Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. #1

    По умолчанию "читай чужие смс", "смс-пеленгатор"

    что это за шняги ? понятно, что развод. как устроено ?
    там смс на номер отсылать надо? кто знаком, расскажите :)

  2. #2

    По умолчанию

    Не знаком , но задолбали спамить этой хернёй.
    Порой очень даже настойчиво спамят!

  3. Apprentice

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Каменное сердце [KACTA]
    Сообщений
    190
    #3

    По умолчанию

    Там разные способы, но в основном - да, надо СМС отправить, чтобы получить КОД, который потом куда-то вводить нужно будет ))))

  4. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #4

    По умолчанию

    Тоже за долбал этот спам

  5. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    80
    #5

    По умолчанию

    трой, я в одной такой шараге открыл "правила", там четким по белому написано - ЭТО ИГРА )) пошукай у них на сайтах описание и правила этой лабуды ))) там из серии "отправьте смс НА, если смс не прошла, отпарвьте еще и сюда"

  6. TroLL Detected!!

    Регистрация
    21.11.2001
    Сообщений
    6,176
    #6

    По умолчанию

    по ТВ когда реклама идет снизу написано приложение не является способным определить местонахождение и является чего-то там развлекательной программой

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #7

    По умолчанию

    НУ это чтоб метонахождение определить..... эта фишка еще может быть работает)))) я знаю раньше еще когда все деньги на мобиле были в долларах, эта хрень стоила 10 центов... там надо отправить было отправить кажется пустое смс на номер 1001... и он говорил твое местонахождение (кстате с точностю где то до километра)
    очен удобно для тех кто после гулянок просыпается в канаве и не знает куда ему идти))) а чтобы про других там узнать надо корчое чтоб они зареганы были)))))
    ну вобщем что то вроде этого.... но наверное это не пашет уже, это было лишь примером что такая функция была доступна около лет 5-6 назад))))

  8. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    80
    #8

    По умолчанию

    представляет собой развлекательный игровой сервис, предлагающий Пользователю доступ к Flash-игре за определенную плату. Пользователь получает доступ к Flash части игры после произведения оплаты путем отправления SMS сообщения на указанный короткий номер.Данный сайт предоставляет возможность определенния региона регистрации мобильного номера абонента. Так же к видео "игре" эмулирующий поиск абонента на карте мира.

    ...

    для оператора МТС составляет 258.3 рублей без НДС (на роже сайта декларировано 6 рублей)

    ...

    б) Сайт ***** представляет собой игру, которая носит развлекательный характер. Вся информация, представленная на Сайте, является вымышленной и не должна восприниматься всерьез;

    ...

    Сервис ****** не гарантирует, что: услуги ****** будут соответствовать требованиям Пользователя;качество услуг Сервиса ******* будет соответствовать ожиданиям Пользователя; результаты, полученные Пользователем на Сайте ***** будут точными; программные ошибки в работе Сайта ******* будет исправлены;

    и наконец фишка года:

    Получив электронный ключ доступа, ты ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ сможешь пользоваться нашим сервисом. А в его разработке, поверь, были задействованы лучшие специалисты данной области.
    ...кидалы? (примечание автора)

  9. Master

    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Я мухожжжук!
    Сообщений
    1,202
    #9

    По умолчанию

    Если хорошо поискать можно найти бесплатный вариант...
    В принципе тебе покажут как тот кого ты ищешь в бассейне с голыми бабами плещется.

  10. #10

    По умолчанию Re:

    Проверить меня хочешь?

  11. #11

    По умолчанию

    спасибо, теперь хоть стало понятно.

  12. #12

    По умолчанию

    Вообще оно технически то возможно, что одно, что второе.
    Вот только операторы хрен такое допустят в том виде в каком оно есть сейчас.

  13. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #13

    По умолчанию

    раньше данная услуга стоила копейки ... отправляеш запрос с номером абонента ,к последне приходит смс с запросом -можно определить и отклонить . И в итоге на запрашиваемый номер приходит ответ -там то там абонент... работает ли данная услуга щас я незнаю

  14. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #14

  15. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ФЫМ
    http://asvw.nm.ru/neloh.JPG
    +1 000 000 000

  16. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #16

    По умолчанию

    угу.... если не хочеш эту мелодию, отправь "не хочу" на короткий номер....))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения