Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Adept

    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью!
    Сообщений
    702
    #1

    По умолчанию Только в России!

    Как-то с трудом верится, что такое возможно, а ваще мнение?
    ________
    Насчет выборов
    Живу в Астрахани , у нас 11 числа были выборы мэра города , борьба двух кандидатов , причем довольно упорная - нынешнего мэра и другого кандидата. Что интересно , кандидату была устроена полная блокада на телевидении , в то время как этого зае№"вшего всех мэра показывали на всех каналах , типа он "цветочки сажает" , "грядки вспалывает" . Множество попыток было снять кандидата с выборов.

    Перед самими выборами я и мои знакомые у кого не спрашивали , все голосовали за кандидата - даже гуляя по улице я слышал обрывки разговоров , в которых говорили что они будут голосовать за кандидата.

    И вот мы узнаем результаты голосования - Мэр 65 % , Кандидат - 25% . Пол города в состоянии О о , а наш мэр принимает поздравления и радуется . Такой наглости при фальсификации мы уже давно не видели . Бюджетников силой снимали с работы и контролировали , за кого они отдают свой голос . Представителей кандидата на И/у просто силой выставляли при подсчете голосов .

    + еще устроили полную информационную блокаду всему происходящему на федеральном уровне. Знайте , люди , что творится за МКАДОм .
    ___-
    стырино на баше.

  2. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #2

    По умолчанию

    Чего там за мкадом то , если в москве не лучше.
    http://avmalgin.livejournal.com/1688135.html

    Таким образом, если бы не было подлога, партии набрали бы соответственно:
    ЕР: 42,9%
    КПРФ: 21,9%
    СР: 11,2
    ЯБЛОКО: 8,5%
    ЛДПР: 8,2%
    ПР: 2,4%

    Однако, хотя формально у оппозиционных партий не отняли голоса, результат оказался совсем иным:
    ЕР: 74,4%
    КПРФ: 9,8%
    СР: 5%
    ЯБЛОКО: 3,8%
    ЛДПР: 3,7%
    ПР: 1,1%

    То есть, как нам и сообщили СМИ, в городскую думу, преодолев семипроцентный барьер, прошли только две партии. А должны были бы пройти пять

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #3

    По умолчанию Re: Только в России!

    И причем тут только в России?

    Типичные отмазки проигравших. Причем лиц нетрадиционной политической и прочей ориентации.

    Я бы мог чего тут написать, но не буду. Нехай на баррикады валят, а не на баше серят.

  4. Тот-Кого-Нельзя-Называть
    Аватар для SuPeR MaRiO
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    3,632
    #4

    По умолчанию

    Хех, "мертвые души" %)

    А я вот склонен в это верить, не то чтобы на баррикады лезть, но на заметку взять стоит. Пока мне не докажут обратного - не поверю в чистоту выборов. Все далеко не прозрачно, а я бы сказал наоборот - боломуты.

    От совка мы так и не ушли, только гримасу сменили. Кому-то это явно нужно. Ельцин, который оставил вместо себя никому неизвестного Путина. И Путин который всячески пиарил Медведева. Что имеем? А то что с 91 года власть так и не сменилась. Может начале 90х и была конкуренция, так сейчас ее нет. По мне так нынешние ЕдРо = олд КПСС.
    Хорошо это или плохо - судить не мне.

  5. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #5

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #6

    По умолчанию

    Все, что после 91 года - всякие меченые, ебн , примерно до Путина, это все мразь, которая всячески страну разваливала и разворовывала.

    Ты говоришь "никому неизвестного Путина".

    Не задумывался, почему именно так?

    Дык вот боря, на излете карьеры, сделал ставку на сильную власть, взамен на обеспечение безопасности семьи.

    Единственные политические системы которые могут быть стабильными, это те где одна, максимум, две партии.

    Куча мелких стад, именуемое либералами и демократами - нафиг никому не нужно. Они по определению не умеют организовываться. Естественно, выбор "любого свободного и "умного" человека, это не быть стадом и быдлом".

    Чем быстрее эта [censored] пойдет работать, а не заниматься словоблудием везде, где только можно - тем лучше.

    И будет в России однопартийная система, как и должно быть.
    ___________________________

    про другого отдельно обсудим, не здесь.

  7. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suicide Leet
    про другого отдельно обсудим, не здесь.
    Кто ему деньги платит?
    Так он и не скрывает этого
    http://drugoi.livejournal.com/3034511.html#cutid1

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #8

    По умолчанию

    Не здесь.

    Мне лень, да и вообще, посмотри на контингент комментаторов.

    Я где-то видел пару его камментов, чтобы сделать выводы.

  9. Тот-Кого-Нельзя-Называть
    Аватар для SuPeR MaRiO
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    3,632
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suicide Leet
    Все, что после 91 года - всякие меченые, ебн , примерно до Путина, это все мразь, которая всячески страну разваливала и разворовывала.
    То что все в 90х воровали и наживались - согласен. Но выбор все-таки должен быть. Если мы и вправду хотим демократию постороить.
    Цитата Сообщение от Suicide Leet
    Ты говоришь "никому неизвестного Путина".
    Не задумывался, почему именно так?
    Дык вот боря, на излете карьеры, сделал ставку на сильную власть, взамен на обеспечение безопасности семьи.
    Задумывался. Но вариантов много: допустим неизвестным он был мне и большенству народа. А "тем кому надо" он был хорошо известен. Так сказать - Свой в тусовке, и плюс подкован. Вот и поставили.
    Но твой вариант тоже имеет место быть. Но мы ж не знаем?
    Цитата Сообщение от Suicide Leet
    Единственные политические системы которые могут быть стабильными, это те где одна, максимум, две партии.
    Пусть так, тогда пускай делают проходной процент ~25%, а не 7. Вот и будет 2-3 партии. Зачем народ то дурить?
    Хотя я с этим в корне не согласен. Сейчас все грамотно, правда с учетом того, что выполняется без "косяков".


    А вобще не нам об этом рассуждать. Мы, дай бог, 20% всего происходящего знаем, а понимаем и того меньше %)

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SuPeR MaRiO
    Если мы и вправду хотим демократию постороить.
    Не. Демократию я строить не хочу. Мало того, я всеми силами это давить буду.

    Цитата Сообщение от SuPeR MaRiO
    Пусть так, тогда пускай делают проходной процент ~25%, а не 7. Вот и будет 2-3 партии. Зачем народ то дурить?
    Смысл властям увеличивать проходной процент? Мало того, что тут же их выставят душителями демократии и свободы выбора. А вдруг какая новоиспеченная партия копрофагов-ассенизаторов не пройдет, это же сколько вони будет?

    Да и смысл им помогать кооперироваться кучке мелких партий? Проще его (%) понизить и еще больше распылить получаемые оппозицией голоса.

    Цитата Сообщение от SuPeR MaRiO
    Хотя я с этим в корне не согласен. Сейчас все грамотно, правда с учетом того, что выполняется без "косяков".
    Косяки разные бывают.
    Ты хоть раз видел работу комиссии по мониторингу СМИ во время выборов? Как они работают, как считают?
    Я видел. И знаю, как можно одни и те же цифры - абсолютно одинаковые и честные, можно повернуть так, как надо.

    Цитата Сообщение от SuPeR MaRiO
    А вобще не нам об этом рассуждать. Мы, дай бог, 20% всего происходящего знаем, а понимаем и того меньше %)
    Ну порассуждать-то не вредно? %)

  11. #11

    По умолчанию

    да давно уже исзвестно как у нас голосуют. Берут пасопрта Зэков и по ним ставят галочки гжде надо. Пожарных, ментов , солдатиков... всех бюджетников из стурктур тащат на выборы перед эти снабдив инструкцией где поставит ьгачлоку.... так что я ни чему не удивляюсь.

  12. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #12

    По умолчанию

    поржал Лёх ну ты жжошь

    были короче выборы призедента вот когда медведя выбрали , короче я не когда на выборы не ходил, а тут выпил ну думаю пойду за жирика голос отдам, прихожу короче мне вопрос задают какой раз я пришел голосовать в жизни, я говорю 1 раз, как 1 раз, вот у меня отмеченно что вы голосовали в таком то таком то году короче 4 раза я уже голосовал в жизни пришел в 5

    Короче дело в том кто ни ходит на выборы их голоса уходят к единной россии... так что надо ходить и просто портить бюлетень и тд и тп. Или пририсовывать квадратик против всех ( который убрали ) и голосовать там , я так делаю

  13. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #13

    По умолчанию

    Голосуйте голосуйте)
    считают все равно на компе)

  14. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #14

    По умолчанию Re: Только в России!

    Цитата Сообщение от -=Crazy=-
    Как-то с трудом верится, что такое возможно, а ваще мнение?
    А мне, как имевшему однажды несчастье иметь некоторое отношение ко всему этому цирку, называемому свободными демократическими выборами, как-то с трудом верится, что возможно что-то другое %)

    ЗЫ: тут ещё обратил внимание на заголовок топика - в этом ты тоже наивно ошибаешься :)

  15. Adept

    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Trigla (Валхалла)
    Сообщений
    917
    #15

    По умолчанию

    Каста, кем работаешь?)))

    И ты забыл уточнить- безопасность чьей семьи ))))

  16. Adept

    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью!
    Сообщений
    702
    #16

    По умолчанию

    Ну я шокирован немного другим был, а именно тем, как второго кандидата прижимают. Если всё и так уже ясно, то зачем второго кандидата прижимать и убирать с глаз? Народ то всё равно ничего не решает. Вон, во всех демократиях нашего мира, просто тупо говорят - у вас будет президент негр, всё, через пол года, оп и точно негр Но зато на этого негра гафкал старый дедан полоумный и не согласные могли за деда отдать голоса, что вполне их устраивало, а результат то и так всем ясен. А в России не то, чтобы просто голосовалку подделать, так ещё и загоняют под пол любую опозицию. Лучше мнимая оппозиция у всех на виду, чем подпольная революция.

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #17

    По умолчанию

    Много я хотел всего написать, а потом просто поискал.
    После этой картинки* становится ясно, что автор поста на баше, мягко говоря неадекватен. Для него на выборах было всего два кандидата. Или сволочь, ибо даже тут нашлись люди, которые поверили в очередной беспредел.

    * опрос целиком

    И еще
    Цитата Сообщение от Астрахань на проводе
    + еще устроили полную информационную блокаду всему происходящему на федеральном уровне. Знайте , люди , что творится за МКАДОм .
    Астрахань может не переживать. В Москве знают, кто мэр Астрахани.

  18. Adept

    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью!
    Сообщений
    702
    #18

    По умолчанию

    Просто России в наследство от СССР достался набор всяких штучек, как у власти держать тех, кого надо. А такой вот прессинг, каков описан в первом посте, наблюдается во всяких малоразвитых, глупых и маленьких государствах, к которым Россию ну никак нельзя отнести. Вот меня и удивило, что неужели пропили всю старю закалку и школу НКВД, КГБ и прочих структур управления массами, что вот так в открытую могут творить такой ахтунг? Видимо, тот, кто кинул это на БАШ добился своего, для таких не знающих как я, информация дошла.

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #19

    По умолчанию

    Просто ахтунг, который кидал на баш, тоже кое-чего поднабрался.

    Я сначала думал расписать все по полочкам, что из самого поста вытекало, потом забил и просто отгуглил.

    Стандартный вой всех либералов - они еще до выборов начинают их провозглашать недемократичными, а уж когда просрут...

    Есть такая профессия - на Родину гадить.

  20. Adept

    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Trigla (Валхалла)
    Сообщений
    917
    #20

    По умолчанию

    Ну, так или иначе к власти (реальной) приходит тот, кто находит способ. Какой- разговор другой. Кто хочет, тот- может. Как бы гадко это ни звучало.

    Но это всегда риск и действие. Драка. Нешуточная. В которой можно потерять всё. По крайней мере- вначале. Никто затак ничего не даст. Как ни крути, а приходится это признать.

    Что до либералов, так они неплохо устроились. При бабле, при Кремле, дети по заграницам сидят. Значит- правильно отрабатывают свою "принципиальную позицию". И рыпаются ровно столько, насколько позволено. Альтернативу надо СОЗДАВАТь, а не мечтать. Балаган.

    Мученики сраныи )))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения