Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 28 из 28
  1. Journeyman

    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    AdmiR
    Сообщений
    261
    #21

    По умолчанию

    Я вот тоже задавался вопросом как подключить другую магнитолу в машину.. и полез на форум своей мазды 3
    http://www.m3club.ru/forum/index.php?showtopic=34962
    http://www.m3club.ru/forum/index.php?showtopic=57728


    Ангельские глазки
    http://www.m3club.ru/forum/index.php?showtopic=38408

    После этого я понял что возможно все , главное подумать и вообразить невообразимое, спланировать и далее уже отправлять в сервис если сам не можешь или времени нет.

    Кстати у всех крупных фирм по магнитолам есть переходники на кнопки управления с руля

    Видел установленные магнитолы в бардачке, но мне кажется это не есть гуд.
    Если есть куда пилить то достаточно просто скрепить магнитолу тем же железным детским конструктором.

    Сам задумываюсь на счет музыки но каждый раз спрашиваю себя , а надо ли мне это?

  2. Grandmaster

    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,737
    #22

    По умолчанию

    Олег,у мя Pioneer FH-P6050UB
    Распилил...седня подключил,все заебись ваще))) единственная проблема с которой пришлось помучаться,это с железным каркасом который мешал)) но ... пришлось взять молоток и чутьчуть его погнуть))))
    Зато магнитола вошла как влитая, теперь я езжу и радуюсь))
    Мне в жопу въехали недавно,багажник не открываеться, как думаете скока будет стоит вскрыть его? Для страховой нужно, описать повреждения внутренние не могут....

  3. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #23

    По умолчанию

    Что то я незнаю у пионера такой модели но не сут В славном городе Долгопрудный есть авто сервис долгоп авто они 10 ку вскрыли за 500р


    Чувак с маздой реально извращенец или жмоткупить магнитолу за немельенькие деньги он смог а переходную рамку за копеки нет

  4. #24

    По умолчанию

    Костян а че ты паришься... в багажник из салона в мондео помойму можно попаст ьелси заднее сиденье демонтировать. сам сними спинку и залезь в багажник там просто и ясно все станет =)

  5. Journeyman

    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    AdmiR
    Сообщений
    261
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QmQ


    Чувак с маздой реально извращенец или жмоткупить магнитолу за немельенькие деньги он смог а переходную рамку за копеки нет
    Так у мазды штатная магнитола со своими параметрами там не предусмотрена стандартная дырка для магнитол.

  6. Novice

    Регистрация
    27.05.2006
    Адрес
    Хамиль, Доброе Зло.
    Сообщений
    86
    #26

    По умолчанию

    А рамок под 2дин у мондео разве нет? правда если там еще и климат с остальным, то будет гораздо сложнее, прийдецо покупать короткую плату климата =(

  7. Grandmaster

    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,737
    #27

    По умолчанию

    Да могу могу. но там у мя ланджероны мб пошли, нужно посмареть всякие штуки....)))) Вот)

  8. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #28

    По умолчанию

    [quote="io idio uo"]
    Цитата Сообщение от QmQ
    Так у мазды штатная магнитола со своими параметрами там не предусмотрена стандартная дырка для магнитол.
    Все это лечитса и закрываетса легко. Не в совке живем и не в каменном веке что бы консоль курочить. В трешку все встает вместо штатной головы.

    В новые мондео 2 дина ставитса в стары с гемором тоже.
    Хейт скинь фотки того что ты там наламал

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения