Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28
  1. Grandmaster

    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,737
    #1

    По умолчанию Автолюбителям =)

    ммм... всем привет=)
    Решил прибегнуть к вашему совету, спрашиваю у тех у кого есть машины.
    Вот собсна катаюсь ща на форде на мондео на 2м, там магнитола нестандартная 1.8 дин,я себе купил 2 диновую магнитолу пионер.
    Когда покупал думал что 2 дин беспроблем влезет, ибо еще не знал что у меня 1.8
    Кароче че мне делать, пилить напильником панель приборов?))) Или может кто с такой проблемой сталкивался?)))

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #2

    По умолчанию

    Посмотри мб там есть еще куда встаить можно))) я просто не знаком сприборкой мондео..
    у меня у друга на караване стандартня магнитола была без мп3, он купил новую и вставил в полочку))) а старую оставил чтоб дырки не было и подкючены они были параллельно))

  3. Sang Real
    [Banned]
    Регистрация
    20.04.2002
    Адрес
    Ваня [Against Everybody]
    Сообщений
    3,636
    #3

    По умолчанию

    обратись в любое тюниг ателье или в сервис центр,должны помочь

    мондео это конечно ни о чём (((((

  4. Master

    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Винни пух
    Сообщений
    1,485
    #4

    По умолчанию

    Можно поставить в другое место! У друга была немного ниже и левей руля! Но эта она шла на сабуфер и калонки, которые в багажнике! А для колонок что в машине была заводская!

  5. #5

    По умолчанию

    Хэйт как не крути придетьяс резать панель... Но нужно продумать как там будет внутри , надо понять не будет ли она упираться во что-то.

  6. Master

    Регистрация
    19.05.2002
    Адрес
    little rough around the edges
    Сообщений
    1,401
    Нарушения
    0/1 (0)
    #6

    По умолчанию

    Подбираешь каркас от похожей магнитолы, чтобы по размеру подошла и вешаешь куда-нибудь... Потом внутрь вставляешь свою магнитолу, прикручиваешь и радуешься жизни.

    Я так с рацией в своем "боевом" делал

  7. #7

    По умолчанию Re: Автолюбителям =)

    Цитата Сообщение от Hate
    Кароче че мне делать, пилить напильником панель приборов?)))
    А почему бы и да? ))
    тока вместо напильника ченить погуманнее выбери!

  8. Grandmaster

    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,737
    #8

    По умолчанию

    ппц))) сначало долго подпиливал напильником, потом остачертело ,взял горелку и нож и срезал все нахрен что мешало)))) теперь входит, правдо пластмассовую балку пришлось оторвать и железный каркас чуть чуть погнуть.
    Я решил это сделать после того как мне на сервисе сказали за 8к те сделаем чтоб все входило))) делоф то на 3 часа всего

  9. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #9

    По умолчанию

    Просто они бы тебе все сделали мение кустарным способом закрыв все щели и зазоры. А выще ты Косты чайник Пержде чем брать спрашивать надо было
    Какой хоть Pioneer купил?

  10. Journeyman

    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Mihail [D-Tox]
    Сообщений
    285
    #10

    По умолчанию

    рамку тупо 2-диновую не судьба было купить? уж наверное тебе не одному такая идея пришла поставить такую магнитолу..

    p.s. в сервис надо было в другой позвонить, за 8к можно всю машину разобрать и собрать, не то что рамку чуть подпилить..

  11. #11

    По умолчанию

    вообщето он не рамку плили а панель... а это далеко не одинаковые вещи. Читай внимательне.

  12. Journeyman

    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Mihail [D-Tox]
    Сообщений
    285
    #12

    По умолчанию

    http://www.autoperehodnik.ru/catalog/frames/213/
    можно и дешевле найти..
    что там каркас панели болгаркой надо пилить чтобы магнитола влезла? не может быть..

  13. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #13

    По умолчанию

    Миша ну ты ваще отжог
    Если у тя в машине дырка на 1.8 дина то без разрезания панели ты никакие 2 дина туда не вставиш

    Рамка на которую ты ссылку кинул вобще не идет к данному автомобилю Это я тебе говорю как человек работающий в этом самом автопереходнике

  14. #14

    По умолчанию

    Миша весьма отдаленное имеет представление об автомобиле ? =)

  15. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #15

    По умолчанию

    Весьма забавен тот факт что во множистве ссылок он выбрал именно ту которая указывает на наш сайт

  16. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #16

    По умолчанию

    За 8к рублей в сервисе...что за инопланяте там работают?)))
    В Севастополе мне это обошлось около 100 грн. - это примерно 13$, в рублях думаю сообразите.
    p.s. сначала тоже хотел сам всё поставить, подпилить и т.д., позвонил в сервис, когда узнал во сколько мне всё обойдётся - поехал в СЦ.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #17

    По умолчанию

    А в Москве есть конторые которые еще больше берут и называютса они не сервисы или установочные центры. А дизайн ателье или еще канить с пафасно
    А за 13 баксов тебе тупо магнитолу могли поменять без такого гемора который был у Хейта.

  18. Journeyman

    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Mihail [D-Tox]
    Сообщений
    285
    #18

    По умолчанию

    не ну за 13 баксов в москве бы никто даже разговаривать не стал, но и 8 штук перебор..

    значит в форде нельзя вставить 2диновую магнитолу не выпиливая болгаркой кусочек панели? ну не может же быть такого идиотизма.. обычно производитель предусматривает такие вещи..

    Цитата Сообщение от QmQ
    ...
    что значит надпись "Mondeo 07+" у вас в каталоге а?

  19. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #19

    По умолчанию

    Форд Мондео 2007 года выпуска и старше.


    В новые форды можно поставить 2 дина. в старые либо 1 либо 1.8 также и в фокусы старые.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    °~•РеАлЬнЫй МачО™ но.. БеЗ ТёЛкИ!•~°
    Сообщений
    2,330
    #20

    По умолчанию

    ИМХО: лучше сдать обратно по причине не соответсвия размерам я думаю, если там продавцы нормальные обратно возьмут и купить себе 1.8
    у меня на Рав4 1.8дин панель, там стоял родной японский приемник жк вся херня, всё на японсоком, купил себе туда обычную пионер мп3, а свою поставил на камри, так вот на камри 2дин, а с Рав4 1.8дин не подошел непонятно

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения