозиция и с уо оскома отвела кучу людей.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения