Цитата Сообщение от -=Crazy=-
наблюдается во всяких малоразвитых, глупых и маленьких государствах, к которым Россию ну никак нельзя отнести
почему это? я всегда только к таким и отношу

ребят вы прямо как в сказке живете.. демократия какая-то.. голоса избирателей.. начхать всем на ваше мнение.. - мэр любого города это миллионы миллионы долларов взяток, чем крупнее город тем больше миллионов, сотен миллионов..
такое место никто никому никогда просто так не отдаст.. в отдаленных регионах вообще все как в 90-е, оппозицию просто отстреливают из калаша и дело с концом..
Вон один раз такой наивный народный депутат все-таки прорвался, на доверии народа - хотел действительно что-то делать.. Евдокимов.. Все помнят как к нему все остальная верхушка относилась и чем это в результате кончилось? И не помогли ни звездные статусы, ни всеобщая любовь народа. Народ в нашей стране - быдло и на это быдло всем начхать.
Но вы можете и дальше ходить ставить галочку на бумажке, думая что ваш голос на что-то повлияет.

-
а да, до кучи все эти места покупаются и продаются - не может придти какой-то хрен с горы и сказать мол теперь я тут буду.. Ходорковского почему так гнобят? Просто так что ли? Он хотел стать президентом.. Прямо средли этой верхушки открыто заявил - покупаю своим людям численный перевес в парламенте и буду презиком..


p.s. где калигула? а то меня ща опять представители низшего сословия грязью обольют, что я все предумал и у нас демократия