Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 108
  1. Apprentice

    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Life is Good//Bloodly Crafters
    Сообщений
    180
    #61

    По умолчанию

    клющка нормально лупит как тм я незнаю =)

  2. Grandmaster

    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    NemiroFF aka PEPS[Be Negative]У меня есть фанат с ником Get Down -) неудачник какой-то...
    Сообщений
    1,988
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Greek Stone
    Цитата Сообщение от !Shaman!
    опять покупаем кота в мешке? что значит могут пересматривать свойства итемов? продумайте потом продавайте, чтоб потом в кидалове не обвиняли.
    Само собой разумеется мы не собираемся обманывать игроков и сразу после продажи предметов менять их свойства на более слабые. Данный пункт внесен ради того, чтобы у нас было право изменить свойства предмета, если будут перегибы в скриптах. Скорее всего старых предметов, таких, как ТМ, Дилдорг, вампы, палы и т.д. это врядли коснется, т.к. просто будут копироваться старые скрипты. Однако мы не знаем, как могут себя повести новые предметы с новыми свойствами. Если у них будет характер .kill или они будут дисбалансировать игру нам придется их пересмотреть.
    Шаман тут правильно написал, Люди купили тмы , а вы их тупо нагули т.к дамаг срезан , любое +совое оружие наносить больше дамага...

  3. Grandmaster

    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    NemiroFF aka PEPS[Be Negative]У меня есть фанат с ником Get Down -) неудачник какой-то...
    Сообщений
    1,988
    #63

    По умолчанию

    Чтоб вводить такие итемы нужно сначало иметь мозг и тестить оружие в во всех вариантах его применения , а не пускать его с дамагом в 40 в эксплуатацию.Мол народ у нас лохи схавают и это... Люди дают денег, а толку 0.

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от To-to i ono
    Шаман тут правильно написал, Люди купили тмы , а вы их тупо нагули т.к дамаг срезан , любое +совое оружие наносить больше дамага...
    Вот что мне в л/с пришло от этого товарища "В общем почему тм стоимостю в 25кк уступает по дамагу тандер аксу стоимостью 60к?"

    А этот вопрос надо было задавать не мне, а владельцам остальных мечей. Потому что урон может быть срезан только по отношению к их мечам, а никак не по отношению к какому-то там тандераксу.
    Бегайте с тандераксом, а не одевайтесь в лордшопах. Если у Вас их много... Всех же жаба душит.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #65

    По умолчанию

    Самуил, ну не был он таким до изменений демага (тот же Пепс может это говорить, так как он был владельцем раньше такой игрушки), даже сейчас я хз может ничего не меняли но он реально НЕ ВЫБИВАЕТ и хоть ты и говоришь что тестил, хотя тестил со мной и я так и не увидил ниодного выбивания во время теста, опять же говорить бегайте с тандерами не есть гуд, так как я даже не буду говорить про увеличение демага (хотя боло бы очень не плохо... демаг 40-42 просто нагоняет тоску, сделайте хотябы 55-60 ( реально 3 удара нанести никто не даст, чтобы убить...минимум сделайте шанс выбивания нормальным, а не такую блевотину как сейчас...

    опять же про жабу... 25кк отдать не такое уж и дешевое удовольствие... это 416 тандеров по рыночной цене, падать по больше чем 1 раз в день каждый день, вот и дайте владельцам тмов такое удоволльствие как нормальный демаг и шанс выбивания...

  6. #66

    По умолчанию

    Он всегда так выбивали. Ничего менять я не буду.
    А насчет урона, урон опять же был такой уже 2 года. Ничего менять я не буду.

    - а если уж Вы говорите, что у плюсового урон больше... так вообще не вижу смысл это обсуждать. Бегайте с плюсовым - оно дешевле. Что Вас на ТМ потянуло "обрезанный" не пойму.
    Хотя за Вас отвечу - "ой а я думал, что ТМ это супернагибатор, да еще и после смерти не пропадает"

    - и выбивание это не опция меча, а бонус.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #67

    По умолчанию

    в таком случае выдайте мне просто назад ресурсы и гп за тм и 25 уе на кашелек скиньте ....
    ПС ПЕПС
    Причина проста вы даже не удосужились написать его свойства и дамаг который у него есть.
    2 года назад я им сносил по 120 критом и минимум 60 дамага обычным ударом было .

  8. #68

    По умолчанию

    А киллы в данже быстрее не отмокали? )

  9. #69

    По умолчанию

    А Вы не удосужились спросить. Так что тут мы квиты.

    P.S. 2 года назад менялась вся система урона. Чтобы доспехи хоть как-то различались в зависимости от материала. Так что Вы и сейчас можете "сносить" по 120 хп. и никакого секрета тут нет.

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от To-to i ono
    Чтоб вводить такие итемы нужно сначало иметь мозг и тестить оружие в во всех вариантах его применения , а не пускать его с дамагом в 40 в эксплуатацию.Мол народ у нас лохи схавают и это... Люди дают денег, а толку 0.
    1. ТМ из Лавки Боргана ничем не отличается от "вечных" ТМ-ов, которые находятся у игроков. Последний раз урон ТМ-а балансировался, как уже сказал Самуил, 2 года назад при общей смене системы урона и брони, при этом % выбивания остался старым. Если Вы в бородатом году махали ТМ-ом и он наносил "больше" урона и "чаще" выбивал, то это не значит, что мы продаем в лавке "бракованные" вещи.

    2. Если у вас есть персонаж в игре, я забаню его за клевету и хамство в адрес администрации.

    3.
    Цитата Сообщение от !Shaman!
    в таком случае выдайте мне просто назад ресурсы и гп за тм и 25 уе на кашелек скиньте....
    Цитирую: "Проданные артефакты возврату и обмену не подлежат."

    Shaman я вам повторяю - ТМ из Лавки Боргана ничем не отличается от обычных ТМ-ов с которыми игроками бегают уже какой год после изменения системы урона и не жалуются. Также как и не отличается от временных ТМ-ов за Чупокабру. У всех этих ТМ-ов одни и те же скрипты. По поводу выбивания - отсылаю Вас к многочисленным топам "Палочников Боггарта". У посоха Боггарта скрипт на выбивание от ТМ-а. И то одни орут, что он не выбивает НИЧЕГО, то другие орут, что выбивает с 1-2 ударов. Скрипты у него такие. Рандом решает (с).

  11. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #71

    По умолчанию

    я понял, что он не отличается, я лишь говорю, что он НИ О ЧЕМ

  12. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #72

    По умолчанию

    Хватит флудить. Я не понимаю сути претензий, если честно. Был обещан ТМ , ничем вообще не отличающийся от древних ТМов, которых пара в мире было. Это сделано? Да.
    Вы получили ньюби, нерушимое оружие красивого цвета, у которого есть шанс на выбивание и т.д.? Да.
    Если у вас были какие-то ОЖИДАНИЯ оверпавера или чего-то подобного, которые не оправдались - покажите мне, где это было обещано.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #73

    По умолчанию

    Алаверды...

    У меня вопрос к скриптерам и в целом к людям, которые отвечают за проект - "Лавка Боргана"...

    Прошу огласить боевые свойства "Дилдорговской клюшки"
    как они есть сейчас...

  14. #74

    По умолчанию

    Дополнительных "боевых свойств" (например, выбивания оружия) у Axe of Dildorg нет. Если вы хотите знать какой урон наносит Axe of Dildorg и какая у него скорость удара - можете перед покупкой бесплатно протестировать его на своем персонаже, т.к. урон зависит от многих факторов, таких как: скиллы/статы вашего персонажа, скиллы/статы вашего соперника, доспехи одетые на нем и т.д.

  15. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #75

    По умолчанию

    Ну есть же у нее рамки какие-нибудь?

  16. #76

    По умолчанию

    (30-31) +30 без брони. О чем то говорит?

  17. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #77

    По умолчанию

    ну проще сравнить с обычным оружием, из серии демаг на +5-10 хп больше чем обсид блейд, скорость как обычный тандер хамер, я думаю так обычнолму плееру будет понятнее.
    Сэм, а есть ли зависимость брони? помоему у старого дилдорга был полный пофигизм на арм противника, даже помоему титан было проще вскрывать

  18. #78

    По умолчанию

    Тогда эммм... урон и скорость как "тип оружия" (забыл как выглядит Дилдорг) + 30. Это ммм круче чем аналогичный мифрил и обсид "тип оружия" (если такие конечно есть) на +5. Не считая, бонусов от статов, скиллов, доспехов.

    Раньше любое оружие слабо было привязано к доспехам.

  19. Neophyte

    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    GAMEBROKER.ru
    Сообщений
    3
    Нарушения
    0/1 (0)
    #79

    По умолчанию

    самуил, надо стратикс актуализировать по дамагу всех пух, это решит сразу тонну вопросов

  20. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GAMEBROKER
    самуил, надо стратикс актуализировать по дамагу всех пух, это решит сразу тонну вопросов
    Во истину +1

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения