Цитата Сообщение от prooven4
Насколько я знаю Офри является бесплатным, НО большинство игроков финансирует шард (пусть даже для получения каких то бонусов). И наплевательски относиться к этим самым игрокам я не считаю правельным. Я не думаю что оском существует на "добрых помыслах". Денежные вливания идут, этот факт неоспорим (про величину оных я не говорю). Я понимаю, что вам так же крайне неприятно читать "оскорбительные" сообщения пользователей, и я так же не выгораживаю их. Просто то наказание, которое понес игрок с форумным ником Andrei считаю несправедливым, в связи с тем что по сути в его словах не было ничего ужасного. Он лишь высказал свое мнение, раздосадованный тем что убив 2-а часа времени он не получил ничего взамен.

Я не обсуждаю действия администрации, я лишь привел свое независимое мнение, так сказать взгляд со стороны.
Вот это ты зря, вы знаете сколько стоит услуга "Центр Данных" в Москве. Будешь оплачивать стоимость этой услуги , думаю, к тебе стаф на Вы будет обращаться... А до этого момента лучше не стоит!