Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 124
  1. Master

    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Я мухожжжук!
    Сообщений
    1,202
    #101

    По умолчанию

    Я понял... Джеди коммивояжер... торгует религиозной литературой.

  2. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steinn
    ненастье. вертолетные лопасти рубят туч пасти
    не пропасть бы. во время такой напасти
    местные чабаны почитают за счастье не коз пасти
    а попивать киндзмараули в горном ауле
    в камине огонь раздули и хором Сулико затянули.
    Вообщем сидели в тепле, песни пели да в ус не дули.
    Это было пару слов о грузинской культуре.
    .
    Сколько знаний о культуре Грузии, как красиво сказано в двух словах .

    Только причём тут горы и темболее аул, горы везде есть, а вот аулы нет - не зачёт скриптёру стихов .

    з.ы. смтотри не надорвись %))).

  3. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steinn
    Я понял... Джеди коммивояжер... торгует религиозной литературой.
    Не отгадал, но не грех торговать литературой, не заикайся жизнь разных цветов бывает %))).

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    з.ы. смтотри не надорвись %))).
    Вот недолюбливаю я вас обоих, но Самуль хоть стебется красиво. Типа:

    "Я скриптер, зовусь я Цветик, от меня вам всем куплетик"...

    А вот ты. Не трахал бы ты моск тут всем со своей религиозностью - сколько минут тебе понадобилось на то, чтобы свалиться на уровень "передай им, я их мам в рот драл"?

  5. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #105

    По умолчанию

    Д аконечно, прадо глаза колит... насчёт мам, спроси у Девила, что я ему насчёт этого ответил%)). Зря ты неврничаеш Рик .

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Д аконечно, прадо глаза колит... насчёт мам, спроси у Девила, что я ему насчёт этого ответил%)). Зря ты неврничаеш Рик .
    Я? Нервничаю %)

    Гы %)

  7. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suicide Leet
    Типа:
    "Я скриптер, зовусь я Цветик, от меня вам всем куплетик"...
    А это мне понравилось .

  8. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suicide Leet
    Я? Нервничаю %)
    Гы %)
    Ну и отлично %). ВОбщето мне твоя помощ нужна, но не дождатса ? %)

  9. Journeyman

    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Mihail [D-Tox]
    Сообщений
    285
    #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suicide Leet
    Есть штука такая - "Теория вероятности".
    я рад что кто-то пытается обосновывать.. хорошо представим что наша планета единственная на которой зародилась жизнь - причем надо хорошо осознавать насколько это была ничтожная случайность что в результате каких-то физических процессов случайно появились жизнь.. это просто мега-нереальное стечение обстоятельств - вы скорее будете каждый день до конца жизни выигрывать в лотерею чем случится такое вод редкое событие.. но предположим случилось.. у нас.. только на нашей планете.. среди миллиардов других (смотрим еще раз звездную карту и убеждаемся что различных планет бесчисленное количество) эволюционировали.. дальше у одного вида развился интеллект.. - способность мыслить.. не тупо повиноваться одним инстинктам, а осознавать свою сущность.. - это ваще второе мега-нереальное событие (после случайного появления способных воспроизводить самих себя клеточных организмов), происхождение которого никто даже близко объяснить не может.. - развился интеллект только у одного вида на планете.. у человека (не путать с обезьяной, способной использовать палку чтобы сбить плод на дереве - она себя не осознает как живое существо, она просто удовлетворяет свои потребности) - причем откуда взялся такой человек тоже большой вопрос, между обезьяной и человеком есть пробел внятно объяснить который никому так же пока не удалось (теория дарвина тут не канает).. ну и вот спустя несколько десятков, может быть пару сотен тысяч лет эволюции (именно столько существует осознающий себя человек, хотя человеческое тело на базе обезьяны формировалось несколько миллионов лет) и вот спустя все это мы являемся тем, что вы видите каждый день..

    И теперь самый главный вопрос.. вопрос на засыпку всем кто считает себя венцом творения природы.. что вы делаете с тем редким жребием жизни который путем просто анреального рандома вам выпал? удовлетворяете свои животные инстинкты? пялите самок в гандонах, чтобы основной инстинкт не докучал? травитесь ядом (алкоголь) чтобы испытать эйфорию? имеете наркотическую зависимость (табак), искусственно стимулируя центр удовольствия, изначально предназначающийся совсем для других целей? Ищите конфликтов с другими самцами (в барах например)? Дальше продолжать?....
    Поздравляем - вы быдло (шутка конечено, просто не удержался ) - ради чего вы существуете, и что останется после вас? Достойно ли вы используете ту редкую возможность которая вам выпала, а другим миллиардам миллиардов миров не выпала?

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miha1l
    Поздравляем - вы быдло (шутка конечено, просто не удержался ) - ради чего вы существуете, и что останется после вас? Достойно ли вы используете ту редкую возможность которая вам выпала, а другим миллиардам миллиардов миров не выпала?
    Это быдло создает то, что необходимо для существования единиц, которые все двигают вперед.

  11. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suicide Leet
    Это быдло создает то, что необходимо для существования единиц, которые все двигают вперед.
    угу, так что без мата не обойтись, продвигатся вперёд же надо %))).

  12. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #112

    По умолчанию

    и ещё достопочтенные, кто решает кто быдло и кто не быдло ?

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    и ещё достопочтенные, кто решает кто быдло и кто не быдло ?
    Михуил %)

  14. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #114

    По умолчанию

    не знаю что даже ответить ...

  15. Journeyman

    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Mihail [D-Tox]
    Сообщений
    285
    #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evil Storm [Returned
    ]пока писал задумался, если и правда спасут, надо будет с их корабля спереть себе какую-нить крутую штучку, наверняка там этих штучек много будет ))
    не напрягайся, мы на таком уровне развития, что нихрена воспроизвести не сможем.. все наши изобретения это такой калл что просто диву даешься как с помощью них смогли сделать то что имеем.. начиная от огнестрельного оружия (у которого принцип за 500 лет не поменялся - взрыв пороха толкает кусочек металла) и двигателя внутреннего сгорания (взрыв топливной смеси выталкивает цилиндр\ротор, который крутит вал, вращающий колеса) и атомной электростанцией (гигантский кипятильник мля) и заканчивая микропроцессорами (которые по своему принципу недалеко от перфо-карт швейных станков ушли) и текстовыми сетевыми протоколами везде и всюду.. так что ничего инопланетного мы сами по себе адаптировать не сможем при всем желании.. разве что самые простые устройства (прим. оптоволокно, транзисторы и т.д.)


    Цитата Сообщение от Suicide Leet
    ...
    не понял твою мысль - о каких единицах идет речь?

    p.s. не надо обращать внимание на слово быдло - это шутка, просто вы сами должны задуматься о смысле своего существования и о своем образе жизни.. правильно ли с вашей точки зрения вы расходуете отведенное вам время, при всех тех затратах и нереальных стечениях обстоятельств которые произошли, чтобы дать вам право сейчас писать здесь на форуме.

  16. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miha1l
    p.s. не надо обращать внимание на слово быдло - это шутка, просто вы сами должны задуматься о смысле своего существования и о своем образе жизни.. правильно ли с вашей точки зрения вы расходуете отведенное вам время, при всех тех затратах и нереальных стечениях обстоятельств которые произошли, чтобы дать вам право сейчас писать здесь на форуме.
    А кто это говрит или поучает ?

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miha1l
    p.s. не надо обращать внимание на слово быдло - это шутка, просто вы сами должны задуматься о смысле своего существования и о своем образе жизни.. правильно ли с вашей точки зрения вы расходуете отведенное вам время, при всех тех затратах и нереальных стечениях обстоятельств которые произошли, чтобы дать вам право сейчас писать здесь на форуме.
    Ты - зануда %)
    Чтобы убирать дерьмо за представителями т.н. "интеллектуальной элиты" нужна куча народа. Чтобы их кормить, пока они двигают прогресс вперед - тоже куча быдла. И еще много других куч быдла.

    Насчет траты времени - я тут пар спускаю, так устраивает?

  18. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #118

    По умолчанию

    А я даже не тужусь - устраивает %))) ?

  19. Journeyman

    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Mihail [D-Tox]
    Сообщений
    285
    #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suicide Leet
    ...
    у нас такая структура общества к сожалению.. причем с древнейших времен, но не надо сейчас об этом, а то приплетут еще в этот топ что-нибудь из теорий заговора и тогда вообще начнется полный хаос.

    как ты себе представляешь цель существования человеческого вида, при условии что других разумных существ не существует?


    Цитата Сообщение от F Jedi
    А кто это говрит или поучает ?
    это надо думать своими мозгами, ув. тов. представитель стада
    не в обиду, просто надо делать не только то что говорят\поучают..

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miha1l
    у нас такая структура общества к сожалению.. причем с древнейших времен, но не надо сейчас об этом, а то приплетут еще в этот топ что-нибудь из теорий заговора и тогда вообще начнется полный хаос.
    О да, конспирологов тут есть.

    Цитата Сообщение от Miha1l
    как ты себе представляешь цель существования человеческого вида, при условии что других разумных существ не существует?
    Да дофига. Как вариант, посмотри фильм "Терминатор" %)

    p.s. Я с сильной опаской отношусь к контактам с иноземными цивилизациями. Тема испахана и гнила, ибо фантазии у человечества все равно не хватает. Только мечты.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения