Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38
  1. #1

    По умолчанию Нужна помощь начинающему кладоискателю...

    Опишите пожалуйста весь механизм поиска кладов. А то карт разных (свернутых, развернутых) накопил а что с ними делать не знаю...
    1. Как открыть карты свернутые в свиток?
    2. Что потом с этой открытой картой делать?
    3. Какой инвентарь нужен для этой деятельности?
    В общем если не сложно Вам опишите все по пунктам. Уж очень хочется клады найти)))

  2. Dream master

    Регистрация
    04.07.2001
    Сообщений
    3,680
    #2

    По умолчанию

    в главном есть топик про это

    в кратции
    купи кирку и чернила
    на свиток - спелл анлок
    потом итем ид и потыкай на него
    он станет картой и скажет место
    приходишь в место, тыкаешь на карту - если рядом появится компас
    если нашел место, слезь с коня, возьми кирку в руки и ткни в предмет


    а дальше все будет зависить от типа карты


    зы. поделитесь серетом, как решить загадку с рунами, можно в личку, немогу понять и все (

  3. #3

    По умолчанию

    C руном там нужно комбинацию из них составить. Как только все правильно расставишь сундук отроется и добыча твоя

  4. Dream master

    Регистрация
    04.07.2001
    Сообщений
    3,680
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Durane
    C руном там нужно комбинацию из них составить. Как только все правильно расставишь сундук отроется и добыча твоя

    это то я понял,а вот как составить , подсказка какждый раз новое говорит , нипонятна (c)

  5. #5

    По умолчанию

    вообще не смотри, тупо пробуй комбинации

  6. Dream master

    Регистрация
    04.07.2001
    Сообщений
    3,680
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Durane
    вообще не смотри, тупо пробуй комбинации
    их же надо по порядку расставить ?
    кол-во кругов на значке не означает круг заклинания?

    что бы попробовать надо жать апли ?

  7. #7

    По умолчанию

    нет, они могу рандомно стоять
    круги это изображение ячеек, ничего общего с порядком расстановки они не имеют
    да, что бы пробовать надо нащимать аппли.

  8. Dream master

    Регистрация
    04.07.2001
    Сообщений
    3,680
    #8

    По умолчанию

    встретил уже 2 мнения, один говорят порядок важен, другие нет, кому ерить ?

    подскажите кто нить пожалуйста

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlVi
    встретил уже 2 мнения, один говорят порядок важен, другие нет, кому ерить ?

    подскажите кто нить пожалуйста
    Верь мне
    Порядок важен, если ты в заклинании меняешь слова местами, то получится совершенно не тот результат. Так что рунки должны быть каждая насвоём месте.
    Кружки не означают "круг магии" - это просто обозначение ячейки и в 5 ячейке может спокойно находиться рунка с изображением магии первого круга.
    С увеличением скилла увеличивается колличество подсказок, поэтому чем больше скилл, тем легче открывать сундук.

  10. Dream master

    Регистрация
    04.07.2001
    Сообщений
    3,680
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia
    Цитата Сообщение от AlVi
    встретил уже 2 мнения, один говорят порядок важен, другие нет, кому ерить ?

    подскажите кто нить пожалуйста
    Верь мне
    Порядок важен, если ты в заклинании меняешь слова местами, то получится совершенно не тот результат. Так что рунки должны быть каждая насвоём месте.
    Кружки не означают "круг магии" - это просто обозначение ячейки и в 5 ячейке может спокойно находиться рунка с изображением магии первого круга.
    С увеличением скилла увеличивается колличество подсказок, поэтому чем больше скилл, тем легче открывать сундук.
    а то, что на одну и туже комбинацию дают разные подсказки, если подряд жать на апли это нормально или я опятиь чего то не понял

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlVi
    а то, что на одну и туже комбинацию дают разные подсказки, если подряд жать на апли это нормально или я опятиь чего то не понял
    Хммм... Опять видно что-то не так понял... Вообще при маленьком скилле подсказка вещь не постоянная, но если не менять набор рун и не менять их местами в слотах, то как я не пыталась, то получала одну и ту же подсказку. Поверь, я не раз встречалась с сундуками данного типа. Комбинация может измениться только на разных чарах обычно, ибо у них разные комбинации вообще ) Либо я реально такого не встречала при всём обилии опыта в этой стезе. Если бы менялись подсказки при простом нажимании аппли, то можно было бы вообще не задумываться над комбинацией, а ждать, когда она совпадёт самостоятельно )

  12. Dream master

    Регистрация
    04.07.2001
    Сообщений
    3,680
    #12

    По умолчанию

    с загадками вроде разобрались

    теперь поговорим о картах, из кого чаще выпадают ?
    чем лучше брать качеством-количеством ?

    есть монстры из которых в принципе не выпадают карты?

  13. #13

    По умолчанию

    Мне карты попадались из разных монстров... чем больше валишь монстров тем больше шанс выбить карту... мне попадались частенько из самых слабых монстров... А кто занет какая разница между новой (свернутой в свиток) картой и старой - развернутой??? Причем старые карты никто даже покупать то и н не хочет, а новые с руками отрывают... Зачем тогда нужны эти старые карты...???

  14. #14

    По умолчанию

    новые намного выгоднее чем старые + на стрые вроде бы нужна картография, а ее нынче никто даже качать не собирается.

  15. Dream master

    Регистрация
    04.07.2001
    Сообщений
    3,680
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PIF
    Мне карты попадались из разных монстров... чем больше валишь монстров тем больше шанс выбить карту... мне попадались частенько из самых слабых монстров... А кто занет какая разница между новой (свернутой в свиток) картой и старой - развернутой??? Причем старые карты никто даже покупать то и н не хочет, а новые с руками отрывают... Зачем тогда нужны эти старые карты...???
    Визард писал, что в старых кладах должны новые карты попадаться, откопал несколько старых,карт не нашел

    зв. старые могу принять даром

    мне пока карты попаались в личах, демонах, драках

  16. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #16

    По умолчанию

    даа старые это ппц)))) конео их мб улучшили но как было до этого это бред))) надо картографию, а с кладов ни денег номарльно нет ниче ценного)))

  17. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #17

    По умолчанию

    всё там норма если клад 4-5лвл
    и дроп новых карт тоже хороший

  18. #18

    По умолчанию

    Из кого карты новые падают?
    какой скилл картографии нужен для старых карт?

  19. #19

    По умолчанию

    Новые карты мне больше попадались в сильных монстрах... один раз за часа 4 выбил 3 новых карты.... сам удивился что такое бывает...сразу их продал за 450к...))) ну так часто я имею ввиду, а порой вообще нет ни старой ни новой...
    А правда, что в этих новых картах могут быть артефакты...??? Кому что попалось??? Если есть конечно такие...) Или кто что слышал, что кому-то,что-то попалось интересное...))))

  20. Dream master

    Регистрация
    04.07.2001
    Сообщений
    3,680
    #20

    По умолчанию

    мне пока из интересного меч попадся с 9ти кругов, остальное мелочи

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения